КРАЙОН "ЗНАЧЕНИЕ ЕДИНСТВА"

Этот замечательный живой ченелинг был передан 17 марта 2019 года Крайоном через Лии Керрола, в Монреале Канада.

Аудиозапись послания "The Meaning of One-ness"

Перевод: vik

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из магнитной службы.

Было время, когда моему партнеру было необходимо настроиться на то, что происходило, когда он садился в кресло.

Любой целитель, любой чтец знает это. Время, когда ты делаешь множество циклов дыхания, когда ты настраиваешься, и когда ты в когерентности погружаешься в сердцевину себя и начинаешь работу.

Вы, возможно, заметили, особенно те, кто посещает собрания, что это мгновенно. В этом состоянии, ситуации, отношении, мой партнер садится, когда пора делать ченнелинг, и делает ченнелинг. Все потому, что годы тому назад я спросил его: «Хочешь ли ты совершить слияние?» И он спросил: «Что это?» И я ответил, что это время, когда у тебя будет реализация и приятие, настоящее приятие того, что Созидательная энергия, являющаяся Вселенной, что сотворила все, так же сотворила тебя, и потому она всегда с тобою, что это человеческая предвзятость – решить отделить то, что является Божественным от того, что является человеческим. И разделение, что у тебя имеется, заключается в том, что ты подготавливаешься медитировать, ты подготавливаешься, отправляясь в здание, где вещи поют песни, и тогда ты попадаешь в место, где ты общаешься или нет, молишься или нет… Но это все в коробочке! И коробочка является человеческой или божественной. И самоцель каждого - на протяжении жизни соединить коробочки вместе. Это не слияние, дорогие мои, это разделение.

Единство со всем – тема этого ченнелинга. И оно немного иное, возможно, нежели ты полагаешь.

Приглашение совершить слияние было там на протяжении лет для каждого отдельного человека, чтобы понять, что тебе в действительности нет необходимости подготавливаться, когда это уже там. Это уже там.

Я хочу тебя на мгновение возвратить назад к состоянию, в котором ты наблюдал нечто происходящее.

Дорогой мой, Душа вечна. Полагаешь ли ты, что ты существовал биллионы лет назад? Ответ: «Да». Не как человек, не как клеточная структура… но ты существовал. Потому как Душа – это часть Семьи Источника Творения, который и есть Бог.

Бог не единичен, Бог не является единичностью (это для физиков в аудитории). Бог – это все, во все времена. Бог – это Дух, спутанный со всем что существует, потому как Бог создал это. Это Источник Творения находящийся вне твоих доводов, твоей линейности, твоего понимания. Но Он всегда был. И человечество сознает это, и поэтому это отделено. И они говорят: «Это Бог, а это нет. Поэтому мы в разных коробочках»… Не понимая, что ты с Творцом одно, и всегда был таковым. И поэтому позволь мне взять тебя куда-то, что ты наблюдал, как происходящее…

Письмена говорят тебе, что были времена в истории творения Земли, прежде света, прежде всего. Это метафора возникновения планеты. Планеты, которая впоследствии поддерживает то, что является человеческой природой. Эта человеческая природа будет в дуальности, и будет тестировать свет и тьму. Ты наблюдал за планетой, которая подготавливалась для тебя. И я хочу напомнить тебе, как она выглядела. И я хочу использовать на мгновение твою логику.

Планета там, во всем своем великолепии и термальности, без жизни, сдвигающая себя: с тиной, грязью, толчками и погодой, и там вода, - все элементы, что есть у тебя сегодня, они все были там. Все они. Нет добавочных элементов сегодня, которых не было тогда. Независимо от частей астероида, привнесшего вещи, у них были те же элементы, что имеются и у тебя!

Итак, все было здесь, ингредиенты для питания жизни были здесь, и ты наблюдал их развитие. Искра жизни всегда была тем, чем является соединение определенных кислот, амино кислот, электричество, все это было уже здесь. Развитие всего этого медленно произошло из «грязи земной» и элементы уже здесь.

Жизнь началась и в конце концов отстояла себя на этой планете со всем тем, что уже было здесь,… добавленное в этот суп очень часто с чем-то, чего здесь не было. И вот это – твоя человеческая душа, это было помещено в тебя, и в уместное время, приблизительно 2 сотни тысяч лет назад, начало тест света-тьмы с дуальностью и свободой сделать выбор, что у тебя есть сегодня. Но позволь этому не быть потерянным в тебе. Даже та душа, что была размещена здесь последней, все еще от Творца, из того же места, откуда возникла грязь, из того же места, откуда возникло Солнце, и откуда возникли океаны. Мастер Повар просто положил наилучшие ингредиенты последними.

О чем я: Почему ты разделил все?.. В то время как это столь очевидно, что это пришло от того же Повара. Почему ты притворяешься, что это не так?

У первой установившейся организованной духовной системы на этой планете был Мастер интуиции, который утверждал, что они были со всем одним. Было ли это случайностью? Каким образом это вовлеклось? И что случилось в прошлом, дорогие мои? Это само-эволюция твоей идеи о Боге.

Ты един со всем, абсолютно ЕДИН со всем. Все является твоей семьей и твоими кузенами, каждый кусочек жизни произошел из того же, что и ты. Ты двигался по дикой местности к месту, которого у человечества никогда не было. Вы собирались у дерева или камня, и на каком-то уровне они приветствуют вас и говорят: «Время пришло. Пора». Потому как они знают тебя. Видишь ли, может быть ты из того же состава, что и они.
Я говорил тебе годы назад, что определение сознания, должно в конце-концов перемениться. Ты на это смотришь как на нечто, практически полностью возникшее из высших форм жизни. Что, если я скажу тебе: у дерева есть сознание. Теперь это очевидно, дорогие мои, но оно живое.

Что если я скажу тебе, что у камней есть сознание? И ты ответишь: «Ты зашел слишком далеко, Крайон.» Это то, чему однажды ты дашь другое определение. Когда ты осознаешь, что элементы сами по себе вибрируют иначе на метафизическом и многопространственных уровнях, которые ты никогда не измерял.

Ты никогда не видел магнитное поле! О, ты можешь поместить вещи в магнитное поле, и тогда они отреагируют. И ты увидишь их реакцию и скажешь: «Ага! Это магнитное поле!» Но это не так! Они просто реагируют на нечто невидимое!

Ты никогда не видел гравитацию! Как может эволюционировать твоя наука, не поняв, как увидеть эти невидимые вещи? «Они огромные! И мы никогда не видели ни одной из них!» Но ты увидишь. Но однажды, когда у тебя будет инструмент, который в конце-концов покажет тебе многопространственность, ты увидишь паттерны гравитации, паттерны магнетизма, и ЭТО скажет тебе что делать с ними. Что за непродаваемый продукт изобретения для наблюдения многопространственных вещей, посредством которого ты увидишь жизнь? Тогда ты увидишь квантовую энергию вокруг всего, даже в камнях.

Ты начнешь задаваться вопросом, который не задавал доселе: «Что живое, а что нет?» Как ты даешь определение жизни? Это для того, чтобы ты знал, что сама идея Гайи, Земли самой по себе, это живое предложение, то, у которого есть сознание. И я скажу тебе, чем же является сознание. Гайя и ты, являются одним целым. Вы поддерживаете друг друга: вы дышите продуктами жизнедеятельности деревьев, дорогие мои, они дышат результатами вашей жизнедеятельности, дорогие мои. Это цикл жизни. Потому что вы с ними одно.

Позволь мне перенести тебя в текущий день. Все, что ты найдешь в твоем обучении, образовании, технике, выбрано тобою, чтобы поместить в изолированную коробочку из-за их одинаковости. Здание для химии, здание для физики, здание для целительства, и изучения человеческого тела. Ты можешь пойти дальше, каждая отдельная дисциплина имеет свою собственную специальность, специалистов, даже лингвистику, логику и компьютеры, - они все изолированы в своих собственных коробочках. И, Дорогие мои, если вы только заметили, это дизфункционально! Если ты един со всем, ты упустил нечто.

Позволь мне дать тебе другую систему, которая, возможно, не устранит коробочки так уж сильно. Я не говорю тебе, что внезапно ты уберешь стены, и все начнет изучаться вместе. Нет! Давай посмотрим на другую систему.

Вообрази все коробочки обучения в круге. Не подсчитывай коробочки, поскольку они меняются. Новая наука создаст другую коробочку для тебя. Давай поместим их в круг. Но давай позволим им быть немного наложенными друг на друга. В твоих школах позволь им быть немного наложенными друг на друга.

Когда ты отправляешься изучать специальность, специальность будет содержать наложение. И это будет курсом. И курс будет называться «наложение».

И что это означает? Это то, что там будет приятие и понимание, что существует Один Творец, и все элементы соединяются вместе, и поэтому там должны быть взаимосвязи между коробочками. Они должны быть там.

Есть ли у физики взаимосвязь с лингвистикой? Как на счет химии? Почему ты не спросил тех, кто исследовал паттерны языка человеческого генома? Может ли одна коробочка, возможно в будущем, странная коробочка, быть коробочкой нумерологии, астрологии? Могут ли метафизические вещи быть частью дисциплин обучения на планете? И если ты хочешь взглянуть на логику, она должна сказать «да», ты не можешь ограничить существующие вещи только лишь потому, что ты в них не веришь. Ты не можешь ограничить существующие вещи, с тем, чтобы они были частью сценария, только лишь потому, что тебе они не нравятся. Они там. И вот внезапно с перекрывающимися коробочками, - это то, когда исследование начинается.

Дорогие мои, наиболее глубокой вещью, под номером один, будет химия, девятой будет физика. Как вы поменяете их определение? Оно будет о Гайе. Это будет пониманием связи с элементами Земли. Уже начав изучаться, связь между магнитной решеткой этой планеты и человеческим сознанием… Изучение лишь началось. Результаты экспериментов стартуют, и они покажут, что существует корреляция того, как люди мыслят и прочностью решетки.

О чем это я? Вы все едины со всем, дорогие мои, даже магнетизм этой планеты - часть того же Источника Творения. Знал ли ты, что существует магнетизм в твоей клеточной структуре? Там полярность, которая принадлежит базовой физике в человеческом геноме тела. Существует нумерология в молекулах. Все связано со всем!

И если, только если, коробочки в достаточной степени совмещены, ты начнешь видеть корреляцию одной дисциплины с другой, с другой, с другой. И там должна быть другая «коробочка», и это будет взаимосвязь коробочек!... и будет изучение этого влияния... и это сильное влияние.

Я только что показал тебе будущее. И причина моей готовности показать тебе будущее в том, что оно уже в пути.

Сегодня существуют мыслители, которые находятся не в коробочках, и их специальность – это мыслители. Существуют специалисты, так называемые «будущники». И их основной целью является увидеть что дальше, основанное на том, что еще не происходит сегодня. Уловил ли ты это? Существуют специалисты и «будущники» по исправлению правительства, исправлению организационной структуры, рекалибрирующие то, о чем и не помышляли доселе. Как на счет этого? Потому как это в поле, готово быть исследовано, готово быть переосмыслено.

Канадцы, вы сидите в наиболее магическом месте на Земле. Просто отправляйтесь на Север. Просто отправляйтесь на Север. Взгляните. Там есть места, которых не касался взгляд человека, в этой стране, там существуют одни из наиболее магических диких мест на планете. Канадцы, вы живете в этом крошечном кусочке Гайи, который вы обрели.

Существуют исследования на Севере, которым еще предстоит свершиться. Подо льдами, в лесах, что они увидели, - существует защита, которая изменит мир. То же и в тропиках, чего еще не видели. Существуют вещи, которые Гайя даст тебе, в которые ты не можешь поверить, которые передвинут наилучшую химию на Земле. Она всегда была там. Потому что она жива! Потому что она знает тебя, потому что она едина с твоей химией, не произведена, не синтезирована, но часть тебя.

Я надеюсь, это даст тебе лучшую идею, когда ты взглянешь на деревянную панельную обшивку ковра (смех Крайона) , - она реальна, и является частью Гайи. Это все там. Все, что ты построил, даже синтезированные вещи из химии, которая была изначальной.

«Единый со всем», означает даже больше, нежели ты полагаешь, это наибольшее из всего и является Единым с любовью Бога. Это душа. Это последний элемент, который «Повар» добавил в пищу, потому что это он поет песнь любви, сострадания, прощения, доброты, того, что начнет рассветать в твоих сведениях о создании, и создаст Нового человека на Земле, и в процессе выравненности со всем, что есть… Единство со всем. Новая концепция, что грядет, прекрасная концепция, которая будет возвращением к первоначальной, той, что ты утерял. Подготовься к этому, ожидай этого. Это хорошие новости.

Покидай это место иным, нежели ты пришел. Потому что тот, кем ты являешься сейчас, может осознать: это больше, чем ты можешь только помыслить. Ты даже можешь глубже подышать на мгновение. «Спасибо Дух, за то, что позволил мне увидеть этот свет. Я никогда не буду прежним».

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 337

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования