30irubr5wbvis

ВИНОВНИК КОРОНАВИРУСА ВНУТРИ ВАШЕГО Я.

ВИНОВНИК КОРОНАВИРУСА ВНУТРИ ВАШЕГО Я.
 
На 5- е апреля 2020 года назначена мировая медитация по прекращению коронавируса. Это мощное и действенное мероприятие по исцелению энергетического потенциала планеты.
Для того, чтобы его исцелить полностью, необходимо осознать и войти в причину коронавируса, который кроется внутри каждого из вас.
Многие находятся на том уровне, что осознают что все сущее есть Одно, единое Сознание, и все пронизано единым Я. И значит та творящая сила, что создает все в этом мире, и вирус в том числе - находится внутри вас, внутри вашего Я.
Коронавирус есть порождение коллективного сознания человечества, созданное для того, чтобы повернуть человека внутрь себя, к своему Истоку. Исцелить окончательно его от страхов и разделения.
Мир вокруг вас – ваш мир, ваша Вселенная, она находится внутри вашего Сознания и ваше Я здесь Бог, без всяких сносок. Это ваша игра.
 
Если вы осознаете, что вы владеете творящей силой, излучающейся из вашего центра светом самосознания, Присутствия здесь и Сейчас, то вы можете направить свою осознанность на свое восприятие окружающего мира, на ваши чувства и реагирования, на ваши суждения и оценки, на ваши страхи и беспокойства, на ваше неверие в жизнь.
 
Осознайте: вы есть часть Бога и Вы Есть Бог, и значит вы есть тот Разум, что породил коронавирус. И вы создали его чтобы выявить все свои старые реагирования и программы, не соответствующие новому состоянию ни вас, ни вашей планеты.
Прекратите подкармливать идею о вирусе своим вниманием, освободите свой разум от мыслей о вирусе. Медитация на его исцеление, подтверждает своим действием его существование. Если коллективную медитацию создать как медитацию на очищение своих эмоций, то это создаст более глубокий эффект.
Исцелите и очистите свой Разум, и вирус исчезнет
 
Планета уже сияет в Любви и принимает в свое пространство тех, кто прошел очищение, от всех вирусов страха и ограниченности.
 
Вы можете вы можете пользоваться силой фиолетового пламени.
Энергия фиолетового пламени - высочайшая энергия очищения и любви. Фиолетовое пламя есть единый спектр двух лучей: синий – энергия мудрости Бога, и розовый – энергия Любви.
 
Это могущественная сила преобразования всех ваших частей. Она всегда была частью вас и вы можете пользоваться ею осознанно, очищая себя от всех негативных состоянии и частей.
 
Открывайте себя и освобождайтесь.

Представления: 452

Теги: быть, возненсение, жить, коронавирус, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

30irubr5wbvis Комментарий от: 30irubr5wbvis, Март 26, 2020 в 10:00am

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 26, 2020 в 5:58am

Благодарю, Олег!

Комментарий от: Георгий, Март 24, 2020 в 12:41pm

         Кстати, Фиолетовое пламя очень мощно и действенно работает в наше время при сеансах целительства, если с ним находятся в контакте и  пламя призывают о помощи и работают с ним.   Причём на расстоянии.

30irubr5wbvis Комментарий от: 30irubr5wbvis, Март 24, 2020 в 12:10pm

Да, Георгий.

Комментарий от: Георгий, Март 24, 2020 в 11:00am

            Всё верно, Олег!   Все причины в нашем сознании и мыслях.    "Фиолетовое пламя приди!  И пылай, и пылай, и пылай!  Фиолетовое пламя приди очищай , очищай, очищай! Трансформируй, трансформируй, трансформируй!"  Наше сознание. Любовь! Мудрость! Могущество!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кто такие аватары Свободы и для чего мы здесь."
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования