• Как ни странен тот факт, что многие из вас отстраняетесь от того, что праведно- факт очевиден. Абстрагируясь от того, что происходит в этот период вашей реальности перехода, вы не контактируете с Божественным Светом.


• Испытывая эйфорию без оснований ( от разных веществ, также энергий)- это недостаток чего-то, он кроется в фанатизме ущербности, фанатизме того, что является убеждением, смыслом жизни, в вашей серой жизни. Отсутствие Любви –это есть тьма и невежество.


• Живите в здесь и сейчас. Здесь и сейчас –это энергия осознавания, которая раскрывает вас, энергия доверия, наблюдения и это энергия Любви, что поможет пройти, укорениться в Новом мире.


• Есть космические непреложные законы , не зная их человек не освобождается от ответственности. Перечислим некоторые:
• Закон Любви.
• Закон Изобилия.
• Закон Доверия.
• Закон Справедливого обмена.
• Закон Свободы выбора.
• Закон Притяжения.


• Не испытывая Любви в своей жизни вы отождествляете себя со слабыми, нищими, униженными, нелюбимыми, преданными и прочими недостатками порочного круга и не можете от этого отойти, следовать Божественным энергиям в пространстве перехода.


• Помогите себе. В доверии к себе, своему Высшему Я,- скажите:

• Я разрушаю все негативные качества не присущие мне, которые были инструментом, но не моим, а той силы, которая завладела мной.
• Я разрушаю все программы негативного характера.
• Я разрушаю цепи, якоря, тянущие меня вниз.
• Я освобождаюсь от всего, что связывает меня со старым миром.
• Нет преград для моей божественной силы.
• Нет преград для моей трансформации.
• Нет преград на пути моих желаний войти обновлённым(ой) энергиями Любви в Новый мир.

Повторяйте необходимое колличесто раз, чтобы закрепить в себе, поверить.

• Намасте.


Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 243

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Ноябрь 26, 2019 в 7:36am

Елена!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 24, 2019 в 9:37am

Намасте.

...

Благодарю. Светлана!

Из инета:

ПОЧЕМУ ПРАКТИКУ ЙОГИ НАЧИНАЮТ С НАМАСТЕ?

Это метод концентрации. Стопы вместе. Ладони вместе. Ваше тело центрировано, а это заставляет и сознание прийти в равновесие. Ум успокаивается, и вы готовы к сосредоточенной практике.

Это помогает «включить» медитативное состояние. Ладони у груди и поклон, как любой наклон в принципе, на физиологическом уровне действуют успокаивающе. Меняется гормональный настрой: возбуждение нервной системы, активность, сменяется торможением, созерцательностью.

Это жест смирения. Само по себе смирение — сильная духовная практика, суть которой в обуздании эго. Человека больше не жжет гордость, жажда денег не ставит его в зависимость от постоянной работы, жажда славы не рвет связи с другими людьми. Смиряясь, человек скидывает рамки, которые накладывает на него эгоизм.

Символически жест Намасте означает полное смирение и посвящение себя Всевышнему.

Классический перевод Намасте так и звучит: «приветствую Бога в тебе». «Намас» означает поклон, готовность служить. «Те» — тебе. В то же время «На-Мас» означает «не мой». Вместе с ладонями у сердца это значит: «Все, что я имею» — не мое, я готов принести это Богу, который есть и в тебе. Понимаете, что это значит, если делать искренне? Это значит, что приветствуя каждого вы наполняете себя решимостью отдать все, о чем вас попросят.

При этом вы можете потерять что-то, но обретаете большее — вы становитесь спокойным и счастливым. Как это происходит?

Просто вы привыкаете к осознанию того, что все — не ваше, и перестаете переживать и бояться что-то потерять. Вы не ругаете жену за поцарапанную машину. Вы не покрываетесь холодным потом, замечая, что потеряли кошелек. Вы не ударите сгоряча ребенка, когда он испортит телевизор. Вы вообще перестаете «париться» из-за материальных ценностей.

Похожие приветственные символы есть и в других культурах. В старом русском приветствии, например, руку прикладывают к сердцу и совершают поклон, иногда до самой земли. Это показывает полное смирение, готовность к полной самоотдаче, идущую от самого сердца.

КАК ПРАВИЛЬНО СОВЕРШАТЬ НАМАСТЕ

Приветствуя равного себе, в индийской традиции принято складывать ладони у груди (от всего сердца). Приветствуя важного господина или учителя, следует сложить ладони у лица (что значит, что вы склоняетесь перед ним и телом, и сердцем, и умом). Приветствуя Гуру или Бога, следует сложить ладони над головой, принося ему все уровни своего существа.

1868538_NamasteWomandesignvector (600x600, 360Kb)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
44 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
52 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования