1) Исходя из воспоминаний о том, что Есть Ваша Душа, как Неотъемлемая Часть Меня - Конечной Реальности, необходимо напомнить ещё об одном Главном Аспекте Вас и БОГА - Любви. Мы не раз говорили о том, что в Мире Существует Всего Два Аспекта - Любовь и Страх. По существу Страх - Есть "искажённое" проявление Любви, а значит, Существует Только ЛЮБОВЬ. Это очень важно понимать для того, чтобы навсегда решить - выбрать для себя то, что в одно и то же время возможна Любовь более, чем к Одному Человеку. Ибо в предыдущем разговоре Мы выяснили, что вы все испытываете в течение одной Жизни-Проявлении сильное ощущение «родственной Души» по отношению к нескольким людям. И потому Я предлагаю вам - Перестаньте сберегать Любовь для того, чтобы проявить её в определённое время только для Одного Человека. Почему у вас вообще возникает желание - сберегать Любовь? Зачем её хранить про запас, в резерве?

2) Я понимаю, что вам рассказывали о том, что Любить (и то, как вы понимаете близкие отношения) возможно только одного человека, если это не так, то вы считаете это предательством. Об этом вам твердили и родители, и общество, и, конечно же, ваши организованные Религии и учения. Это один и тех "грехов отцов, который переходит на детей". Но посмотрите, чему учит вас ваша Жизнь, ваш Опыт? А он учит вас тому, что любить кого-либо изо всех Сил есть самое прекрасное чувство на Земле. Вспомните, когда вы Любите, вы Желаете того же самого Всем Людям, всему Миру. Но ваше общество говорит вам обратное, что Любить таким образом вы можете одновременно Только Одного Человека и лучше всего на всю Жизнь. И только вы начинаете выделять через свои Чувства одного человека по сравнению с другим, всё, вы предатель. Но если это так, и именно это вы считаете предательством, то Я разочарую вас - Это Не Подлинная Любовь, а самообман.

3) И потому извечные вопросы вашего Общества остаются нерешёнными. И они таковы. Как максимально может быть выражена Подлинная Любовь в рамках человеческого Опыта? Какие ограничения должны накладывать люди на её выражение? И является ли полная свобода в выражении своей Любви отказом от всякой ответственности? Я разочарую многих, но Мой ответ Таков - Любая ваша попытка ограничить в выражении, Естественном Выражении Любовь есть не что иное, как Отрицание Свободы, и, тем самым, вы отрицаете Свою Душу, ибо Ваша Душа и Есть Самое Полное Проявление СВОБОДЫ. Вспомните одно из определений Меня - Бога. Бог по определению Есть СВОБОДА, ибо Я Не Имею начала и конца, то есть, Я Бесконечен. И Я не имею НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ. А что есть ваша Душа, как НЕ БОГ в МИНИАТЮРЕ? И потому ваша душа всегда против всяких ограничений и, принимая какие-либо внешние ограничения, всякий раз "умирает заново".

4) Принимая это во внимание, можно сказать, что рождение это смерть, а смерть это рождение. Ибо Душа, проявляясь в рамках физического тела, испытывает огромные ограничения и стеснения, а уходя — освобождаясь от тела, она испытывает полную Свободу. Всё это вы испытываете во время сна, ибо в это время Душа снова возвращается к Свободе и испытывает, и получает величайшее наслаждение в выражении и ощущении своей Истинной Природы. Справедлив вопрос - А может ли подобное испытывать Душа, находясь во время бодрствования вашего тела? Если рамки, очень ограничивающие её, столь узки, что больше напоминают темницу? В чём смысл тогда всего этого? Почему ваш мир не позволяет вам Любить Так, как мечтаете вы? Может быть, вы всё-таки Осознаете, что каждый из вас желает Просто Любить и Быть Любимым и любить так, как вы считаете Естественным для себя, чтобы суметь почувствовать, что это Хорошо. Но общество считает всё подобное непристойным и порочащим. А может, Всё дело в СТРАХЕ? Может быть, кто-то, имея мужа или жену и встретив другого человека и полюбив его, бежит не от нее (него), а от ограничений? Самое интересное, что, когда происходит подобное, ушедший (ушедшая) к другому, Не Перестаёт Любить прежнего партнёра. И всё это произошло, как Я и сказал, только из-за наложенных Ограничений, и не так важно, кто это сделал — муж или жена.

5) Поймите, то, что Я пытаюсь вам сказать, звучит как: Ваша Душа ВСЕГДА будет противиться ЛЮБЫМ ограничениям. Более того, Ограничениям ЛЮБОГО РОДА. Именно эти противления вашей Души/Душ и служили поводом для всех ваших революций и потрясений, и это прослеживается во всей вашей Истории. Я никоим образом не призываю вас к анархии и чему-либо подобному, нет. Я не "за" и не "против" НИЧЕГО. Это вы всё ещё пытаетесь превратить Меня в Бога "за" и "против". Но Я НЕ ПРИНАДЛЕЖУ к этим определениям Бога. Ибо Я (как и говорил ранее) просто наблюдаю, наблюдаю за тем, как вы, люди, выстраиваете свои системы "хорошего и плохого", "за и против". И смотрю, как все эти системы служат вам, исходя из того, что, по вашим словам, вы выбираете или желаете, как всё человечество, и как отдельные личности. 

АМИНЬ.

 https://viju-boga.ru

 

Представления: 278

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования