…..Небывалое по масштабам мероприятие, проводимое во Вселенной, достигло необычайных масштабов. Чтобы ни происходило, все вам во Благо, наши дорогие, любимые.

…..Какие узоры рифмуются в сакральном сиянии Энергий обновления, трансформации! Как всё просто! Просто БЫТЬ в этом Бытие. В той Реальности, которая уже окутала Планету своими нектарными потоками Энергий разных дружественных вам Цивилизаций. Вам суждено их принять, не пройти мимо Божественного преобразования, трансформации вашего сознания и ментального уровня.

…..Сейчас принимайте коды-ключи на разблокировку программ Старого мира, эти пьянящие Энергии, которые важно уметь удерживать, адаптировать, трансформировать и отдавать на Благо другим. А вам придёт новый Поток, ещё более тонкий по звучанию, и выше октавой (как в музыке). И так вы будете утончаться, очищаться, обновляться, так как ваше Сознание, ДНК, клеточки, напитываясь, аннигилируются, изменяются под воздействием Энергий Любви.

….. Трансформация идёт удивительная, значительная в пространственном отношении. Никто из вас пока не может представить, что будет через месяц-два. Да и не надо. Будьте в настоящем моменте. Расслабьтесь, поменьше налегайте на интеллект, он вам только поможет создать никому не нужный ХАОС, которого в вашем мире и так хватает. Ваше коллективное сознание только начало выкарабкиваться из негатива, а вы, как ПЧЁЛКИ, находИте во всём ЛУЧШЕЕ. Тогда на смену ХАОСА придёт ИЗОБИЛИЕ. Ваша трансформация пройдёт более мягко. Будьте МУДРЫМИ, а не УМНЫМИ…

…. Любим вас и шлём вам свою Любовь для преображения вас и вашего мироустройства.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция. 

https://vk.com/club181038306

Представления: 613

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 31, 2019 в 9:38pm

хорошо Алекс   полностью согласен с тобой

к сожалению пока что вход в /я есть все /человечеству недоступен

Комментарий от: Алекс, Октябрь 31, 2019 в 9:11pm

Алекс даже сознание Бога можно рассматривать как коллективное сознание его составляющих с единым центром,,,

Рассматривать конечно можно только само рассматривание не несет ни смысла ни понимания ибо само индивидуализированое сознание всегда выражено в словосочетании,, Я Есть,,,другими словами ,целостно и самодостаточно и не имеет в себе колективных атрибутов,,, и именно поэтому каждая сознательная Суть с полным осознанием и основанием может сказать ,,Я есть Все Что Есть ,и нет ни чего более,,,,-это ,пока трудно понять ,но со временем ,придется и в этом понимании части бессознательного или коллективного играют решающую роль,,,,

Комментарий от: Георгий, Октябрь 31, 2019 в 11:20am

           
   "...Алекс даже сознание Бога можно рассматривать как коллективное сознание его составляющих с единым центром..."       -          Верно!   Сознание Бога, это и есть Сознание Всего, Что Было, Есть, и Будет. И это Есть сознание  Абсолютной и безусловной Любви! Только вот центра там нет. Абсолютная Любовь и Есть этот Абсолютный Центр Всего что только может Быть.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 31, 2019 в 11:13am

            "... это часть бессознательного существования …"               -           Не существует  "бессознательного существования".    Есть только существующие сознания, которые мы на своём уровне развития просто не в состоянии ещё осознавать.

Комментарий от: Лето, Октябрь 31, 2019 в 7:51am

становясь океаном

сожалеют ли воды реки о своих берегах...

)

Комментарий от: Лето, Октябрь 31, 2019 в 7:49am

Алекс даже сознание Бога можно рассматривать как коллективное сознание его составляющих с единым центром

куда вы сбежите с подводной лодки?) если только в инволюцию

Комментарий от: Алекс, Октябрь 31, 2019 в 7:30am

Полностью сознательные виды не живут коллективно---в подобных Творениях,живут парно или малыми группами ,коллективная форма сожительства это часть бессознательного существования ,которая будет сокращаться паралельно сокращению населения,,,,,,

Комментарий от: Альбина, Октябрь 30, 2019 в 10:16pm

СогЛАСНА с тОБОЙ, Алекс...А у меня есть предложение соТВОРИТЬ нечто такое, чтобы Вместило ВСЁ : и  ЕДИНСТВО, и чтобы в каждом коллективном решении присутствовало и моё -индивидуальное, чтобы у нас  была такая сиситема существования, чтобы способствовала каждому ТВОРИТЬ ТО ОБЩЕЕ  БЛАГО,которое созвучно и для КОСМОСА, и для КАЖДОГО ВИДА ЖИВОЙ ЖИЗНИ... ДАЖЕ само СЛОВО ЗАМЕНИТЬ НА БОЛЕЕ ЁМКОЕ...МНОГОМЕРНОЕ,, Скажите, ну как лично мне быть дисциплинированной послушницей наших ВЫСШИХ СИЛ, которые Призывают Увеличить свою Скорость МЫшления... КАК???  Если моё поколение было воспитано на Принципах:"тише едешь- дальше будешь"..  или  "Поспешишь - людей насмешишь".. "Луше м еньше, да лучше.." и т.п. Конечно в нас была заложена совсем другая программа, разве мы можем тягаться сейчас с нашими внуками -правнуками, которые уже сосем по-другому МыСЛЯТ.. Разве мог бы дошколятник,моего времени стоя будучи наказанным в углу, говорить слжалобным тоном:" Ну, мамуля, ЖИЗНЬ ЖЕ ИДЁТ, ВЫПУСТИ МЕНЯ ИЗ УГЛА, Я ЖИЗНЬ ХОЧУ ПРОЖИВАТЬ _ ИГРАТЬ.хочу...?? А?? КАК ВАМтакие перлы из уст почти младенца??КОНЕЧНО мы не хотим, чтобы ЭТИХ  РЕБЯТ ПРЕВРАтили  В ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ,, ЗАЧЕМ??? КОМУ ЭТО  НАДО?? неужели кучка человекоподобных так сильна??ДАЙ  БОЖЕ, Т,В,ЧЕРНИГОВСКОЙ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЖИТЬ, ЧТОБЫ ОНА по-прежнему ВЕЩАЛА ИСТИНУ для нас... намастэ.

Комментарий от: Алекс, Октябрь 30, 2019 в 8:23pm

Коллективная форма всегда управляема и направляема и суть вопроса не в том ,,Кто придумал,,ибо так было и так будет ,,суть в Схождении индивидуализированного самодостаточного сознания в коллективную форму,или попросту падении ,,,о чем и нужно думать и в чем и нужно разобраться каждому ,,,,,

Комментарий от: Алекс, Октябрь 30, 2019 в 8:16pm

Совершенно не важно какова центрированность коллективного сознания ,суть в том что оно  коллективное что норма для природных царств но не естественно для полносознательных видов к которым и относится Гуманоидный,,или человеческий,,,тут и кроется проблема которая еще долго не будет решаема в  целом,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
53 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования