Собрать себя воедино и найти свой внутренний источник – задачи на сегодня. Ченнелинг. Кириллова Ирина.

Ольге я написала уже первый ченнелинг в январе этого года : https://kvreal2018.com/post/pokoris-bozhestvennoj-sile-i-cherez-eto...

 

Высшее  Я Ольги, могу я задать  вопросы?

Слушаю тебя, Дитя.

Вопросы от Ольги: Раньше меня интересовало, как творить свою реальность, в чем мое предназначение, для чего я здесь. И я не хотела слушать «подожди ещё немного, всё придёт в своё время, ты ещё не готова».

Сейчас я это поняла. Отпустила. Я примирилась и вроде научилась доверять жизни и принимать всё как есть, хотя понимаю, что далека от совершенства  в этом.

Я смирилась с простым трудом каждого дня. И с простой жизнью на земле. Готова работать и не летать  где-то и не искать себя. Даже хочу этого, простого труда. Но тут возникают какие-то сложности со стороны, хотя может это опять же я сама выстроила так свою реальность, потому что в глубине души хочу иного, чем например, работать там, где мне не по душе и не по предназначению.

Мне многие отказывают в работе, почти все. Даже там где раньше бы взяли с радостью.

Вопрос: подскажите, пожалуйста, какое направление деятельности мне выбрать? В какую сторону? Может эти отказы, потому что я иду совсем не в ту сторону? Мне нужна работа. Но я в каком-то замкнутом круге и понимаю что тыкаюсь носом совсем не туда. А куда не знаю. Похоже на тупик или перекрёсток. Направление выбрать не могу.

И понимаю, что эти отказы к лучшему, что значит не моё. Но что мое? Времени ждать нет. Мне нужно зарабатывать. Очень нужны деньги. Спасибо!

Прошу прийти Наставника Ольги в этих вопросах.

Ответ: Я пришёл. Архангел  Люцифер.

Вопрос Ирины: Приветствую Тебя, Архангел Люцифер. Благодарю тебя за отклик. Ты являешься Наставником Ольги?

Ответ: И твоим, и ее. Наставником в области  отношения к миру, с другими людьми.

Ответь на вопросы Ольги: какое направление деятельности ей выбрать? В какую сторону?

Ответ: дорогая Душа, мне понятны твои сомнения и метания.

Хочу рассказать тебе историю.

Жила была девочка, она мечтала о чуде. Но чуда все не было. Проходили дни, годы. А жизнь также оставалась тоскливой. Не было радости в этом мире.

И вдруг, уже повзрослел, она встретила старого мужчину. Очень мудрого мужчину. Он пригляделся к ней и спросил: «Почему у тебя в глазах такая тоска?»

Девочка, уже девушка, отвечала, что все внутри подсказывает ей, что мир прекрасен. Но постоянно сталкиваясь с трудностями в этой жизни, она утратила надежду увидеть этот прекрасный мир.

И тогда старец отвечал ей: «Посмотри в себя! Внутрь себя! Этот прекрасный мир в твоих глазах! Он внутри! В твоей душе. Там ты его найдёшь. Это мир радости и счастья!»

И тогда, удивившись словам этого мудрого мужчины, она остановилась, посмотрела вглубь себя, и не нашла там тоски. Тоска была здесь на поверхности. А внутри все сияло  необыкновенным светом, переливаясь лучезарно. И она спросила у своей тоски: «А почему ты здесь? Почему не хочешь быть вместе с душой в радости?»

Тоска отвечала, что  ей трудно туда проникнуть, что-то ее держит... Как будто она упирается в стенку.

Тогда девушка спросила у старца: «Что же мне делать? Я увидела внутри свет. Но мои частички ещё страдают».

Мудрый старец улыбнулся и сказал: «Это просто! Просто полюби эти частицы себя. Страдающие частички, те которые злятся или плачут внутри тебя. Полюби их! И они сольются в твоей душе в единый источник. И ты соберёшь себя в одно. И откроется сила твоего источника».

Вопрос: Люцифер, почему ты рассказал нам эту историю? Мы ведь спрашивали, чем заняться Ольге, какой деятельностью?

Ответ: дорогая Ольга, Душа моя! Твоя сейчас основная задача - собрать себя воедино.

Понимаешь, если твои частички души ещё разбросаны по миру и другим людям, то на любой работе тебе будет сложно.

Хочу рассказать тебе один из основных законов мироздания: Сознание творит мир! СОЗНАНИЕ!  Только осознание своей внутренней задачи на любой работе приведёт тебя  к Себе.

Вопрос: Дорогой Люцифер, расскажи поподробнее. Ольга спрашивает о деятельности. Говорит, что ей отказывают. А работа нужна.

Ответ: Пойми и ты, и Ольга. Если просто перебирать работу - не достигнешь желаемого.

Многие думают, чтобы достичь желаемого, надо что-то делать в этом направлении. Делать … делать, и наконец, как-то решишь проблему. И это может быть правильно для неосознанных людей, для тех, кто не проснулся.

На самом деле, можно любую проблему решить проще. Сначала ОСОЗНАТЬ. ОСОЗНАТЬ, КАКОЙ ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ. Действия потянутся  к этой осознанной мысли.

Ты сколько угодно можешь  перебирать варианты работы, и можешь перебирать годами. А можешь задуматься, что же  тебе  ( в смысле, твоей душе) хочется на самом деле, какой тебе хочется быть?

Вопрос: Дорогой Люцифер, помоги все это осознать. Пока не все понятно.

Ответ :  Нужно научиться не смиряться с работой, а научиться наслаждаться собой. Вот в чем неправильная постановка вопроса.

Наслаждение внутренним источником - это сейчас задача. Внутренний свет притянет новую работу, соответствующую этому свету.

И не зря отказывают в работе. Это знаки. Нужно менять свою реальность. А сменить её можно только через внутреннее состояние и осознание  новых задач  твоей души и новых способов их решения.

Новую реальность можно сотворить через  внутреннее состояние.

Поэтому задачи твои на сегодня таковы :

1) найти свой внутренний источник. Его называют Душой. Ты опознаешь его по сияющему свету и состоянию спокойствия  и блаженства.

2) соединить в единстве свои  частички, разбросанные  по миру. Знаешь это о чем? Это о тех частях себя, которые ты не принимаешь в себе.  Эти частички можно найти по раздражению, печали или гневу, которые иногда возникают в тебе. Ты не принимаешь их в себя.

 Например, ты разражаешься на непонимание тебя другими людьми. И оставляешь в них частичку себя, частичку своей души. Ведь раздражение говорит о том, что ты отрицаешь и в себе это качество. И сама часто бываешь невнимательна к другим. И так по чуть-чуть оставляешь свои частички в людях, явлениях, событиях. Прими в себя все свои частички, которые пока отрицаешь. Они - часть тебя. Они - твоя сила. Собирание этих частей - сейчас твоя задача.

Вопрос: Как собрать себя?

Ответ: Сейчас много практик: принятия, регресса, прощения, квантового процессинга.

Вопрос : правильно ли я поняла, что собирая себя внутри своего источника, только так можно изменить свой мир и свою реальность. И само собой работу.

Ответ. Да. Это я и хочу донести до Ольги.

Любой процесс начинается с осознания. Осознания,  какой ты хочешь БЫТЬ. Поставь для себя грандиозные цели и задачи. Но такие цели , от которых зажигается душа. И не думай о способах их осуществления.

Неисповедимы пути господни. И ты сейчас не видишь, какими путями приведут тебя к мечте.

Вопрос: Например, какие цели поставить? Как определиться с направлением работы

Ответ: не нужно думать о направлении. И о работе тоже

Вопрос : Как же?

Вопрос: Нужно подумать о том, в каком состоянии и ты хочешь находиться? Радости счастья, спокойствия, свободы? Какой ты хочешь быть?

Я же говорил тебе, что только через состояние можно поменять свой мир.

Душа хочет БЫТЬ, физическое тело - Делать. Нужно осознать, какой ты хочешь быть. Только от Тебя зависит, что ты будешь делать в физическом мире: то что хочет твоя Душа сразу, или через тернии, но все равно идти по пути к себе.

Смени точку зрения, а лучше расширь обзор. Всё изменится и найдётся подходящая сейчас работа, когда ты не о ней задумаешься, а о состоянии! Я это говорю уже не один раз. Это закон мироздания. И надо его понять, если дальше хочешь осознанно менять свой мир.

Вопрос: дорогой Люцифер, может я повторяюсь, но как быть, если нужны деньги и срочно нужна работа? Я очень понимаю Ольгу.

Ответ для Ольги:  Я не оставлю тебя! Я с тобой рядом!  И ты тоже моя частичка! И я тоже жду, когда ты будешь едина со мной! Жду, когда в тебе произойдёт осознание этого закона. В этом у тебя непонимание. Из-за этого не меняется жизнь.

Вопрос: Это такой урок?

Ответ : Урок- если понимать его, как наказание за то, что ты его не выучила? То - это не урок. Это жизнь. Жизнь в движении. Собрать себя воедино - разве это урок? Это восторг! Это наслаждение! Это познание этого мира! Это познание себя! Себя и своей Души! Это познание Бога в себе!

 Спасибо, Люцифер. Ещё вопрос от Ольги: Я делаю энергетические практики людям дома. Но я сомневаюсь надо ли мне их делать. Есть какие-то сомнения, действительно ли они помогают людям, не пойму, почему сомневаюсь. И если бы это и было бы моей работой и призванием, тогда люди шли бы ко мне, а так коментов почти нет. Хочу понять, стоит ли мне ими заниматься и помогают ли они людям, которым делаю?

Ответ: дорогая Ольга , все здесь ты делаешь правильно. Просто ждёшь отдачи. И вот тут опять закавыка.

Вопрос: Какая?

Ответ: Ещё один из законов мироздания таков: ВСЕ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ , ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ.

Взялась за работу, и делай её, как для себя. Отпускай свою энергию! Свои умения. Отдавай людям. Нужно это для себя внутри решить.

Если взялась за сеанс, делай с полной отдачей всей души, всех умений. И ещё сверху!

Энергия выльется из тебя и на её место придёт новая. По-другому не бывает. Или она вновь наполнится из твоего внутреннего источника, или  придёт в качестве благодарности от людей за проделанную работу.

Кроме того, придёт опыт и новые знания  в этих энергетических практиках. Придёт внутренняя уверенность в себе. Не останавливайся! Эти первые шаги выведут тебя на новые пути.

Я благословляю тебя в твоих поисках себя! И ещё хочу тебе сказать о том, что  не теряй свою мечту. Я показал тебе шаги к тому, чтобы творить свою реальность через себя, свою душу, свое состояние. Учись! Пробуй! Нужен опыт и навык! Это только начало.

Благодарю тебя Архангел Люцифер, за  твои ответы.

Заканчиваю канал. Кириллова Ирина.  22.11.19

После ченнелинга Ольга написала мне : Сильно!

Как же всё о том самом...

Я очень многое сейчас осознала.

Правда я всегда побаивалась Люцифера. Так и не поняла до конца  с темными он или со светлыми.

Но возможно это снова то, что мне в себе нужно принять.

Читала и прям до слез.

Огромная благодарность Вам, Ирина

Мой ответ: Архангел Люцифер. Он создатель нашей Земли. И создатель дуальности. Он придумал такие условия на Земле, что свет и тьма не могут проявляться отдельно друг от друга.

Я его чувствую, как Высокую энергию. Как яркий Свет. Огромные крылья…

Он создатель дуальности. И он придумал, что мы должны соединить в себе все в единстве. Поэтому он к Вам и пришёл. Это сейчас Ваша задача.

Источник: https://kvreal2018.com/post/sobrat-sebja-voedino-i-najti-svoj-vnutr...

Представления: 219

Теги: Единство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"О СО ЗНАНИЕ ХРИСТО СО ЗНАНИЯ; (МАЛОЕ В БОЛЬ ШОМ=БОЛЬШОЕ В МАЛОМ) : У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
37 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования