Рай уже на Земле, 02.02,2020 произошло его полное установление. Энергии рая, в который не осознанно или сознательно хочет вернуться человек, опустились на Землю. Рай вокруг вас.
Да, физическим зрением вы можете видеть только привычную обстановку, но рай это прежде всего энергетическое состояние окружающего вас пространтсва. При соединении с ним, ваш опыт страданий будет завершен, растворятся все страхи и боли. Это начнет в корне менять вашу физическую жизнь.

И для того что бы вы начали переживать физически рай, необходимо снять разделение между собой и миром. Позволить себе вернуться в рай.

Первоначально ваши души находились в состоянии благоволения на тонких планах, затем вы извергли себя из рая и понизили свои вибрации до плотного уровня. Ваш опыт в материи и расширение осознанности позволило состоянию рая расширится до плотных уровней.

Все что вам осталось - растворить в себе все факторы разделения, и воссоединение с Источником произойдет – в здесь и сейчас.
Что нужно сделать чтоб себя вернуть в Любовь Истока?

Первое; нужно осознать, что Бог вас не изгонял, это было ваше решение.
На уровне рая вы начали разделять добро и зло, делить все происходящее на хорошо и плохо. Первый шаг прекратить разделение. Тогда ваш внутренний мир придет в равновесие.

Второй шаг; прекратить, исцелить чувство вины за свои действия, прекратить самоосуждение. Именно благодаря чувству вины и самоосуждению, за то что в вас слишком много плохого, вы начали себя отделять от единого пространства, чувствовать свою обособленность и закрываться.
В следствии чего понизились вибрации и не могли больше находится в высоких планах. Чувство что с вами что то не так, как раз есть та программа отчуждения.

Третий шаг; исцелить свои страхи, они закрыли вас от собственной силы Бога. Так как вы в своей огромности не могли войти в эго и личность, то страх как раз то состояние, что помог отделить себя от большей части самого себя и закрыть через сопротивления и борьбу доступ к Себе Истинному.
Для того что бы осознать кто вы есть на самом деле, сейчас достаточно обнаружить свои страхи и сопротивления, и последовательно сдаваться им.

Четвертый шаг ; оставьте мир в покое, перестаньте делать выборы, это держит вас вне воли Бога, вне царствия небесного, оставьте только один выбор - быть в своем центре. Это приведет вашу энергетику в состояние совершенного покоя и позволит вам воспринимать новое энергетическое пространство.

Расширяйте свою осознанность. Впереди вас ждет только радость и счастье. Отпускайте чувство вины и самоосуждение, свои страхи, эти действия растворят личное я и вернут вас в осознание дома.

Здесь вам может очень хорошо помочь группа Матрица Сердца, которая создана под руководством Вселенной для поддержки в данных процессах. 

Пишите в личку.

Представления: 366

Теги: Есмь, Сердце, Я, вознесение, измерение, переход, пятое, самопознание

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования