1) Необходимость понимания Конечной Истины - Конечной Реальности ставит перед вами Саму необходимость понимания Метафизики Вселенной - То, как Всё Устроено, и как всё это Функционирует. Я напомню некоторые моменты, рассмотренные Нами ранее. Вашей науке уже совершенно ясно, что строительный материал ВСЕГО в Жизни ОДИНАКОВ, и это Так и Есть. Мы Все состоим из одного Материала, и это в Буквальном смысле Так. То есть, Мы Все одна и та же Энергия, сгущенная и сжатая разными способами, и не более. И это позволяет создавать самые различные формы и вещества. Но при этом для понимания Конечной реальности необходимо ясно Осознавать и следующее: НИЧТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ в САМОМ СЕБЕ и САМО по СЕБЕ. То есть, НИЧТО не может стать материй Само по Себе. И потому Точкой Исхода является Чистая Мысль, это Есть Энергия Жизни, это есть Я.

2) Именно это в вашем Мире принято Считать Абсолютной Любовью. Это Есть и Бог, и Богиня, Начало и Конец, Изначальный Источник, Альфа и Омега. Именно это вы и стремитесь понять с начала времён, понять Эту вечную Истину, необъяснимую Загадку, величайшую Тайну. Но Она Проста, и вы уже Осознаёте ЕЁ - Есть Только Один из Нас, и это ТОТ, КТО ЕСТЬ - ТЫ! Понятным становится и вечный вопрос искателей духовного пути: Сколько здесь и сейчас индивидуально выраженных Душ на Земле? Уточню, в Конечной Реальности Существует ОДНА Душа, КОТОРАЯ ЕСТЬ ВСЁ! Это Есть Энергия ОДНОГО, выраженная и проявленная, как ЭНЕРГИЯ ВСЕГО, индивидуально проявленная, как множество частей в Сфере Физической. Но ответить на этот вопрос так, как вы желаете, не представляется возможным, ибо Мне придётся использовать только понятные представления ваши. Но, если в Общем, и очень упрощённо - То да, Это Постоянное число и Да, Это Изменяющееся число. И, Конечно же, Это Бесконечное число. Я и Создаю новые Души и НЕТ! Я говорил вам ранее - вам предстоит вспомнить, как жить в мире противоречий. Более понятное для вас - в мире относительности.

3) Вам будет трудно понять Бесконечное с точки зрения Конечного, но Мы всё-таки сделаем попытку. И так будьте внимательны. Этот вопрос сам по себе в той форме, как вы задаётесь им, подразумевает существование такой Реальности, как Время. Но в Действительности такой Реальности Не Существует. Напомню, Существует ТРИ Реальности - Искажённая Реальность, Наблюдаемая Реальность, и Конечная Реальность, Высшая Реальность. Это так вы воспринимаете в течение Жизни Реальность одним из этих способов. Так вот, ваш вопрос о Душах исходит из приятия вами, как Реальности - Искажённой Реальности. Но вы Знаете, что она НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО с КОНЕЧНОЙ и мало соотносится с Наблюдаемой.

4) Продолжим. Вам уже известно, что существует только Один Момент Сейчас. Это означает, что Всё, что когда-либо происходило - Происходит СЕЙЧАС. И всё, что когда-либо Произойдет, происходит в ЭТОТ МОМЕНТ. Поймите, НИЧТО не происходило "прежде" - то есть, ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ, ибо НИКАКОГО "прежде" НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Более того, НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ "потом" и "после", ибо никакого "потом и после" НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО, ВСЕГДА и ПРЯМО СЕЙЧАС! Так вот в ПРЯМО СЕЙЧАС Я - БОГ, ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЮСЬ. И поэтому Количество Моих Индивидуальных Проявлений ВСЕГДА РАЗНОЕ и ВСЕГДА ОДИНАКОВОЕ. При условии, что Есть Только Момент СЕЙЧАС - количество Душ ОДИНАКОВОЕ, но, если представлять Сейчас с помощью Сейчас и Потом, - оно Постоянно изменяется. Так Как Я постоянно Изменяюсь, число Душ БЕСКОНЕЧНО, но в любой заданный "момент времени" число Душ Постоянно.

5) Теперь ещё раз о том, что вы называете "новые и молодые" Души. Да, такие Души Существуют, ибо Достигнув Конечного Осознания, они выбрали и Позволили Себе после Объединения с Конечной Реальностью притвориться, что они всё "забыли" и "начать всё сначала", перейдя в Колесе Жизни в Новое Место. То есть, они выбрали быть "новыми, молодыми" Душами. Но, если брать с Позиции Конечной Реальности, ТО ВСЕ ДУШИ - часть начальной, исходной партии, ибо Они создавались, создаются и Будут Создаваться в Единственный Момент СЕЙЧАС! Так что число Душ и Бесконечно и Конечно. Оно и меняется, и неизменно, всё зависит от того, как вы на это смотрите, от вашего Угла Зрения. Это И есть Определение, одно из определений Конечной Реальности, То есть, Я то, Что Всегда в Движении, и То, что Неподвижно, Всегда Неизменно и Всегда Изменяется. То есть, Нет Ничего Абсолютного, если Не считать, что АБСОЛЮТНО ВСЁ! Пока не перестанет быть Таким! 

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru

Представления: 350

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Январь 8, 2020 в 3:33pm

Светлая темнота и белая чернота — всё едино)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования