30irubr5wbvis

О том завершится эволюционный человеческий опыт. Выход в состояние Целостности

Опыт завершается тогда, когда дух полностью сдается материи в человеке.
Когда мужское начало сдается женскому.
Пока нет сдачи, дух творит через волю. Так возникла первоначальная магия; когда дух действовал через силу и сознание.
Но это было насилие над материей, насилием над женской энергией.
Это характерно тем, что даже подавляющее количество женщин идет на мужской энергии ( контроля, самозащиты, управления) подавив свою женскую природу.

Это привело к гибели Атлантиду и к подавлению женщины. Через этот опыт было показано, к чему может привести если только брать за основу дух ,творящее мужское начало..
Коллективным сознанием было осознанна необходимость соединения духа и материю в Одно, сбалансировать в себе мужские и женские энергии.
Для этого необходимо было укротить дух, это было не просто, так как дух желает свободы.

Внутренняя подавленность мужчины, это подавление материей. И многие из древних душ, несут в своем детстве проблемы с матерью, подавление от нее.

Необходимо силой было принудить дух соединится с женской энергией, сопротивление этому, породило боль и эго.
Индивидуальность проходила долгий путь к осознанию, что разделенность и порождает страдание. Приводилась к осознанию, что подлинная сила духа в материи, в Земле, в женщине. И что подлинная свобода творения для духа в самой материи.

Сдавшись он обретёт всего себя, уже как бесконечного Бога, как силу бесконечного сознания. Когда эго, что есть концентрированная, подавленная энергия духа - осознает, что без материи ему себя не проявить. Но это соединение может произойти только через любовь, она сольет в одно дух и материю и завершится целостность.

Сдавшись, эго начнет растворятся внутри тела, внутри Земли, внутри сознания становясь всем. И творение уже будет происходит без насилия и разрушений, но в гармонии обретения целостности.

Творение станет лёгким и безусильным. Именно к этому вы шли через через все свои опыты,раскрывая себя свою индивидуальность в Истине.Это путь вашей эволюции.

Это приведет сознание к растворению тела боли , к свободе, счастью, к осознанию и глубокому доверию своей судьбе.

Представления: 326

Теги: быть, возненсение, жить, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования