ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ! Мощный инструмент для полного удаления коронавируса !

СОБЫТИЕ 2020 — ОПЕРАЦИЯ ПЛАНЕТАРНОГО


ОСВОБОЖДЕНИЯ В ПРОЦЕССЕ

Обновление Земного Альянса от 29 марта 2020 года

Послание Плеядианских Сил Света

Майкл Лав

Эта информация взята из специальных брифингов, представленных сегодня Земному Альянсу!

Все члены Земного Альянса были проинструктированы этой же информацией!

Великие, чувствуете ли вы затишье перед «бурей»?

В этот час на планете Земля происходят грандиозные события!

В рамках операций Свобода Земли, Шедевр, Пандора и Шторм, и в соответствии с Галактическим Кодексом и Вселенским Законом Одного, 48 земных часов назад Советы Света издали директиву «Зеленый свет-вперёд» всем планетарным Силам Света, чтобы начать самую крупную операцию по очистке тёмной энергии, когда-либо развёрнутой на поверхности Земли!

Цель миссии: убрать всех вредных сущностей с позиций власти и влияния с поверхности планеты Земля!

Планетарные массовые аресты всех существ, которые причиняют вред гражданам человечества, неизбежны!

Дельта Силы были развёрнуты в каждом уголке Земли сегодня вечером в этой масштабной глобальной кампании Света и находятся в готовности начать удаление всех ложных лидеров кабал — Архонтов с лица планеты!

Это крупное наступление по освобождению Земли продлится ровно 144 земных часа, и очень возможно, что связь по всей планете может быть прервана в течение этого периода!

Миссия должна начаться в любой момент, так как Звёздные Семена по всей планете наблюдают и задерживают дыхание!

Как вы знаете, тёмные силы пришли на Землю 350 000 лет назад и захватили власть на планете Земля!

Человечество страдало от невероятных уровней преследований со стороны Архонтов в течение многих эпох, и эти тёмные силы причиняли невыразимый вред человечеству на протяжении веков, совершая самые отвратительные преступления против существ Земли!

Это царство несправедливости и страданий теперь подходит к своему концу, поскольку светлые существа планеты Земля теперь полностью вернули свою планету!

Эта крупная Галактическая операция расчистит путь для финального события грандиозной кульминации 2020 года и грядущей грандиозной Солнечной Вспышки, которая перенесёт всю планету в 5-е измерение Новой Земли, где человечество займёт своё место как сияющая космическая цивилизация!

Вы в безопасности, и ваши семьи в безопасности, дорогие, и мы говорим: «Доверьтесь плану!»

Эта операция уже давно находится в стадии планирования и подготовки, и вот наконец всё встало на свои места, и человечество находится в самом безопасном месте, в своих домах, поскольку всё это разворачивается в ближайшие часы и дни!

Силы Галактической Федерации Света следят за всем, что движется на поверхности в это чувствительное время, и Силы Безопасности Дельта находятся в состоянии повышенной готовности в этот час, когда эта невероятная миссия вот-вот начнётся!

Когда последние остатки тьмы будут очищены от поверхности в ближайшие дни, планета вступит в Эру Света, которую этот мир никогда не видел, и наступит новая Эра Свободы и Мира для граждан планеты Земля!

В данный момент происходят определённо библейские пророчества, и ничто не может остановить то, что грядёт!

Ослепительный Свет пришел в этот мир, когда великое пробуждение переходит на высокую скорость!

Это действительно величайшее время в истории, чтобы быть живым на планете Земля, поскольку всё это разворачивается прямо на наших глазах!

Именно по этой причине мы все пришли на Землю, чтобы освободить этот мир и превратить его обратно в рай, каким он всегда должен был быть!

*Специальное послание и просьба от Советов Света

ко всем Звёздным Семенам планеты Земля*

Мы взываем ко всем вам в этот великий час в истории человечества!

Это ваш великий момент, Звёздное семя!

Это ваше время и ваш великий час!

Ваша историческая планетарная массовая медитация начнётся через несколько дней, поэтому мы просим всех вас собраться вместе в одном заключительном энергетическом аккорде, чтобы полностью призвать Свет 5-го измерения!

Сделайте всё, что вы можете сделать, чтобы поднять свою вибрацию так высоко, как вы можете, и послать свою вибрацию в этот мир, чтобы исцелить граждан планеты Земля, поднять человеческий дух и дать великую надежду в это время для всех существ Земли!

Каждая из ваших удивительных 5D сердечных исцеляющих аур тел Света протягивается в радиусе 20 миль через планетарную Сеть, обеспечивая энергетический баланс для всех, повышая сознание всех существ здесь!

Мы верим в вас и знаем, что вы можете это сделать!

Вот для чего вы готовились! Это оно!

Мы приветствуем вас и воздаём вам великую честь и славу!

Вы — целители и учителя человечества!

Вы — великие вожди и воины Света!

Вы — носители новой вибрации сознания для Земли!

Вы — носители рассвета и герои Голубого Луча этого мира!

Вы меняете всё в этом царстве, и всё это довольно удивительно с нашей точки зрения!

Приготовьтесь к самой большой глобальной массовой медитации в истории 4-5 апреля, когда откроются великие Звёздные Врата 2020 года!


Оставайтесь с нами для получения дополнительных обновлений от Земного Альянса, поскольку эта великая миссия Освобождения Земли начинается!

Победа Света!

Майкл и Плеядианцы

ВНИМАНИЕ!!!!! Всепланетная медитация Мира 4-5 апреля!!! Переход на Временную Линию Вознесения. Победа над коронавирусом.

Астрологи предсказывают, что 2020 год будет переломным для истории человечества!

4-5 апреля произойдут сильнейшие соединения Юпитера и Плутона и последующее тройное соединение Сатурна — Плутона — Юпитера.

Такое соединение последний раз было 700 лет назад, когда Тамплиеры создали порабощающую банковскую систему!!!

04.04.2020 — это Портальная дата!!!

4-й день, 4-й месяц, 2020 в сумме тоже даёт 4.

А 4 — это энергия Земли.

В это время на Землю придут сильнейшие излучения, это наш первый вход в эру Водолея!!!

И надо воспользоваться этим моментом!!!

Тысячи людей по всему миру в одно время 4 апреля в 22:45 по Нью-Йорку и 5 апреля в 05:45 по Москве будут проводить коллективную медитацию.

Коллективные медитации — очень мощный инструмент.

Задача в это время: Объединить и сфокусировать коллективное сознание и исцелить планету коллективной медитацией.

Сильный свет гамма-лучей 4-5 апреля поможет нам перенести планету на новый квантовый уровень, сделать квантовый скачок, войти в эру Водолея!!!

В этот день в течение 20 мин надо медитировать за мир, за всё человечество, за Любовь, за новую справедливую финансовую систему, победу над коронавирусом, исцеление и увеличение Любви на планете.

Подумать о счастливых детях в счастливом добром мире без войн, в цветении садов, благоухании цветов, где нет загрязнений вредными выхлопами производств, где господствует разум, любовь, альтернативные экологичные виды энергетики, справедливое государственное управление, справедливая финансовая система и т. п.

Надо собрать не менее 144 000 человек и это запустит мировую цепную реакцию, если наберём более 1 млн человек медитирующих, это сила которой не будет равной во Вселенной!!!

Присоединяйтесь и расскажите друзьям!


Пришло время снова действовать! Настало время взять судьбу нашего мира в свои руки.

Поэтому мы используем возможность массивной астрологической конфигурации соединения Юпитера — Плутона 4-5 апреля, чтобы создать портал, через который мы объединим наше сознание и запустим процесс перехода в эру Водолея.

Распространите это повсеместно! Поделитесь этим по всему миру. Разместите его на своих сайтах и блогах! Если вы знаете альтернативное средство массовой информации, вы можете отправить его им.

Эта активация поможет Силам Света заякорить энергию Света на поверхности планеты, чтобы полностью удалить коронавирус, помочь устранить весь страх, созданный этой эпидемией, противодействовать всем планам, которые были созданы тёмными силами для запуска этой эпидемии, и помочь сдвинуть планетарную эволюцию обратно в наиболее позитивную временную линию, которая приведёт нас в Эру Водолея.

Количество людей, выполняющих эту активацию, является единственным наиболее влиятельным фактором в силах поверхностного населения для ускорения этого процесса.

Мы можем достичь критической массы 144 000 человек, делающих эту активацию! Это создаст массивную цепную реакцию исцеления в энергетическом поле по всему миру.

Мы будем выполнять эту медитацию в точный момент соединения Юпитера и Плутона 4-5 апреля, который станет первым моментом, когда по-настоящему мощная энергия Эры Водолея ударит по поверхности планеты.

Эту медитацию выполняют 4-го апреля в 22:45 EST в Нью-Йорке. Это равно 21:45 CDT в Чикаго, 20:45 MDT в Денвере и 29:45 PDT в Лос-Анджелесе. В Европе и Азии уже будет 5 апреля в момент активации, которая начнётся в 03:45 BST в Лондоне, 04:45 CEST в Париже, 04:45 EET в Каире, 05:45 МСК в Москве, 10:45 CST в Тайбэе и Пекине, 11:45 JST в Токио и 12:45 AEST в Сиднее.

Инструкции:

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для перевода планеты на наиболее оптимальную временную линию, и в качестве инструмента для полного удаления коронавируса.

3. Визуализируйте столб сияющего Белого Света, выходящего из Космического Центрального Солнца и распространяющегося среди Центральных Солнц всех Галактик в этой Вселенной. Затем визуализируйте этот Свет, проходящий через Галактическое Центральное Солнце и проходящий через нашу Галактику, затем входящий в нашу Солнечную Систему и проходящий через все существа Света в нашей Солнечной Системе, а затем проходящий через все существа на планете Земля, а также через ваше тело в центр Земли.

4. Визуализируйте, как этот Свет трансмутирует весь оставшийся коронавирус на Земле, дезинфицирует все заражённые области на планете, исцеляет всех заражённых, устраняет все страхи, связанные с этой эпидемией, и восстанавливает стабильность.

5. Визуализируйте, как ход событий на планете Земля смещается в максимально позитивную временную линию, уходя от всех эпидемий, от всех войн, от всего мирового господства.

6. Визуализируйте Белый, Розовый, Голубой и Золотой Свет, исцеляющий все неравенства, удаляющий всю бедность и приносящий изобилие всему человечеству.

7. Визуализируйте начало нового великого космического цикла Эпохи Водолея, несущего Чистый Свет, Любовь и Счастье всем существам на Земле.

Рекомендуемое время для нашей медитации — 20 минут.

Да будет Мир и Свет Небесам!

Да будет Мир Воде!

Да будет Мир Земле!

Да будет Мир и Радость всем существам!

Земля наш общий Дом и я хочу, чтобы мы жили в Радости, Любви и без болезней!

Присоединяйтесь!

http://rainboway.info/sobytie-...


Представления: 1681

Теги: 4.04.2020, событие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Апрель 5, 2020 в 10:54am
Предлагаю каждый день утром 20 мин молиться за мир, за все человечество, за любовь, за новую справедливую финансовую систему, победу над короновирусом, исцеление и увеличение любви на планете.

Думать о счастливых детях в счастливом добром мире без войн, в цветении садов, благоухании цветов, где нет загрязнений вредными выхлопами производств, где господствует разум, любовь, альтернативные экологичные виды энергетики, справедливое государственное управление, справедливая финансовая система и т. п.
Комментарий от: Аврора, Апрель 4, 2020 в 5:33pm

Еще хотелось бы пару слов сказать о коллективных практиках вообще.

Когда я начала активно и ежедневно делать различные энергетические практики, то вскоре заметила, что в какие-то дни всё идёт легко и без усилий, а в какие-то мне приходится прилагать усилия для того, что еще пару дней назад было легко. Конечно же я как практик задумалась над причинами и ответы нашла в энергетике Лунных дней. И не только!

Наша энергетика во многом зависит от того, в какой конфигурации на данный момент находятся планеты и звезды. И тут есть такой нюанс, что касается групповых практик. На каждого человека энергия космоса действует по разному. У одних активизируются одни энергии, у других другие, одни наполняются энергией и могут её без существенных потерь для себя реализовать во что-то, другим наоборот необходимо именно в этот день "залечь на дно", уйти от всех контактов, потому что их энергия на минимуме.

К сожалению люди мало что об этом знают и совершенно не думают о том, а подходит ли этот день именно для них для той или иной энергетической практики.

Комментарий от: Аврора, Апрель 4, 2020 в 5:10pm

Давайте обратимся к основам и отделим котлеты от мух.

Если вкратце, то медитация это концентрация, сосредоточение, созерцание....на чём-то внутри или снаружи. Это наблюдение!

Медитация может быть коллективной. При этом каждый медитирующий работает индивидуально и созерцает/наблюдает как что-то выбранное для себя сугубо индивидуальное, так и нечто общее для всех в этом коллективе/группе. Но в любом случае это НАБЛЮДЕНИЕ.

Если вы что-то представляете, то это уже не медитация, а визуализация. Визуализация и медитация "вещи" разные! А если при визуализации вы еще и проецируете созданный мысленный образ на что-то, то это уже больше инструмент магии, что тоже не имеет никакого отношения к медитации.

Поэтому совершенно не правильно называть то, что предлагается в этом блоге медитацией. Это самое что ни есть магическое воздействие. И каждому, кто примет в этом участие, придется иметь дело с ответной реакцией энергетических полей на вмешательство в естественный ход событий, которые находятся под управлением законов мироздания.

Так что настоятельно советую хорошенько подумать над личной ответственностью за такое вмешательство и над последствиями своих действий.

Комментарий от: Михаил ИваныЧ, Апрель 4, 2020 в 4:31pm

Здравствуйте друзья! Предстоящая дата 5 апреля очень важна. В этот день мощная волна света окутает нашу Землю и каждый человек сможет принять этот свет, если захочет. Это поможет открыть сердце и вспомнить кто он есть и какими возможностями обладает. Участвуйте в общей медитации, откройтесь, проснитесь и помогите другим!
Комментарий от: Дара, Апрель 3, 2020 в 5:50pm

Ох уж эти мусорки))

Надеюсь ,Лето объяснит  свои слова сама, а я тоже послушаю.

Комментарий от: Георгий, Апрель 3, 2020 в 5:47pm

           Очень интересные и противоречивые комментарии.    Вопрос достаточно прост. Какие цели преследует эта медитация?  На что она направлена?  Цель этой медитации(в моём видении), усилить и поддержать противостояние борьбу, и разделение между энергиями Света и Тьмы. Усилить это противостояние в очень важный для Планеты момент времени.  В момент перехода коллективного сознания планеты Земля на  совершенно новый уровень сознания . На уровень сознания безусловной Любви и Единства всего Сущего. И эта медитация направлена в поддержку сил Сдерживания.  Сил препятствующих квантовому переходу на уровень Единства Сознания и Безусловной Любви Всего Сущего. Переходу планетарного Сознания на уровень Единства , где нет места борьбы и противостояния энергий, разделенных на свои противоположности. На уровень  Единства Любви частоты вибраций 5 мерности . Мерности частоты вибраций Единства, Гармонии и равновесия Энергий.  Поэтому и молчат наши сердца и души. И не видится благоприятной реализации этой медитации для сознания нашей планеты.. А выбор за каждым из нас. И выбор очень ответственный и принципиальный. За каждым выбором всегда наступает следствие.. Закон причины и Следствия. Космический Закон. Лично я не приму участие в такой медитации.

Комментарий от: Лариса, Апрель 3, 2020 в 5:43pm

Спасибо, Дара. Я не выбрасываю в чулан.)))Но так делала когда-то. Теперь отношу к мусорке, в хорошем виде . Может, кому-то пригодится.

Комментарий от: Дара, Апрель 3, 2020 в 5:34pm

Пусть каждому интуиция каждого подскажет правильное решение,чем навязанное в комменте непонятного происхождения самого комментатора.

***

Странная интуиция, не понятного происхождения)) прочел чье то мнение и нету? а уж если не слышишь свой голос, то анализируй то, что приходит по теме, для этого не ворчать надо, а говорить *спасибо*, что есть разные точки зрения на ситуацию.

Комментарий от: Дара, Апрель 3, 2020 в 5:23pm

а что за старые энергии, которые бьются между собой?

***

Ларис, а это примерно как ты подходишь к шкафу с новой вещью и начинаешь искать что выбросить в чулан, а то и топку, потому что  *или-или* нет места ))) И начинается взвешивание- какая  вещь пока имеет право на место в шкафчике )))

Вот мы и взвешиваем, а за внимание  и энергию  идет борьба) 

 Почти шутка.

Комментарий от: Лариса, Апрель 3, 2020 в 4:51pm

Энергии медитирующих направляются  совсем на другие цели, а не на те, на которые они  думают.Так и с этой массовой медитацией. Лето, а что за старые энергии, которые бьются между  собой?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования