Ченнелинг. «Чувствую что-то темное во мне, часто приступы неконтролируемой агрессии, направленные на себя и на окружение, чаще на самых светлых и близких.»

Контактер: Ирина Галишева

Кармический совет: «То, что ты подняла этот вопрос, что ты чувствуешь это в себе и понимаешь, что это тебе мешает и приходит понимание, что это не нормально и не экологично, — это уже огромный шаг и за это уже тебя можно похвалить. Потому что так много людей на планете живут с постоянной агрессией, в вечных бытовых скандалах. И у них нет даже мысли, чтобы что-то поменять.

Это невозможно сделать за один раз – это как наслоение одного на другое, когда нужно очистить всё до самого основания. Невозможно просто сказать: «Вспомни, что это твои близкие, родные люди, и люби их безусловно просто потому, что они есть». Этого хватит на очень маленький промежуток времени. Поэтому вся самая главная работа у тебя впереди. И самое интересное, что зацепить может какая-то совершенно неважная тема. Какое-то слово, какое-то действие способно вызвать тот вулкан, привести его в действие, и то, что там есть, - оно всё прорвётся наверх. Без этой чистки просто загладить, заровнять и закрасить – этого будет недостаточно, хватит на короткое время.

Мы поддержим тебя, мы дадим тебе силы, потому что мы знаем, что это очень тяжелая и энергозатратная работа. Работа над собой – самая тяжелая. Когда кажется, что ты падаешь на самое дно и у тебя нет сил подняться. И вдруг ты видишь свет как луч солнца, который протягивает тебе руку. И помни, что вся Вселенная помогает тебе, все мы, все Высшие силы – мы твои друзья. И чем больше ты будешь очищать у себя внутри, тем больше будет места для света, тем сильнее будет разгораться в твоем сердце искра любви. Ты увидишь, что подойти обнять, поцеловать – это гораздо приятнее, чем выплескивать негатив на своих родных. Но после проработки это будет естественное желание, а не надуманное, о котором нужно будет вспоминать. Это будет естественный порыв – просто говорить: я тебя люблю!»

Все члены Кармического совета начали подходить и обнимать тебя, оставляя в тебе частичку из своего сердца. Твое сердце наполняется вселенской любовью.

 

Друзья, в качестве информационной и энергетической поддержки мы проводим серию открытых, бесплатных вебинаров «Встречи с Высшими силами». Каждое воскресенье, в 18 МСК, вас ждет онлайн встреча с кем-то из представителей с тонкого плана. За более подробной информацией и регистрацией переходите на эту страницу.

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#Кармическийсовет

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 179

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования