1) Всё дело в том, что ваше «я» очень сильно погрузилось в То, чем Вы Не Являетесь, и вы в этом Состоянии находитесь, считая это Реальностью, и полностью Не пребываете в Состоянии того, Кем вы являетесь. Вы всегда в своей Жизни считаете, что вас каким-то образом оскорбляют, хотя вам говорят о своих наблюдениях того, что видят, так происходит с вами всегда, когда вы не желаете признавать то, что заметили другие. Но в данном случае всё просто - пока вы что-то держите в руках, это невозможно отпустить, как и отказаться от того, что вы не признаёте, То есть, вам невозможно изменить То, что вы не приняли.

2) Пока вы не начнёте принимать ТО, ЧТО ЕСТЬ, вы не сможете испытать ни озарения, ни просветления. И всё это Есть БЫТИЕ, ибо только в нём можно найти Свободу. Вы же уже знаете, что То, чему вы сопротивляетесь, продолжает упорствовать, то, на что вы смотрите, исчезает. То есть, вещи начинают терять свою Иллюзорную форму, и вы уже можете видеть вещи такими, какие они есть в действительности. И тогда То, Что Есть, Всегда Можно Изменить, ибо неизменно только То, Что Не Есть. И для того, чтобы изменить своё Бытие, необходимо Войти в Него и, конечно же, не сопротивляться ему и не отрицать. То, что вы отрицаете, вы провозглашаете, а то, что вы провозглашаете, вы Создаёте. Вы же Знаете, что Отрицание чего-либо это создание такого же опыта, ибо Сам Факт Отрицания Воплощает этот опыт. Если Вы принимаете что-либо, Вы Берёте это под свой контроль. А то, что вы отрицаете, вы не можете контролировать, ибо отрицая, вы признаете, что этого не существует. А как это тогда можно контролировать? Но вот, что главное в этом — то, что вы ОТРИЦАЕТЕ, КОНТРОЛИРУЕТ ВАС!

3) И потому вас так оскорбляют Мои слова о том, что вы только в самой младшей группе детского сада, как раса. Но Я скажу вам следующее: Именно НЕПРИЯТИЕ ПОДОБНОГО ФАКТА и ДЕРЖИТ ВАС на этом уровне. Ваше «я» настолько сильно погрузилось в пребывание того, чем вы не являетесь, то есть, Пробужденными и Высокоразвитыми, что вы не являетесь тем, что вы есть - развивающимися. Вы всё время идёте против ветра и боретесь против СЕБЯ. И потому вам так легко внушают некоторые "учителя", что вам необходимо вступить в бой с силами ада и самим сатаной, чтобы победить. Но Я говорил уже ранее: невозможно выиграть ту войну, КОТОРОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, Но даёт длительное время подобным "учителям" контролировать вас и управлять вами. Это, как раз, те причины, по которым вы развиваетесь так медленно. Но вы сможете совершить рывок - Квантовый скачок Сознания, как только признаете и примите ТО, что ЕСТЬ, а не ТО, ЧЕГО НЕТ!

4) С этого момента вы перестанете считать, что вас оскорбляют, говоря вам ТО, ЧТО ЕСТЬ, ибо вы это принимаете. Скажи Мне, ты оскорбишься, если Я скажу, что у тебя тёмные волосы? Смешной вопрос, но именно на подобные утверждения и наблюдения вы и оскорбляетесь. Отсюда можно сделать вывод, как продолжение прошлого разговора - Чем более пробуждено Общество, тем более возвышенны его "удовольствия"; то, что является для вашего общества "удовольствием" - есть показатель вашего развития. А теперь посмотрите ваши новости, фильмы, зайдите в интернет и то, что вы увидите, как "подобающее", для вас и есть отражение вашего Коллективного Уровня Сознания. Вам нравится это?

5) Мне стоит повторить сказанное ещё раньше. Вы, как Существо, представляете Собой Вселенную в масштабе Микрокосма. Вы и Ваше Тело состоите из, если можно так сказать, "грубой" энергии, которая концентрируется вокруг СЕМИ ЧАКР, ЦЕНТРОВ. Просто посмотрите их назначение, есть много книг, которые вам объяснять это, ибо Вся эта Мудрость уже передана вам достаточно давно. Но при этом необходимо сказать здесь и сейчас это — То, что Принято вашими "нижними" чакрами, не принято "высшими" чакрами. И потому Я говорил вам, что всё-таки необходимо поднимать Энергию Жизни к "высшим" чакрам, тем Самым, Возвышая Своё Сознание. И потому люди с возвышенным Сознанием не выбирают исходить только из интересов своей "первой" чакры в отношении других людей.

6) Но это совсем НЕ Означает, что Любая Возвышенность Заглушает любое проявление Сексуальности, и вся сексуальная энергия должна быть поднята до "верхней" чакры. Более того, если бы так Было, то тогда бы НЕ СУЩЕСТВОВАЛО Высокоразвитых Цивилизаций, и вся Эволюция остановилась бы. И потому НИКОГДА не было признаком святости отсутствие сексуального опыта. Говорящие подобное НЕ ПОНИМАЮТ УСТРОЙСТВА ЖИЗНИ. Мерилом того, что принесёт пользу всей человеческой расе, может служить простой вопрос: "Что было бы, Если бы Все занимались этим?" То есть, если бы все люди выполняли какие-то одни действия, и результат был бы максимально полезным для всех, это означало бы, что эти действия способствуют вашему развитию. Ну, а если эти действия, которые выполняют все люди, не приносит вам пользы, а приносит беду, то их, наверное, не стоит брать, как основу. Вы Согласны со МНОЙ?

7) Знайте, Ни Один Пробужденный НИКОГДА не скажет вам, что Сексуальное воздержание Есть Путь к Мастерству. Ваше огромное заблуждение в том, что вы решили, что сексуальное воздержание есть единственный "Высший путь", и все сексуальные желание - есть "низменные" страсти. Именно эти заблуждения и сделали сексуальные отношения постыдными, именно они привели вас к чувству вины - одному из главных "врагов" человечества и дали вам всевозможные извращения. А Теперь Вывод, о котором Я прошу вас НЕ ЗАБЫВАТЬ — Человек, человечество занимается сексом НЕ Потому, что чувствует ответственность за продолжение своего рода и рода вообще, а потому, что это ЕСТЕСТВЕННО. Именно это Заложено в Ваших генах, и вы следуете этому импульсу.

АМИНЬ.

 https://viju-boga.ru

Представления: 294

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 11, 2019 в 5:10pm

     Благодарю, Марат!    Очень толковое послание, особенно в 2-3 част

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования