Психологическая поддержка при Коронавирусе. Упражнение избавляет от стресса!

Представления: 292

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Март 28, 2020 в 7:48am

Берите регионы под свой контроль -ускоряйте движение полевых структур а так же всех элементов ,дабы поднять частоту и светимость,,,

логично предположить , что вирус контактирует с биологическим объектом в полосе энергий проявленной жизни

если мы по частотам уведем себя и все вокруг в полосу где жизни в привычном понимании нет , то взаимодействовать с вирусом мы наверное перестанем , но и жить тоже)

Комментарий от: Алекс, Март 27, 2020 в 11:51pm

Обращайтесь к Матери Земле и природным царствам дабы они оказали поддержку вашим начинаниям  вообщем будте активными членами сопротивления ,помощи и защиты ,а не просто призывая к любви которая без открытого сердца не может активно течь и кроме приятных слов ни чего не производит 

Комментарий от: Алекс, Март 27, 2020 в 11:43pm

Берите регионы под свой контроль -ускоряйте движение полевых структур а так же всех элементов ,дабы поднять частоту и светимость,,,

Подключайте кундалини ,,наполняйте поле огнем  сокращая частотные слои поддерживающие активность вирусов,,,,

Комментарий от: Алекс, Март 27, 2020 в 11:37pm

 Не поддавайтесь панике-заземляйтесь сами ,заземляйте свое жилище и регион ,даже одно это уже окажет неоценимую помощь 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
16 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
24 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования