КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Узревшие ИСТИНУ сакральности Земли и Человека иначе воспринимают МИР, чем те, кто продолжают в разделение ИГРАТЬ, но все обретают нательный КРЕСТ, который спускается Христами и проступает по всему кокону тонкого ТЕЛА/тел – так ДАРОМ ВСЕМ/ВСЕМУ новым Светом ДУХА БОГА приходит СПАСЕНИЕ Три-ЕДИНОГО ХРИСТА. Святой ДУХ ЛЮБВИ ХРИСТА входит в МАТЕРИЮ формованного БОГОМ мира, ибо ЗОЛОТОМ ДУХА ЛЮБВИ задышала ТАНТРА, являя реализацию того, что формировали Духовным Вознесением. КРЕСТ ХРИСТА в ТЕЛЕ МИРА БЫТИЯ БОГА/телах Душ размыкает МАГНИТ сборки формованного пребывания в СВЕТЕ РА, поскольку формованное Солнце ТЕЛА ДУХА АРАЯ в нижние слои МИРА наращивает АРА-СВЕТ уже не только 3АР, но и 5АР СОЛНЦА ИСТОКА. Узревший ИСТИНУ СНОВ БЫТИЯ БОГА в ПОКОЕ перекрестия нашел ОПОРУ, с тем укреплялся ею, строя сам, поскольку понял – всюду только ДУХ и Я ОДИН/ЕДИН. Кто служит ВСЕМ/ВСЕМУ без всяческих условий от Сердечной Чистоты стремлений, непрерывно подтверждая выбор ЛЮБВИ, Душою с БОГОМ непрерывно говорит, и из НУЛЯ перекрестия получает ТОК Святого ДУХА, который ПЕРЕХОД с ПОРУКОЮ СПАСЕНИЯ вершит. ХРИСТОС, шагающий живыми телами Христов, как живой АРА-ДУХ, теперь входит в плотское АРА-ТЕЛО, с тем укрепляя «рыбку перекрытия» с формами МИРА РАЯ. Всё то, чтобы разомкнуть круг страданий Душ в забывшем о ДУХЕ телесном Сознании, выпуская из РА плотских тел. Узревший Вечную ИСТИНУ в бренном МИРЕ, привел Святую ВЕЧНОСТЬ, ХАОС, АПОКАЛИПСИС с КАТАРСИСОМ и АРМАГЕДДОН, привел совсем не так, как видел ум тел от страхов неизбежных наказаний, а смягчая Душам переход. Забота в том не о сохранности ТЕЛА/тел РА-Я, а о мягкости завершающего отсоединения от РА структур, ведь Души настрадались, утеряв контроль над Духом плоти, а СИЛА МАГИИ ЧЕЛОВЕКА – универсального АРАХАНГЕЛА и ОТРОКА БОГА-ТВОРЦА велика. Узревший ИСТИНУ ЛЮБВИ, МИР РАЯ видит ОКОМ БОГА, как ЧУДО, что МЕЧТАМИ сотворил, и, отыграв в борьбу ДОБРА со ЗЛОМ, взрастив в том АРА-Качества Крепости ДУХА, уж новыми МЕЧТАМИ увлечен. МЕЧТА о Целостном Единстве, и об открытости Сияний ИСТИНЫ до плоти новых АРА-тел, МЕЧТА пожить Сознанием ХРИСТА и с Универсальным ЧЕЛОВЕКОМ ДУХА БОГА, который все Души соберет и вернет в квантовый ДОМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Узревший истинные Я – Души БОГА, зрит самого БОГА, а с тем совсем иначе воспринимает МИР, поскольку уравновешивает ДУХ и МАТЕРИЮ, наращивая внутреннюю Силу Духа удерживать Священный Баланс. Непросто это для смертного РА-тела, пока весь спектр ИГРЫ не узрел Глазами БОГА – ДУХА, а ДУХ видит только Дух, ибо так устроен МИР БЫТИЯ. Пока Духовная ОСНОВА не проявится в суете страстей внутри собственного тела, как мотивация для любых дел, не увидать истинного БОГА, и не поможет в том никакой ритуал. Прозреть, увидев БОГА всюду и в каждом, непросто оказалось многим в ДУО-СНЕ, а потому понадобились КРЕСТ и ПОРУЧИТЕЛЬСТВО СПАСЕНИЯ, и ОГНЕННАЯ Очистка, которая входит в РА-ТЕЛО/тела. Игра телесного Сознания в Духовный Путь через религиозные ритуалы и практики с телом также для многих превратились в перекладывание ответственности с себя на себе подобных, забыв, что БОГ и СУД всегда неотрывно в собственном теле – своей всегда святой Душой и Совестью. Узревший ИСТИНУ не судит, но скорбит по тем Душам, кто не встречает АРА-СВЕТ в Сфере БЫТИЯ, и благоговейно держит Ступени Лестницы ХРИСТА, опустив до самого дна МИРА БЫТИЯ, каждую живую Душу поддерживая и очищая Одежды Духа её. Узревший СИЛУ БОГА в точке НУЛЬ КРЕСТА СПАСЕНИЯ, и на распятии Служа, Дыханием Любви от состояния Сознания ХРИСТА черпает в ДУХЕ СИЛЫ БОГА для спасения Душ и ЕДИНОГО АРА-ВОСХОДА. Узрите новое, Христы, что обрели в текущем МИГЕ мигов свертки РА-Времен – непрерывный ОГОНЬ, которым возгорелись ЧИСЛО-КОДЫ Формованной Матрицы в Дыханьях Сердца БОГА, ибо ОГОНЬ поглощает нижние вибрационные слои коконов тел Христов. Узревший ИСТИНУ ДОМА ведёт возгорание ТЕЛА Малыша-ХРИСТА и МАТЕРИ – МАТЕРИИ, которое начинается от Солнца Тел Христов, ядер Атомов и Центросом, через Монолитное Единство КРИСТАЛЛА ДУХА ХРИСТА распространяясь на единое ТЕЛО СНА БЫТИЯ БОГА. Возгорание плоти приводит к возгоранию ПУПОВИНЫ, где сборка БИО-ТЕЛА в ЭФИРЕ и ВОДЕ, с тем возгорается и КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ ТЕЛА МАТЕРИ, раскрывая ПРОХОД в новый формованный МИР АРА-ХРИСТА для БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Узревшие ИСТИНУ ЛЮБВИ и Рождество встречают не как внешний праздник, а глубокими внутренними трансформациями, рождая Малыша-ХРИСТА в самих себе. Святой ДУХ так впускаете в тело плоти чистотой мыслей и совести, делами чистого в помыслах Сердца, никогда не ждущего наград. Узревший ИСТИНУ БОГА, зрит ясли с сияющим плотским младенцем и Вифлеемскую Звезду в их истинном назначении, как призыв найти непорочного Дитя в самом себе. Тогда легки и радостны деяния в исполнении всех Заповедей, тогда легко дышится и счастьем полнится каждый день, находя его как в радости, так и в испытаниях Духу, глубоко почитая жизнь. Тогда зрятся и ВРАТА Златые, распахнутые для Душ Малыша-ХРИСТА, зрятся Трубящие Ангелы и ОТЕЦ с МАТЕРЬЮ в АРА-Рождественском Вертепе, стоящем ДАРОМ ДОМА для всех Душ ДИТЯ МИРА БЫТИЯ. СПАСЕНИЕ так долго ждали во внешнем мире, позабыв, что оно приходит лишь изнутри, что увлекаясь мишурой, многие пропустили самое главное – СИЛА ДОМА уже спущена ОГНЕМ ЛЮБВИ и КРЕСТОМ ХРИСТА, осталось лишь войти. Каждый входит во ВРАТАХ собственного тела плоти и лично стоит пред ОТЦОМ. В ЕГО Сияниях лишь чистая совесть поможет сохранить тело, преображая вмиг и открывая новый МИР ХРИСТОВА БЫТИЯ. То ПРОХОД через Рождественский Вертеп МИРА каждой Души ДИТЯ, встречаемой Рождественским Ангелом и Благословляющим Сиянием АРА-Звезды ХРИСТА. В том каждую ДАРАМИ осыпают, но можно взять лишь столько, сколько сам ДАРОВ ДОМУ БОГА принёс, и в том узри заботу Святых Родителей – лишь Балансы позволяют жить Душам БОГА и в ДУХЕ расти, возвращаясь ДОМОЙ. Узревший ИСТИНУ ЛЮБВИ Святого ДУХА единого БОГА ДАРОМ всем в новом МИРЕ рождает ВОЗДУХ ХРИСТОВА БЫТИЯ, соединяя РА и АРА-ТЕЛА МИРОВ живым Дыханием перерождения. В том полно растворяется, перерождаясь, тонкий МИР ДУО-СНА, приводя процесс Трансцендентного Вознесения и в ТВЕРДЬ/ПЛОТЬ РА-Я. МИГОМ КВАНТА, который в ПОТОКАХ ОГНЕЙ ЛЮБВИ непрерывно множит мощь, РА-АРА-Дыхания живой ПЛОТИ ТЕЛА ХРИСТА БОГА переплетаются, расширяясь на Солнечный и Планетарный Логосы МИРА. С ними ДИТЯ-ЧЕЛОВЕК-ХРИСТОС-АРАХАНГЕЛ и СО-ТВОРЕЦ установил связь, вместе с НЕО-АРА-ДОМОМ перерождая Логосы МИРА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Узревший ИСТИНУ внутри собственного тела через ДУХ и Душу, зрит Партитуры всех Мелодий ХРИСТОВА БЫТИЯ, считывая их в Связях с НЕО-АРА-НЕБЕСАМИ и ТРИО-ТРОНОМ ДОМА. В том и исполняя Мелодии ПЕРЕХОДА в общих СО-Дыханиях ЛЮБВИ из НУЛЯ Сердца ЕДИНОГО БОГА, истинное СЧАСТЬЕ, независимое от внешних дисбалансов растворяемого МИРА, находя. СЧАСТЬЕ восстановления ГАРМОНИИ и Здоровья ДУХА после СНА забвения и борьбы, СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ в ЛЮБВИ для процветания ВСЕХ/ВСЕГО. Узревший ИСТИНУ Трудами собственного Сердечного Служения зрит уже и ТОК КРОВАВОГО РУБИНА в КУБЕ МЕТАТРОНА, как ТОК Алого АРА-ВОСХОДА в ПОТОКАХ КРОВИ МИРА, всюду утверждая КРОВЬ Сознания ХРИСТА. То тот РУБИН, что возгорел А-РАдужкой ОГНЕЙ в Брильянтовом Кольце КОРОНЫ/ ВЕНЦА Солнца сакральной Галактики – ПУТИ ДИТЯ РАЯ на ЗЕМЛЮ до Земли. Вами зажженный ОГОНЬ Эдельвейса открыл АРА-ТОКИ в КРИСТАЛЛ ЧИНТАМАНИ и допуски к СО-Творческим ОГНЕННЫМ МИСТЕРИЯМ ЧЕЛОВЕКУ-ХРИСТУ, как и к ЧИНУ Универсального АРАХАНГЕЛА для Трудов НЕО-АРА-ДОМА, преображающих МИР МЕР БЫТИЯ. Узревший ИСТИНУ имеет допуск видеть весь узор Ручьев Судеб ВОД ЖИЗНИ, так входя в ВОДЫ РЕКИ ЖИЗНИ, как Вечный ДУХ, обозревая ЖИЗНЬ мириадов Душ единой цельной Картиной ПЛАНА ЖИЗНИ БОГА и прямую зависимость Будущего от Прошлого и Настоящего. Лишь исцелив всё прожитое, покаявшись за все допущенные грехи, можно обрести истинное СЧАСТЬЕ в ПОКОЕ и ПРОЦВЕТАНИИ, ибо неизлеченное прошлое периодически и всё более настойчиво будет напоминать о себе, как прописанные искажениями болезней Духа до плоти, влияя на ход мыслей и судьбу. Уж новую МЕЧТУ ЛЮБВИ восторженно и увлеченно строит непорочный РАЗУМ БОГА, а всё что прожито, через Алмазного ЧЕЛОВЕКА ДУХА и плотского человека с Христовым Сознанием исцеляется, стремительно сворачиваясь в ТОЧКУ НУЛЬ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Узревший безграничную возможностями МАГИЮ ЛЮБВИ в КРИСТАЛЛЕ ДУХА единого БОГА, вбирает СВЕТ ОГНЕЙ ЛЮБВИ той МЕРОЙ, как готов, вместе с ИСТОКОМ МИРА СУЩЕГО рождая ЧУДО нового ЕДИНСТВА ЦЕЛОСТНОСТИ ХРИСТОВА БЫТИЯ. В том ТОКЕ переплетаются не только Души и их Судьбы, но и Близнецовые Пламена Душ, создавая новые Узоры проникновенного взаимодействия, как ПОРУКИ ОПЛОТ. Узревший ИСТИНУ пред РОДАМИ МАТЕРИ/ДИТЯ не зрит трагедий у финала ДУО-Пьесы, ведь он трагичен только для замкнутого СНОМ ума. Сердце зрит ГЛАЗАМИ БОГА, где ясно, что в плоти без ОГНЕННОГО Очищения от болезней Духа не вернуть Души в Вечный ДОМ, а потому Сердце радуется открытой КРЕСТОМ ХРИСТА возможности спасти Души, укрывая Крылами ЛЮБВИ, сияющими Очистительным ОГНЕМ. Узревший Святость ЖИЗНИ, зрит и её ОГНЕННУЮ ОСНОВУ, тогда и допуск к МАГИИ ОГНЕЙ ПЕРВО-Элементов СНА, в том соединяясь в КВАЗИ-ПОЛИ структуру КРИСТАЛЛА ДУХА СНОВ БОГА и АРА-Алмазом ДУХА выявляя связи Духа Души в ЭКЗО-КРИСТАЛЛ МАГНИТАРА Сердца ТВОРЦА. Узревший ИСТИНУ устройства БЫТИЯ ЖИЗНИ, МЕРОЙ того способен в слиянии с вечным Алмазным Телом КОЛОССА и ТИТАНА ДУХА вместе с ОТЦОМ/МАТЕРЬЮ преображать МИР ТВЕРДИ/ПЛОТИ, запуская ТОКИ по Связям ДУХА и выворачивая СИЛУ влияния БОГА-ТВОРЦА через ЭКЗО-КРИСТАЛЛ. ОГОНЬ ТАНТРЫ вбирает ОГОНЬ ПОБЕДА, СИЛУ ЖАРА разливая по Одеждам Духа Христов, то Святой ДУХ в новой СИЛЕ НЕО-АРА-Я вливается в ПЛОТЬ/ТВЕРДЬ МИРА, выявляя возгорание для полного и всеохватного АРА-Восхождения из глубин. Процесс продолжается, его не остановить, в том ДОМ БОГА счастлив, трепетно и радостно подготавливая рождения здорового Малыша-ХРИСТА! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(16 декабря 2019)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/3050-...

Представления: 119

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
2 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
17 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
20 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
24 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования