ПОСЛАНИЕ ВЕЛИКОГО СВЯТОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО!

ПОСЛАНИЕ ВЕЛИКОГО СВЯТОГО ЗЕМЛИ РУССКОЙ – СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО, СТЯЖАВШЕГО СВЯТОГО ДУХА

18.07.14 г.

Много воды утекло с тех времён моего здравствования в этом мире на Руси Великой. Множество событий произошло за эти 700 лет со дня появления моего на Свет Божий. Многие изменения коснулись умов людских и в Православии и в других религиях. Но Святость Души Русской осталась прежней, неутомимой, верующей и любвеобильной. Не сломлен народ русский, а наоборот, процветает и здравствует, радуется жизни и преуспевает в делах Духовных и Праведных. Труженики русские никогда не сдавались врагам, никогда не склоняли свои головы, а всегда побеждали нападающих, да с молитвами пред Богом шли вперёд, не уставая, сохраняя жизни свои и детей своих. Колокольных звон Церковных колоколов, раздававшихся по всей Руси, всегда напоминал им о Чести и Совести, о Подвиге Ратном и Праведном. Святой водицей умывшись, да Богу поклонившись, перекрестясь на все четыре стороны, шли они в бой за свою матушку землю Святую, да за сторонку родимую.

Крепок Дух русского народа, стойки сердца и души, не сломлен он никакими лихолетьями и страданиями. Умоются горькими слезами, простят всех, да помилуют, и вновь живут во Славу Божью неувядающую. Да хранит их Господь, да посылает Любовь свою Ласковую. Да покрывает их своим Покровом Всезащищающим Непорочная Пресвятая Дева Мария, Царица Небесная, да молятся за них все Святые Руси. Так и выживает народ русский и праведный, да несёт и бережёт в душах своих корни славянские Ведические изначальные, природой родимой взрощенные, да Богом - Отцом подаренные. Крепка память русских людей, охраняют их предки Гипербореи – Русы, да берегут, как зеницу ока, помогают встать с колен в годины лихие, неправедные.

Сильны Богатыри русские, славится земля Святая Русь ими. Их имена славные и звучные бережёт народ русичей, из поколения в поколение передавая их, как Святыню, слагая песни о них и былины вечные. Народ могучий и крепкий Духом родил их и воспитал, да прославил их Подвиги невиданные и Великие. Стихи сложил про них, да поэмы, чтобы молодое поколение помнило о них, да прославляло неустанно, да брали пример, как с защитников родины.

Непобедим русский народ, не сломилась его воля лишь потому, что живёт в нём Божья Благодать испокон веков, процветает и здравствует. Широко открыты и сострадательны сердца русские, помнят и чтят они корни свои Божественные. Помнят все имена Святых своих, чьи мощи помогают им и в настоящее время, сотворяя Чудеса исцеления и исполнения желаний. И увидит вскоре народ русский Сияние над этими Святыми мощами, находящимися в местах Силы и Церквах намоленных. И начнёт исцеляться народ, поклоняющийся этим Святым. Отец Небесный спустит Огонь Священный в эти места, да начнут сотворяться ещё большие Чудеса для людей верующих и праведных. Слепые будут прозревать, глухие – слышать, лежащие встанут и пойдут на глазах всего народа честного. Заслужил это народ русский широтой души своей необъятной, да Любовью неиссякаемой. Победят люди супостата в душах и умах своих окончательно, да прильнут к Истоку Первоначальному и Пречистому, Истоку Любви Отца Нашего Небесного. Напьются вдоволь её, да начнут дарить эту Божью Любовь всему миру, увлекая его за собой в пенаты Дома Родного – Чертога Небесного. Да прославится вся планета делами добрыми и радостными. Да возрадуется Отец Небесный на Детушек своих ласковых и нежных, навсегда зажегших в сердцах своих Факел Любви Неугасимой во Славу Святой Руси Непобедимой. Да поведёт народ русский за собой все народы Земли, да воспрянут они ото сна глубокого. Да поднимут головы и восславят Бога – Творца, да примут в себя Дух Святости и Кротости и пойдут в Светлое будущее в обновлённый мир.

Много воды утекло со времени моего рождения и воплощения Сергием Радонежским, много изменилось в мире этом. Но Душа Русская неизменной осталась, Сильной, Мужественной, Молитвенной и Праведной. Да хранит всех Отец Небесный.
Постоянно пребывающий в молитвах Господу Нашему за русский народ и за всё человечество – коленопреклоненный Пресвятой Господень Сергий Радонежский.

МОЛИТВА КО ГОСПОДУ ЗА УКРАИНУ ОТ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

Земля планета – Дом наш Общий,
Святая Русь - Господь её назвал,
И молимся мы за неё Всеобще,
Творец на Вече Светоносцев всех созвал.

Молитву мы несём Ему за Украину,
За наших братьев и сестёр,
Оплотом встанем все Единым,
Чтоб погасить войны костёр.

Прошли те времена, что воевали,
Открылся на Небе Простор,
Прошли те времена, что разрушали,
Ряды сплотите братьев и сестёр.

Одна Семья мы, русские и украинцы,
Одна Семья планета вся,
И молимся мы Господу в Единстве,
Ведь вся планета – Родина моя.

Любовью Чистой окропляем Землю,
Святой водицей мы её спасём,
Молитвы Господу Отцу приемлем,
Творца Знамёна пред собой несём.

Украинцы – народ ведь чистый,
Любвеобильный и родной,
И под Покровом вы Пречистой
Марии Девы Неземной.

И Преподобным всем Отцам Печёрским
В веках мы Славу воздаём,
И Богородице мы Киево-Печёрской
Поклон земной нижайший шлём.

Молите Господа о всех, Отцы Святые,
Молись об Украине Дева Мать,
И Отче Наш, помилуй Украину,
В Твоей Любви она нуждается сейчас.

Мы припадаем к Твоим Стопам, Отче,
Твоё мы Имя прославляем на века,
Прощенья просим у тебя за прегрешенья,
Чтоб Руку помощи нам протянул издалека.

Яви Свой Лик Нерукотворный,
Сияньем Неба Землю обними,
Сними замки с сердец затворных,
И души ворогов всех исцели.

Пришла пора нам всем обняться,
Обиды отпустить, испить прощения Нектар,
Пришла пора в Любви признаться,
Дана она нам в Божий Дар.

Молиться будем день и ночь за всю планету,
Чтоб Царство Божие сюда пришло,
Чтоб радовались и смеялись дети,
Чтоб Счастье на Земле людей нашло.

Давайте преклоним колени
Пред Ликом Бога, что живёт в сердцах,
Услышат Небеса Всеобщее Моленье,
И Божий Свет поселится в умах.

Страна Гипербореев Украина,
Что ридной родину свою зовут,
Воспрянет Духом, станет сильной,
Сплотившись, люди к Богу все придут.

Мир, Дружбу и Любовь мы видим на планете,
Все раны и печали заживут,
Живое и Творящее Начало
Сердца людские на Земле приобретут.

Век Золотой уже шагает по планете,
Сады Любви посажены везде,
Счастливыми все будут наши дети,
Молитву Богу вознесём в душе!

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 728

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Перечитала внимательно эту информацию. Все узлы, о которых предупреждали, слились в один крупный в 2022 году.Один из моих друзей увидел этот самый большой узел еще летом 2020 года. Мы с ним рассматривали события , происходящие в Беларуси.Поэтому…"
2 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Любое рождение то го же Индиго ,это договор Души и подбор родителей ,далеко не каждая может это сделать ,,просмотрите внимательно данные Ашьяны Дин ,,она много говорит об этом,,,, так же и о раскрытии этих Индиго ,которые раскрываются далеко не все…"
25 мин. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Иисус абы кого не назначал апостолом, они воплотились не случайно и заслужили статус предыдущими воплощениями. А упрекающие апостола якобы отречением пытаются нажить себе дешёвый капитал, как и хулой в адрес Пилата. Про которого Иисус чего сказал?…"
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
34 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования