1) В продолжение прошлого общения легко сделать вывод - церковь, религии (большинство из организованных) Объявили Реинкарнацию ложью, ибо это мешало им удерживать власть над людьми. Я Создал вас НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы вы могли прожить Одну Жизнь, ибо Время это бесконечно мало по сравнению с возрастом и вашей Планеты, и Вселенной. Как можно думать, что, проживая одну Жизнь и совершая ошибки (а это неотвратимо), вы, в конце концов, продолжаете надеяться с помощью религии, что в итоге всё будет хорошо? Но вам нет нужды принадлежать обязательно какой-либо религии или учению для того, чтобы ЗНАТЬ — ВСЁ ИТАК БУДЕТ ХОРОШО. Я не мог представить такое положение вещей, каковое создали вы, ибо Не мог, исходя из них, понять — а МОЯ КАКАЯ во Всём этом ЦЕЛЬ, Если вы живёте один раз и всего несколько десятков лет?

2) Но, если сказать и в отношении вас, то и Вы не смогли бы понять, какова же ваша цель. И вот тогда вы придумали можно сказать "крылатую" фразу в оправдание себя - "Пути Господни НЕИСПОВЕДИМЫ". Но Мои ПУТИ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НЕИСПОВЕДИМЫ, Ибо Всё, что Я Делаю, ИМЕЕТ СВОЮ ПРИЧИНУ, и для Меня ЭТО СОВЕРШЕННО ЯСНО! Я Не раз Говорил вам — для чего Вы Созданы МНОЮ, и в чём ваша Цель. И Именно Реинкарнация Абсолютно подходит для Моей Цели, то есть, для того, чтобы Создать и затем Испытать ЧЕРЕЗ ВАС ТО, КТО Я ЕСТЬ, и так жизнь за жизнью, воплощение за воплощением. И это происходит не только Через вас, но и через миллионы Наделённых Сознанием Существ, живущих в вашей Вселенной.

3) Нам опять необходимо напомнить самим себе, в Чём цель Вашей Души - Это Испытание Себя, КАК ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ. Именно так МЫ (и Я) РАЗВИВАЕМСЯ, так Мы Становимся. Правду о Том, кем Мы становимся, Мы узнаём, только достигнув точки назначения. Но, как только Мы доходим Туда, Мы тут же создаём новую версию, ещё более грандиозную о том, Кто Мы Есть. И потому у Меня вопрос к вам: ВЫ со МНОЙ? Помните Всегда — СМЫСЛ и ЦЕЛЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ - Сначала Решить а затем БЫТЬ ТЕМИ, кто ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. И так происходит каждый день, каждый Миг вы каждой своей мыслью, словом, делом Определяете Себя. Вопрос остаётся один - Вы Довольны тем опытом Быть Теми, Кем Вы Являетесь? Насколько Вы Погружены в Созидание для того, чтобы двигаться в самом Потоке Созидания и приближаться, тем самым, к Совершенству на Практике?

4) Я хочу, не попрекая никого, объяснить вам следующее. Если Вы Осознали, что Есть Процесс под названием Жизнь, и Осознали, Кто Вы Есть, то вам ясно абсолютно Представление о том, Кто ВЫ. Вы Ясно понимаете, Кто Вы, вам ясно ваше отношение ко МНЕ, и свою жизнь вы посвящаете самому "отражению" именно этого понимания. А слова о том, что вы не понимаете и потерялись, и не помните, как раз, относятся к тому, что Вы ещё НЕДОСТАТОЧНО Вспомнили — ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ. Вспомнившие, как раз, и Желают воплотить в Свой Жизненный Опыт СВОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о СЕБЕ в своей Собственной Реальности, то есть, как и сказано раньше — ПОЗНАТЬ СЕБЯ, как ТАКОВОГО, на ПРАКТИКЕ! Всё, что меньше этого, есть забвение себя. И пока приходится констатировать, что Немногие Живут на Этом уровне - уровне Осознания КТО вы, ОТКУДА, ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ?

5) Конечно же, у вас могут быть разные представления обо МНЕ, и это хорошо, вы при этом просто исходите из разных уровней Сознания, и ничего плохого в этом нет. Но эти уровни Сознания всё-таки желательно отражать в своих мыслях, словах и поступках. А Где это Можно сделать, если НЕ на ЗЕМЛЕ (сейчас)? Не рвитесь вы так усердно Домой, Всему Свой ЧАС, ибо и ВАШИ (у вашей Души), и у МЕНЯ ВСЕ ПУТИ ИСПОВЕДИМЫ - ОСОЗНАВАЕМЫ. Там вы увидите, сколько вы упустили возможностей, если будете преследовать только мысль о скорейшем возврате Туда. Воплотите в Жизнь Самое Великолепное Представление о СЕБЕ, Здесь и Сейчас на этой Удивительной Планете. Вы и пришли Сюда ТОЛЬКО за этим. ЖИВИТЕ СВОИМ СЕРДЦЕМ, ибо ВАШИ СЕРДЦА НАПОЛНЕНЫ ДОБРОТОЙ!

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru

Представления: 301

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 29, 2019 в 10:24am

 Приветствую Марат ибн Алим и всех. Есть опосредованное созвучие.       Благодарю

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 27, 2019 в 11:12pm

           Благодарю, Марат!    Очень мудрое наставление.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования