Квантовый переход: на каком Вы этапе? Тест-медитация.

Каждый человек вместе с планетой Землёй участвует в процессе перехода. Осознанно или даже не подозревая об этом. Кто-то считает себя очень продвинутым, стремительно совершающим переход шаг за шагом, с уровня на уровень. Кому-то кажется, что ничего не происходит.

Как выглядит квантовый переход на тонком плане?

В процессе перехода мы расширяемся до новых размеров и через коридор переходим из одного пространства в другое, выходим на новый уровень. Между пространствами есть разные конструкции: переходы, мостики, лифты. Где-то скоростной лифт, где-то старинный, с деревянными дверцами. Мостики разной конструкции: стеклянные, на которые страшно даже сделать первый шаг, с которых видна бескрайняя глубина. Есть такие мостики, где каждая деревянная досточка крепится отдельно, и всё вместе связано цепью. Каждая досточка качается назад, вперед и в стороны. По этому мосту тоже очень нелегко пройти.

Есть мосты широкие и мощные: три полосы в одну стороны, три полосы в другую. По этим мостам толпами проходят в одну и в другую сторону. Да, и в другую – кто-то возвращается с какого-то уровня, когда говорят происходит «проседание». На этом мосту действует синдром коллективизма, когда идёшь за толпой.

А где-то есть ступеньки: более-менее удобные или почти вертикально вверх, на которых удержаться крайне тяжело. Иногда даже невозможно – и падаешь кубарем вниз. На этих ступенях даже есть следы крови, когда взбираются, цепляются за следующую ступеньку ногтями, чтобы удержаться.

Вокруг всего этого пространства кипит жизнь: Высшие силы, ангелы, Вознесённые сути.

За исключением того моста, где идут толпой, каждый в одиночку стоит перед своим переходом в раздумьях, наедине с самим собой. Это очень личный, сакральный момент, где складываются все плюсы и минусы, где понимание перехода, его движение зависит от Души, от Высшего я, от личности, от множества внутренних аспектов и готовности всех этих частей нырнуть в это переход или сделать шаг на стеклянный мост.

Перед мостом, за несколько шагом до него, у нас есть много помощников: единомышленники, Учителя. Есть факторы, которые привели нас к этому мосту. Но когда остается один шаг, мы остаемся совершенно одни и принимаем решение – пойдем или нет.

Некоторых привозят к мосту на транспорте, кто-то приходит с целой толпой болельщиков, с группой поддержки, но они остаются за невидимой стеной за шаг до перехода.

И когда мы переходим на следующий уровень – для многих это эйфория, радость, совершенно другое ощущение себя. У некоторых просто тихое, спокойное состояние.

Есть такие варианты, когда ты не просто переходишь в одном пространстве, а когда еще переходишь из одной среды в другую – как из воздуха под землю. Дышать не можешь как обычно, двигаться не можешь как обычно – совершенно другая среда.

Еще это может быть квантовый переход в зазеркалье – словно ты перешагнул через зеркало и попал в совершенно другую мерность, другую среду по ощущениям, по восприятию. Вроде бы дышишь воздухом, но всё очень тягучее…

 =======================================================================

Как Вы ощущаете свой переход? Как оцениваете свою скорость?

Готовы увидеть моменты, которые Вас тормозят? И узнать, что с ними делать?

У Вас есть уникальная возможность увидеть своё средство передвижения и оценить прогресс в том, что называется квантовым переходом.

Приходите на бесплатное тестирование. Мы не будем измерять Вашу мерность или уровень вибраций – речь идет о Вашем механизме перехода.

После теста Вам многое станет ясно в собственной ситуации. Он поможет Вам увидеть себя со стороны и определит, какое на самом деле Ваше отношение к переходу. Он покажет, что Вам нужно изменить, какие качества усилить, на что обратить внимание.

Тест проводит Елена Лозинская, контактер международного уровня, эксперт в сфере обучения ченнелингу и раскрытия экстрасенсорных способностей, руководитель Школы осознанного контактера.

Запись на тест на этой странице ФБ или в личном сообщении.

 

#бесплатнаяконсультация

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#квантовыйпереход

#обучениеченнелингу

#ШОК

#переход

#тест

#тестирование

#контактеры

Представления: 780

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Март 4, 2020 в 8:26pm

правда кто детей поднимать будет не уточнял,

Не иначе женщины) Ну по подобию- сеятель зерно в землю бросил, а уж она и родит и растит)

Комментарий от: Алекс, Март 4, 2020 в 8:06pm

В некоторых случаях планетарного засева,такого как наш-имеющего исходным материалом 2 класса человеческих представителей-приходилось прибегать к подобной мере -это не правило но скорее исключение -а безусловная любовь тут не причем  она имеет отношение к целому или Творению целиком и всегда поддерживает все действия направленные на процветание ,этого целого ,кто бы что не думал по данному поводу,,,,

Буквально в ближайшие 50 лет  Планета выведит из воплощения все родословные кроме той в которой есть предки Великие Мастера и все проблемы будут решены ,,так что будущее обнадеживает,,,,

Классовость человечества и соответственно сознания и биологии плохая задумка которая привела к большим проблемам не только в данном Секторе но и во многих Секторах Всего Что Есть,,,

Комментарий от: Лето, Март 4, 2020 в 7:41pm

похоже Алекс думает , что использование женщин как поля для засевания способствует овладению безусловной любовью

улыбательно-то как)

Комментарий от: Алекс, Март 4, 2020 в 7:17pm

А боль использования -привела к недоверию и оценки мужчин по заслугам и качествам где любовь стоит далеко не на первом месте--это следствие недопонимания или разных понятий ,,Безусловной любви,,

Комментарий от: Алекс, Март 4, 2020 в 7:10pm

От оно что.....сеятели, пастыри, овцы...)

Это не мое выражение и не имеет к фильму  ни какого отношения -это слова какого то Святого из ченелинга ,который в свое время на сайте Омар Та Сат вызвал просто волну женского возмущения ,похоже Святой  то же помнит опыт Мастеров и советовал мужикам сеять овес дабы поднять Россию правда кто детей поднимать будет не уточнял,,,

Комментарий от: Алекс, Март 4, 2020 в 7:02pm

получается у вас все великие мастера исключительно мужеского полу?
не странно ли это

Ни в коем случае  не все -женщин Мастеров то же много просто у них нет подобных проблем-принцип семья и Целое -немного разные понятия ,нужно над этим думать  

Комментарий от: Дара, Март 4, 2020 в 6:38pm

Мастера любили всех женщин и просто сеяли так сказать ,,Овес,,работали для целого понимая простую истину -нужно как можно больше потомков дабы закрепить материал который позволит Планете в свое время возносится

 От оно что.....сеятели, пастыри, овцы...)

Комментарий от: Александр Algo, Март 4, 2020 в 5:07pm

 "женщина любила мужчину  или не имела, по факту ,безусловной любви ,которую к слову принес повторно Иисус ,правда и его не смогли понять ,,так и остался этот аспект не реализован" -- Во первых есть надежда, что это касается не всех женщин. Во вторых есть безусловный пример первого человека последней расы познавшего Любовь безусловную это Мария Магдалина. В третьих если взять (гипотетически) всю совокупную статистику, то окажется, что современным мужчинам с безусловной Любовью ещё тяжелей чем женщинам -- войны последнего тысячелетия прошлись по Душам нашим не бесследно. Пострадали конечно и женщины, но мужчины, как главные участники, много больше.    Благодарю

Комментарий от: Лето, Март 4, 2020 в 4:27pm

патриархат-то закончился , Алекс) не слышали?

получается у вас все великие мастера исключительно мужеского полу?

не странно ли это

Комментарий от: Лето, Март 4, 2020 в 4:24pm

даааа ужжж) женщина не имеет безусловной любви , конечно)

женщина и есть любовь

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное…"
19 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
2 час. назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
3 час. назад
Синий Кин разместил(а) видео
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования