Дуальность мира создаёт Время и про молочные продукты с ГМО. Ченнелинг. Кириллова Ирина

Простой с виду вопрос привёл меня к очень важному осознанию. Прошу простить за сумбур мыслей в начале, так как никак не могла уловить мысль.

Вопрос: Прошу моё Высшее Я связаться с Наставниками и и ответить мне на вопросы.

Ответ: Слушаю тебя.

Вопрос: Святитель Илларион, низко кланяюсь, чувствую сейчас твою благодатную энергию. Прошу ответить на вопросы моих друзей.

Вопросы: Появилась информация о том, что молочные продукты есть нельзя, потому что они очень вредны в связи с наличием ГМО. Правда ли это? И что придает вредность и полезность продукту?

Ответ. Дорогая моя, боюсь что мой ответ повергнет тебя в хаос.

Вопрос: Почему?

Ответ: Потому что хочу поведать одну истину: Мир дуален!

Вопрос: Я вроде знаю это.

Ответ: Нет, ты не поняла. Мир дуален! А это значит, что все одновременно и хорошо, и плохо. И это одновременно! ОДНОВРЕМЕННО! Подчёркиваю это.

Вопрос: В одно и то же время?

Ответ: Ты ещё не осознала. Ты обычно думаешь, что, например, мне это неполезно, кому то полезно. Но это не так.

Вопрос: Не улавливаю мысль. Вроде и про дуальность я знаю, и про время.

Ответ: Прошу тебя вникнуть. Мир дуален ОДНОВРЕМЕННО. В один миг времени.

Дуальность- это закон этого мира. А Разделение на плохо – хорошо - это в только восприятие человека.

При переходе в новый мир дуальность останется. Это основа этого мироздания. Это движущий импульс этого мира. В движении энергий от одного полюса к противоположному и состоит развитие. Но в  этом новом мире восприятие не делится на хорошо и плохо. Восприятие всего мира, всех событий происходит одновременно.

И в своих событиях можно использовать дуальность для ускорения или замедления, событий, а значит для изменения времени. Для управления временем. ( в это момент перед моими внутренними глазами встала картинка: я стою в начальной точке. На картинке вижу два полюса. И нарисованная волновая линия движется от плюса к минусу волной. И одновременно от меня, как точки исходит вектор времени. Постараюсь нарисовать)

Картинка

Вопрос: Не думала, что простой вопрос о ГМО, приведёт к таким глобальным ответам.

Я поняла: раньше я дуальность и разделение на хорошо и плохо считала одним и тем же понятием. А теперь понимаю, то дуальность - это закон существования и развития этого мира. И что в новом мире это закон можно использовать, изменяя свою реальность, и каким-то образом изменяя время. Так?

Ответ: Совершенно верно.

А теперь посмотрим на твой вопрос.

Молочные продукты -это часть встроенной питательный системы человека. Внедрение Гмо - это лишь проект. Один из очередных вариантов развития событий.

Человеческий организм - самовосстанавливающая структура. В нем заложена мощная система очистки организма. Но в то же время, это саморазвивающийся организм, который воспринимает все новое.

Это просто проект-ГМО . На основную массу людей он не окажет влияния глобально. Это просто один из видов питания.

Что придает вредность или полезность продукту? Вот тут мы с тобой обратимся к началу.

Всё вредно и полезно одновременно.

Нужно вникнуть в эти слова. За счёт полярности энергий живёт организм и развивается. Застой - это не развитие.

Весь человеческий организм сложен гармонично. Вливание в него разных энергий даёт ему жизнь. Тогда все органы выполняют свои задачи.

Вредно и полезно возникает в восприятии человека. Причём любая установка реально оказывает влияние на организм. Установка - это фиксированная мысль. Остановленная мысль. И от её силы возникает программа для разворачивания событий. Сила мысли, что это полезно, и вера в это создаёт программу для организма по усваиванию этого продукта. Органы усваивают все нужные им элементы в соответствии с программой пользы организму. Человеческий организм может извлекать энергию для себя из любого продукта. И в нем заложено великое множество программ для этого. Поэтому, если верить стопроцентно, что этот продукт полезен, то он полностью будет перерабатываться на пользу. Вы, наверное, знаете примеры усвоения совершенно странных с вашей точки зрения продуктов с пользой для определённого человека, если он сильно верит в это.

И наоборот, восприятие человека о вреде даёт соответствующую команду организму. И съев такой продукт, организм сработает в соответствии с восприятием человека.

Не так прост человеческий организм и физическое тело. Нет прямой взаимосвязи между определенным продуктом питания и физическим телом. Есть Мысль, Восприятие и сила Веры в эту установку. Только это создаёт вредность или полезность продукта.

Конечно, я очень упрощенно ответил на твой вопрос о вреде и пользе продуктов.

Я хочу, чтобы ты осознала, что первичной и истинной причиной развития этого мира является дуальность- движение энергий от плюса к минусу и обратно. Это движение создаёт вектор времени.

И пока достаточно для усвоения материала.

Благодарю учитель Илларион, за объяснение между дуальностью и восприятием разных полюсов.

Приняла Кириллова Ирина. 03.02.2020

 

 Источник https://kvreal2018.com/post/dualnost-mira-sozdaet-vremja-chenneling...

Представления: 394

Теги: Время, ГМО, дуальность

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Март 31, 2020 в 8:26am

на этой картинке я бы добавил вектор позитивного состояния   он смещен к плюсу от вектора времени

российские ученые в своих опытах с гмо установили что позитивное состояние напрямую влияет на вредность гмо а негативное состояние усиливает вредность гмо

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
44 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования