Послание от Солнечных цивилизаций

• Дорогие наши друзья, есть у вас такое понятие, как «призумпция невиновности» . Мы хотим донести до многих из вас, что нет на вас «греха», что всё это проделки старого мира, с его желанием загрузить вас, чтобы были «тише воды, ниже травы» и не мешали своим мировоззрением вершить ваши судьбы.

• Очнитесь, проснитесь, дорогие. Пришла пора менять устои предшествующей порочной системы. Не ценившей, опустившей вас до самого дна жизненного уровня. Обрушивая на сознание тьму и невежество, не давая опомниться и осознать: «Кто вы ЕСТЬ на самом деле и зачем пришли на Планету.»


• Всё это сон, погружение в пучину невежества, иллюзии и умствования. Осознайте: «На вас нет вины». Просто ваша Душа отделена от вас завесой программ, как запылённым стеклом, вы её не слышите, поэтому она не может вам помочь.


• В Свете Нового года и новых энергий- кодов, многое можно изменить одной из практик: осознанным вниманием на своём дыхании. Это есть «путь без пути» к Истине, к самому себе, чтобы соединиться с Бытием Творца. И стать Творцом своей Новой, Светлой реальности. Ведь, где ваше внимание, там и вы.



• Мы радуемся за Светлячков, кто идёт вперёд в СВОЙ Новый мир, который они выстраивают, несмотря ни на что. Какие бы ситуации не происходили в пространстве или в теле. Они находятся в принятии и благодарности тому, что происходит и минуло в прошлом.


• Это есть трансформация сознания, к чистому сознанию и остальное подтягивается.


• Поздравляем с Новым годом, с новыми свершениями, дорогие друзья! Примите поток нашей Солнечной Любви и будьте в здравии!

• Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 378

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования