"   И сказал Бог: «Да будет свет». И стал свет.
И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы."                                                                                                                             Это и было первым актом творения всего проявленного Мироздания.   И свет и тьма это одно неразрывное Целое в Едином   Сознании Абсолюта Безусловной и Абсолютной Любви. Нет ничего в мире другого  абсолютного кроме Любви. Всё остальное всегда относительно, потому что оно постоянно и непрерывно познаётся в ходе опыта жизни, совершенствуется и расширяется. И только одна Абсолютная Любовь Всего этого постоянна и неизменна.   А Единстве Тьмы и Света Абсолюта находятся все проявленные и непроявленные Знания Абсолюта о себе Самом. Все потенциалы Абсолюта находятся в этой его собственной непроявленной тьме. Скрыты этой тьмой. И  для того чтобы эти свои потенциалы понять их необходимо вначале выявить, найти то, чем они сокрыты. И именно поэтому первым актом творения Абсолюта  было разделения себя на две собственные части единого Целого.
  И отделил Бог свет от тьмы на противоположности. Тьму, в которой находились все потенциальные знания о самом  Себе и Свет, уже проявленные знания и используемые Абсолютом как инструмент проявления новых знаний о себе.   Чтобы использовать Свет Знания, как инструмент познания своих собственных потенциалов сокрытых Тьмой   Никому Одному не увидеть непроявленные знания в само себе скрытые тьмой.  Свои потенциалы можно понять , только проявив их энергии, поняв, как они взаимодействуют, почувствовать это на собственном опыте, и выбрать из всего познанного только то, что соответствует самой сути Единого       -        энергии абсолютной и безусловной Любви его Сознания. Сбалансировать всё, это и привести в состояние равновесия и гармонии, в состояние Абсолютной Любви. И Принять Всё это Новое о Самом Себе, расширив свое собственное Сознание.   Это и есть то, что называется Богом-Абсолютом, Вечным Двигателем мысли сознания и Вечности Жизни. Непрерывная и постоянная эволюция Сознания Целого.    Вечный Двигатель Жизни.    Наша Вечность.                                                                                  

Представления: 524

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2019 в 2:15pm

Обсуждение вашей личности )))а кто вам позволил обсуждать личности других людей? И мою?

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2019 в 2:13pm

  Клавиша залипает.)))Бува К.)))

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2019 в 2:11pm

Надоела.)))Вы мне надоели уже давно. Своим извращенным видением меня  И других женщин.И не надо спихивать с больной головы на здоровую. Все уже прерасно понимают то тут провоцирует на онфлиты. Просто хотела чтобы вы поазали свое истинное,  тщательно срываемое лицо Вот вы и поазали А заодно свою любовь  и единство со всеми.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 13, 2019 в 9:16pm

       Лариса!  Вы мне надоели.  Ещё один подобный комментарий о обсуждении моей личности,  и я вынужден буду переслать его Админу, чтобы стало, наконец ясным, кто же является истинным зачинщиком всех конфликтов. Хотя ещё никогда ни на кого не жаловался.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 13, 2019 в 8:42pm

Да, хоть косвенно ответили, почему сваливаете свои заблуждения на других-это, оказывается, легко.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 13, 2019 в 8:26pm

Так где ответы?)))Увы и ах!!!Отвечать, как всегда, нечего.))Так хоть расскажите, как вы йогой 20 лет занимались? Или не занимались? Амбика что-то перепутала? Я так поняла, что нет.Что касается слепого пятна-конечно, оно у меня было. Но я в трансформацией  тела и поознаниием  себя уже много лет занимаюсь, плотно-с 2002 года. И здесь писала о своем опыте несколько лет назад. Еще до вашего появления здесь.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 13, 2019 в 8:03pm

           Очень легко, Лариса, свалить собственные заблуждения на чужое "слепое пятно" Особенно когда нет никаких собственных знаний по этому вопросу и потому просто нечего другого сказать. Поэтому и остаётся единственный аргумент. "Белое пятно" у других!

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 13, 2019 в 7:49pm

Так где ответ? Опять уход.Это и так было понятно. Вопрос в ответ на вопрос-это и есть уход от ответа.  Тогда элементарнейший вопрос-КАК ИМЕННО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЕДИНСТВО СО ВСЕ СУЩИМ И ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ?))) И да, почему вы все свое видите в других? )))Потому что все в вас, и вы-во всех? Но я уже писала-ни вас нет во мне, ни  меня-в вас.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 13, 2019 в 6:46pm

       Очень интересная эта штука "слепое пятно"!     Оно всегда искажает в первую очередь реальность у тех, кто никак не может это пятно увидеть у самого себя любимого.  Но всегда почему-то видит у других.  Почему так всегда бывает , Лариса?

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 13, 2019 в 6:03pm

Георгий, вы ка-то напрочь забываете, что все еще находитесь в 3 измерении.)))Если уж тут такая любовь и единство, тогда почему идет гонка вооружений и появляются все новые, более извращенные и изощренные  виды технологий  по уничтожению людей?  Почему происходит потепление климата, наводнения, землетрясения? Впрочем, какой смысл вас спрашивать, слепое пятно никуда не делось, ответы все теми же наборами слов.))) Даже посты о том же.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования