Человек и работа его сознания. Взаимодействие сознания и биополя.

Человек и работа его сознания.

Центр сознания человека всегда является – центром организации матрицы, его модели восприятия мира, мира единого, общего для всех, программным центром взаимодействия человека со всем миром, в котором есть все, и он в том числе, центром моделирования его целей и задач.

Центр сознания человека в идеале должен быть совмещен с центром Абсолюта – быть на одной оси с ним. Первородный грех и грех вообще – это когда центр сознания человека смещен от центра Абсолюта, и не совпадает с ним, тем самым сознание искажено, оно не охватывает весь мир, не учитывает какие-то объекты и процессы этого мира и искажает их безупречный Божественный замысел, подчиняет их не Божественному замыслу, не целям и задачам жизни, эволюции и прогресса мироздания и человечества по Божественному замыслу – задачам Бога, а подчиняет целям и задачам, например, человека.

Центром мира для человека является Бог Первотворец и Абсолют с его идеальной, безупречной моделью мира и замыслом жизни, структуры эволюции. Человек является человеком, если он своим сознанием, работой своей души СЛУЖИТ “Божественному замыслу” этого мира, подтверждает весь мир, все в мире, процессы этого мира, себя в мире безупречно, т.е. он повторяет действия Бога Первотворца и Создателя, подтверждает божественную структуру управления мирозданием во всех аспектах жизни и жизнедеятельности, когда он является полезным Богу, миру, жизни, людям, т.е. соответствует своему званию человека по “Образу и подобию”. Все иное, это не человек по “Образу и подобию”, а умствующее двуногое биологическое существо, не соответствующее званию человека, не соответствующее “Образу и подобию”.

Человек без идеального восприятия мира, искажает весь мир. Что это означает «Искажает весь мир»? Когда сознание человека вместо того, чтобы распространяться на весь мир, осознавать мир, и тем самым подтверждать идеальные модели мира по безупречному "Божественному замыслу", вместо этого Сознание погружено внутрь человека, внутрь его тела и биополя, оно погружено внутрь биополя и ограничивается им, подчиняется ему, и биополе не дает ему быть во вне его, в таком положении человек обезображивает Мир.

Человек, погрузивший свое сознание внутрь себя, даже если это сердечная чакра - своего биополя, т.е. по сути он свое сознание, свою душу подчинил телу и биополю, он подчинил их своей животной скотской сущности, и все его желания, цели, действия и помыслы по умолчанию подчинены целям и задачам биополя и тела без сознания, физиологическим задачам тела, задачам человека - животного, зомби, потребителя - пожирателя мира.

Как говорилось выше, биополе имеет свои функции. Они определяются такой формулой: Потребить, Переработать, и Выдать нечто среднее, переработанное - для работы физ. тела этого достаточно, но недостаточно для функционирования Сознания. Поэтому, Человек погрузивший сознание в биополе уродует, жрёт Мир и всё в Мире – подчиняет цели и задачи сознания целям и задачам биополя.

Он подчинил душу и сознание задачам выживания тела, т.е. поглощения природного благодатного жизнеобеспечивающего (продукты, воду, воздух и т.д.) и преобразованию этого в не пригодное для обеспечения жизнедеятельности человека (фекалии, моча, углекислый газ), и на тонком плане, он также, как и в материальной реальности, пожирает божественные образы всего, тем самым обезображивает мир и все в нем, приводя все, в непотребное и не пригодное для жизни и жизнедеятельности человека и человечества.

Такой человек является человеком разрушителем, несущим беды, боль и страдания всем и себе в том числе. По умолчанию это не человек по образу и подобию Божьему, это человек имеющий сознание, погруженное в биополе, сознание, работающее как у животных, только умеющий это озвучивать, это человек - умствующее животное, зомби.

Зло, обиды и вообще все проблемы у человека и у человечества от искажения, умаления в образах своей души, своего сознания модели мира, мироздания. Умаление, не учитывание это задачи по разрушению не учтенного. А эти программы находятся в душе и от этого боль, страдания и разрушения и для самого человека и для мира.

Ответы истинные, безупречные, внутри нас не как физ. тела, а как души и сознания божественного, Существа осознающего в любой момент времени весь мир, все в мире и себя в мире, находящегося центром своей организации, центром своего внимания в Боге, в единстве с безупречным, изначальным Божественным замыслом этого мира.

Галина Рыжакова.

Представления: 429

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Ноябрь 26, 2019 в 6:57am

Отец никогда не может быть опознан вне вашего дивного существа.Даже попытаться сделать это было бы несправедливо по отношению к себе, потому что вы смотрите на внешнее выражение того, что вы есть, чтобы описать то, что излучается изнутри вас. Единственный путь, каким можно опознать Бога - это увидеть Отца в самих себе, УВИДЕТЬ, ЧТО ОН ЕСТЬ.

Вспомнить. 

 

Комментарий от: Галина Рыжакова, Ноябрь 26, 2019 в 2:40am
Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 24, 2019 в 9:43am

Ответы истинные, безупречные, внутри нас не как физ. тела, а как души и сознания божественного

...

Благодарю за прекрасный блог, Галина!

Image result for фото намасте

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 22, 2019 в 10:33pm

Центром мира для человека является Бог Первотворец и Абсолют с его идеальной, безупречной моделью мира и замыслом жизни, структуры эволюции

Если мы не разделяем сознание или не отделяем себя от мира или созданного то все верно  и просто ,,Видивший меня видел отца ,,я и отец одно,,и собственно не над чем думать ,,,,

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 22, 2019 в 8:54pm

            Благодарю, Галина!. Понятно.

Комментарий от: Галина Рыжакова, Ноябрь 22, 2019 в 8:36pm

Комментарий от: Георгий                                                                                                                         ... Что означает "первородный грех" ?   И что такое "грех вообще"?. Чем они отличаются друг от друга, и каково их происхождение?    И очень любопытно, чем же божественный замысел и задачи Бога отличаются от целей и задач человека?   И откуда же тогда появился человек, и кто его создал?

Божественный замысел Бога это идеальный, безупречный ПРОЕКТ, ЗАМЫСЕЛ мира, всего мира и всего в мире, по принципам жизни, порядка и организации жизни и прорцессов жизни, эволюционного развития и прогресса для всего что в мире есть. При этом он всегда этот проект для всех и для всего идеально поддерживает и энергообеспечивает. Т.е. всегда его восприятие распространено на все мироздание - весь мир и на все в нем безупречно.

Человек в своей изначальной сути создан по образу и подобию божьему, т.е. его изначальная суть - это душа, сознание, как слепок с образа Бога, т..е  с сознанием в которое включены образы всего мира и всего в мире, и человек является материализатором, проявителем той реальности, на которой он своим вниманием, центром своего сознания остановился, сконцентрировался - свобода воли, блин! И если центр его сознания не в Абсолюте, то он остальное не подтверждает, образы с не подтвержденного стягивает, лишает их образов, которые вложил в его сознание Бог, обезображивает их, а их образы помещает совсем не туда, где находятся объекты этих образов, да еще и уродует их. Это как живьем кожу с тела сдирать.. только тут не только с тела, а с каждой клеточки любого тела. - это и есть грех, зло!

Комментарий от: Галина Рыжакова, Ноябрь 22, 2019 в 8:19pm

Комментарий от: Дара

Галина, я вам рада. С возвращением.

Благодарю!

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 22, 2019 в 8:10pm

              ",,,Первородный грех и грех вообще – это когда центр сознания человека смещен от центра Абсолюта, и не совпадает с ним, тем самым сознание искажено. Оно не охватывает весь мир, не учитывает какие-то объекты и процессы этого мира и искажает их безупречный Божественный замысел, подчиняет их не Божественному замыслу, не целям и задачам жизни, эволюции и прогресса мироздания и человечества по Божественному замыслу – задачам Бога, а подчиняет целям и задачам, например, человека..."                                                                                                                                                                                            Что означает "первородный грех" ?   И что такое "грех вообще"?. Чем они отличаются друг от друга, и каково их происхождение?    И очень любопытно, чем же божественный замысел и задачи Бога отличаются от целей и задач человека?   И откуда же тогда появился человек, и кто его создал?

Комментарий от: Дара, Ноябрь 22, 2019 в 8:08pm

Галина, я вам рада. С возвращением.

Комментарий от: Галина Рыжакова, Ноябрь 22, 2019 в 7:57pm

Комментарий от: Майя (авалон:) 1

Такой человек является человеком разрушителем, несущим беды, боль и страдания всем и себе в том числе.
***
вполне себе Божественный аспект...)
а что ещё может быть то? если Всё есть Бог?

Не все есть Бог. Абсолют - Бог Первотворец и Создатель - это идеальная модель - ДУША всего мира, всего мироздания, всего в мироздании.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования