Ченнелинги с Иерархией Времени. Что происходит со временем, когда идём в прошлые воплощения?

У человека есть способность своим сознанием преодолевать завесу настоящего и путешествовать по прошлым и будущим воплощениям. Мы обратились к Иерархии с просьбой дать нам больше информации о том, что происходит с сознанием во время таких путешествий.

Школа осознанного контактера представляет ченнелинги с Иерархией Времени.

Контактеры: студенты Школы.

Вопрос 5: Происходит ли выход за рамки времени, когда погружаемся в прошлые воплощения?

Участник 1: Мне говорят, что мы выходим не в поле времени, а своим сознанием выходим в информационное поле.

Участник 2: Мне показывают, что информационное поле слоистое, и мы ходим по слоям. Если время возьмем как вертикаль, то это по горизонтали, вне времени.

Участник 3: Я тоже увидела слои, которые идут по вертикали, когда мы говорим о многомерности, и по горизонтали, когда говорим о прошлых и будущих воплощениях. Это все расслаивается от нашей точки физического состояния вверх и в стороны. И когда мы погружаемся, то своим сознанием выходим из физической плотности, и в этот момент мы можем пережить по времени колоссальное количество событий и психологических состояний. Причем как много, так и ничтожно мало. Когда мы вернемся сознанием в свою физическую оболочку, мы сможем осознать, как много мы вместили за этот короткий промежуток времени, либо наоборот, мало. Это зависит от качества и глубины погружения.

Участник 4: Я вижу, насколько далеко мы можем уйти по этим осям. Именно это и есть глубина погружения.

Что такое далеко уйти и что нас сдерживает? Страх. Мы держимся за этот ноль. Сознание, ум держится. Это тот самый контроль в погружении, о котором мы часто говорим. Одной рукой мы держимся за ноль, а другой рукой пытаемся дотянуться до каких-то событий, пластов, где мы найдем что-то интересное, нужные нам ресурсы. Но из-за этого контроля мы далеко не уйдем. Поэтому нарабатываем очень нужный навык - отпустить контроль ума. Для этого и нужен проводник: он как раз и держится за этот ноль, а мы уже как клиенты можем довериться ему и пойти дальше по этой оси, зная, что кто-то стоит там у нуля, у начала, что мы вернемся. Что можно отпустить страх, контроль и заглянуть подальше. И здесь необходимо доверие к проводнику.

Участник 5: Мне показывают: когда мы пойдем дальше, мы найдем способ определения нуля в точке входа и тогда можно будет еще глубже уходить. Но это как раз умение управлять времени, определение возврата в исходную точку.

Участник 1: Мне показывают, что нулевую точку мы сами придумываем, ее нет и можно в это пространство войти в любом месте. Если вы ее нарисуете, она у вас будет, и вы ее будете искать, чтобы вернуться. А если вы не захотите, можно сделать вход и выход в любом месте, и нет никакой нулевой точки.

Участник 5: Мне показывают, что надо систему координат иметь, иначе можно очень далеко вернуться по оси.

Участник 1: Мне это тоже показали, как два разных варианта людей, которым это надо и есть те, которым это не надо. Их примерно пополам. Нужно ориентироваться на себя: если необходима нулевая точка, значит ее делать, если не нужно - не надо себя ограничивать.

Участник 4: Да, как Ира погружается и говорит: " Я вижу картинку". Ей ноль не нужен, она уже там, она в любом месте там. Поэтому нет страха. Нет входа, соответственно, нет выхода. У меня похоже происходит. Поэтому мы с вами пришли к тому, что у нас очень быстрое расслабление и практически мы его пропускаем, мы сразу погружаемся. Но для кого-то, для какого-то сознания нужен вход и соответственно выход.


Источник: сайт Сфера любви, портал Высших сил

Друзья, поделитесь в комментариях, насколько легко и глубоко вы погружаетесь в медитациях? Существует ли для вас нулевая точка входа и выхода?

Представления: 298

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования