КРАЙОН "СИЛА ВРОЖДЕННОГО" 5.04.20


Сообщение
Clear Sky » 21 май 2020, 03:59
КРАЙОН «СИЛА ВРОЖДЕННОГО»

Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 5 апреля 2020 года.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, мои дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Вы видели это? Вы заметили паузу между разговором моего партнера и ченнелингом? Пауза, просто пауза.

Было время, мои дорогие, когда каждый ченнелер на планете, который входил в состояние транса, должен был подготовиться к этой энергии, и это продолжалось дольше, чем короткая пауза. Некоторым нужно было настраиваться и, возможно, пойти в другую комнату, где они пытались войти в это состояние, или это восприятие, если можно так сказать - расширенной согласованности, чтобы вступить в контакт с сущностью, для работы.

Некоторые говорят: «Ну, ченнелинг - это поглощение, которое человек не может контролировать, и не слушайте его, потому что любой может прийти и дать вам сообщения, поэтому будьте осторожны!».

Как вы думаете, происходит ли это сейчас, когда я описываю вам полезные вещи о Сострадании Бога или способы, которыми вы можете войти в контакт с той замечательной Душой, которой вы являетесь?

Я расскажу вам, что сделал мой партнер. Он не рассказывает об этом, потому что ему неловко, он никому не говорил о тех первых моментах ченнелинга, в те первые разы, когда он сказал: «Я боюсь потерять контроль. Я знаю, что ты настоящий! Я знаю, что невозможно имитировать Любовь, это просто невозможно, симулировать раз за разом, еще и еще.» Он плакал каждый раз, когда садился на стул, и он понимал, что вступил в контакт с чем-то особенным.
И он попросил: «Я не хочу терять контроль, потому что боюсь этого. Я хочу присутствовать, чтобы слышать, что происходит. Я хочу быть в состоянии остановить это, если мне будет не комфортно.» Все это исходило из страха моего партнера, ведь он такой же человек, как и вы.

Все ченнелеры обычные люди. У них есть все существующие страхи, и у всех есть личные процессы восприятия – то, чего они боятся, чего хотят или не хотят.

И все эти каналы имеют одинаковые проблемы. Как те, кто полностью открыт, и кто не исходит из опыта, который есть моего партнера, который очень логичен, и имеет сильные убеждения, и эти ченнелеры видны открытыми и доступными многим сущностям. Во время ченнелинга они могут ходить по комнате.

Но мой партнер был «настроен» на меня, и он хотел «присутствовать» все время. Я спросил его, хотел бы он знать, как это будет выглядеть? Он будет сидеть на стуле с закрытыми глазами, и не будет ходить по комнате. Так вот, он не говорил этого раньше, и я это сказал!
И вот так он сидит на стуле, и это все. Время от времени он встает, но он должен держаться за что-либо, потому что в то время как он проводит информацию и «присутствует», чтобы слушать, он теряет равновесие и имеет тенденцию падать. Он чуть не упал несколько раз, поэтому он должен был держаться за что – то, особенно в лемурийских хорах по активации шишковидной железы, и в других случаях, когда его просили встать и продолжать вести ченнелинг. И если вы посмотрите на фотографии, вы поймете, почему в этих случаях он всегда за что-то держится.

Он человек! И у него были страхи, что это будет неуместно или что – то не получится, и они обусловили то, что вы видите.

Но в процессе всего этого, с опытом, все стало чистым, и он доверился Источнику, потому что он присутствовал там и мог слушать.

Многие из ченнелеров не знают о сообщениях, которые они передают, пока кто-то не расскажет им позже. Мой партнер настоял, тогда и сейчас, что он будет знать о том, что говорится. Он отделен от меня, но рядом со мной; вот как работает этот канал, и ему это удобно. Теперь таким образом он чувствует себя спокойно.

Я сказал ему однажды, что процессы в его теле, которые являются регулярными и нормальными, прекращаются во время передачи послания. Ему было бы неловко быть в процессе ченнелинга и вдруг ощутить потребность пойти в ванную, и затем он понял, что во время ченнелинга эти потребности прекращаются! (Крайон смеется). Видишь ли, мой партнер, я сейчас нахожусь в таком настроении, которое тебя смущает. И если это так, то между словами моего партнера и ченнелингом есть лишь короткая пауза и между ситуацией, когда он чувствует голод, начиная ченнелинг, это ощущение прекращается.

Я сказал ему, что во время ченнелинга все процессы старения в его организме останавливаются. Пока он в ченнелинге, он не стареет. Это очень заинтересовало его, и он спросил, можно ли быть в состоянии ченнелинга всегда. (Крайон улыбается). В некотором смысле ответ на его вопрос положительный.

Я даю вам эту информацию, потому что хочу, чтобы вы почувствовали совершенство того, что Дух знает вас, и знает ваши имена.

Существует старая парадигма Бога, поклонения, наличия отношений, для которых вы вступаете в структуру, идете в здание, и вместе общей группой слушаете учение или писания, вы можете петь прекрасные песни и участвовать в медитации, но это группа. Если вы спросите, кто такой Бог, вам дадут правила, общие для всей группы. И вы покинете это место довольным и счастливым, получив такой опыт, но будете думать, что Бог был где-то там, а вы были внизу.

Итак, я хочу, чтобы вы полностью стерли эту парадигму. Я хочу, чтобы вы просто удалили это и поняли одну вещь. В детстве на Рождество вам давали метафору; и это то, о чем знают многие дети. Вам сказали, что на Северном Полюсе есть человек, которого зовут Санта Клаусом, и этот человек знает каждого ребенка и знает все о том, хорошим он был или нет. И это означает, что будь то Джоди, Салли или Роберт, их всех знают лично, каждого из них. Вы понимаете, что это метафора для Бога? (Крайон смеется). И не потому, что Дух наблюдает за вами, чтобы увидеть кто ведет себя хорошо, и кто плохо, но он просто знает каждого человека. И это был не Санта, который летел по небу. Нет!

Разве не интересно, что это детское восприятие было на самом деле достаточно точным, потому что это действительно Любовь Бога к вам? Это не что - то общее, это не то, что у Него есть для всех; это для вас, лично. Это невероятно личное! Дух знает обо всем, что происходит в вашей жизни сейчас, что бы это ни было, даже то, чего никто не знает, Дух это знает это.

Поместите себя в шкаф и сделайте вид, что вы одни, но вы не можете, Дух все время с вами. Вот как вы близко. Это близко. Кто-либо говорил вам об этом? Очень немногие, верно?

И я возвращаюсь к доказательству этого. Подтверждением является то, что у вас есть Душа, которая произошла от Бога. Является ли Душа отделенной от вас? Нет! Никогда!

Но вам сказали, что вы не можете прикоснуться к Нему, потом что вы ничего не знаете об этом, что его там нет. Это неправильно!

Вы находитесь в своей Душе! Те, кто на самом деле сказал это, и кто продолжает учить этому, говорят об этом: Поле вокруг вас на иврите имеет название Меркаба. Меркаба это энергия священности человеческого существа, которая всегда с вами. И все же вы хотите отделить это и разорвать, когда говорите с Духом. Это почти, как если бы вы оставили свою Душу дома и отправились на поклонение, а потом вернулись в свою Душу обратно. Но что, если эта Душа стала настолько большой частью вас, что Связь, которую вы имеете с Творческим Источником и с Духом, является Связью Души? Эта Душа является частью Творца! Само Творение является частью Души! Вам очень трудно поверить, что вы вечны в обоих направлениях и что ваша Душа существовала до Вселенной.

И вы скажете: «Хорошо, а что мы делали? И как это было? Что мы делали целыми днями?» Как будто был день. (Крайон смеется). Это так линейно - мысли человека, который хочет знать, как все работает, каждую деталь того, как все устроено. Я говорил это много раз, много раз: вас волнует, как работает Любовь, или вы принимаете её? Вы действительно хотите узнать о деталях и многомерных аспектах того, кто собирается любить вас? Когда вы влюблены в кого-то, это выглядит некоторым безумием, вы теряете голову и «врезаетесь» в стены, потому что вы - неизлечимые романтики. Это Любовь в ее самой чистой форме, человека к человеку! Можете ли вы представить Любовь Бога к вам?

Это Соединение Души, которое сильнее всего, что вы когда– либо испытывали. И это личное. Что бы ни происходило в вашей жизни прямо сейчас, что бы это ни было, это известно Духу.

Это имеет какое-то значение для вас, мои дорогие? Это изменило моего партнера, когда он наконец понял, что Бог не является общей энергией на небесах: Бог знает его имя; Дух, Творческий Источник, заботится о нем. Творческий Источник заботится о каждом человеке на этой планете, одновременно.

И если вы говорите, что это слишком невероятно, чтобы верить в это, то у вас же нет сомнений, что миллиарды людей молятся Духу в одно и то же время? И почему вы не можете увидеть противоположное, что Бог заботится о вас в реальном времени, обо всех вас вместе, прямо сейчас?

Сегодня вы узнали о согласованности, когда человек соединяется с Полем таким образом, что становится практически частью системы Сострадания, Любви и Мира. Только недавно это стали связывать с биологией человека, но это всегда было известно. Те, кто собирались и медитировал в группах тысячу лет назад знали это. Они называли это по-разному, когда собирались, пели, медитировали и ждали прихода определенной энергии, оказывающей влияние на всех, делая их едиными со всем. И они оставались в таком состоянии часами. А когда их спрашивали, как они могут медитировать в течение трех часов, они отвечали, что для них прошло всего три минуты, потому что в тот момент они были едины. Они говорили о согласованности и сплоченности, о том, что вы сейчас обнаруживаете с научной точки зрения. Дорогие, эта согласованность существует не только между людьми; эта согласованность присутствует между людьми, Полем и Создателем, и всем Сущим.

Можете ли вы представить инструменты, которые у вас есть, индивидуально, лично, сегодня, прямо сейчас, если то, что я говорю, правда?

Что если бы вы могли укрепить свою иммунную систему до такой степени, чтобы не беспокоиться о том, чтобы что-то «подхватить»? Мы также говорили вам, что это возможно, но многие до сих пор не понимают этого. Это очень близко к открытию, но еще не до такой степени, чтобы мы могли научить вас, как это сделать. Но рано или поздно это будет.

Я уже говорил вам, что заболевание само по себе имеет энергию, уровень Тьмы и Света. Также я рассказывал, что в будущем развитое Человеческое Существо будет вибрировать на более высоком уровне, чем любая болезнь, и что настанет время, когда поколение за поколением, человеческое сознание разовьется настолько, что начнут появляться сообщения о болезнях, которые ушли в прошлое.

Некоторые не поймут этого и скажут, что иммунная система человека привыкла. Дорогие мои, иммунная система не привыкает к раку; но может появиться поколение без рака, благодаря Сознанию, а не медицине.

Эти вещи заставляют некоторых людей закатывать глаза, потому что они не понимают, что у Сознания есть энергия, которая может влиять на планету, влиять на человечество; и эта Энергия, этот Свет медленно увеличивается.
Я хочу, чтобы вы немного подумали со мной, и спросили: «Если это правда, Крайон, ты можешь привести нас к чему-то, что может помочь прямо сейчас, прежде чем закончится ченнелинг?»

Давайте сделаем это!

Если вы готовы, положите руку на свое сердце, чтобы тело понимало, что что-то должно прийти. И затем вы можете сказать: «Дорогой Дух, ты здесь?». Некоторые из вас могут почувствовать легкий озноб, как ответ – Да.

«Дорогой Дух, ты здесь? Дорогой Дух, правда ли, что ты всегда рядом?»

И ответ - Да.

"Дорогой Дух, скажи мне, что я должен знать, благодаря Интуиции и Состраданию, а не читая буквы на стене, пусть это придет ко мне от Тебя, как Сына Божьего. И дай мне мир, который превосходит всякое понимание, мир там, где нет никакого мира. И дай мне Сострадание и Любовь, чтобы я мог выйти из своего дома передать этот Мир своим детям или коллегам, или моей семье, когда они увидят, что я спокоен. "

Старые Души, вы здесь для этого.

Подержите руку на сердце еще мгновение.

«Дорогой Дух, возьми меня за руку. Мои руки тянутся к тебе, дорогой Дух, возьми меня за руку и держи ее, держи крепко, и не отпускай ее. Пусть это будет что-то, что изменит мою жизнь прямо сейчас. Пусть это станет началом чего-то особенного на всю оставшуюся жизнь, потому что я наконец познал реальность Сострадания из Творческого Источника. Пусть будет так»

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 185

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования