Ченнелинг. Плеяды. Насколько реально бессмертие?

Контактер: Елена Лозинская

"Приветствуем вас, земляне! На связи цивилизации созвездия Плеяд.

Хотим поговорить сегодня о продолжительности вашей жизни на Земле и о её конечности.

Все вы живые существа, обитающие в своих телах, и все вы имеете представление о том, что жизнь человека имеет определенную продолжительность, исчисляемую в земных годах. У вас есть представление, что жизнь конечна, что она имеет своё окончание.

В то же время вам знакомо понятие бессмертия, такого феномена, когда жизнь не имеет своего конца, когда окончание жизни не нужно и не требуется. Когда человеку не нужно умирать – в этом нет необходимости.

Для многих из вас бессмертие – утопия, которая встречается только в сказках и фантастических фильмах. И человечество приложило немало усилий, чтобы приблизиться к возможности разгадки, но для многих это так и осталось тайной за многими печатями.

Зачем же вам бессмертие? Почему мы вообще завели об этом разговор?

Всё делается неспроста, и ваша цивилизация подошла к такой черте, когда многие сакральные знания, хранившиеся как тайные учения, становятся доступными большему количеству продвинутых и подготовленных людей. В ваше поле доступа попадают всё более мощные инструменты по изменению и развитию сознания, которые можно направить в том числе и на обретение бессмертия.

Хотим указать именно на эту сторону – что дорога к бессмертию лежит через трансформацию сознания, а физическое тело будет следовать и слушать указания. Конечно, здоровье человека должно быть на достаточно высоком энергетическом уровне, но оно не является определяющим фактором. Только сознание, осознанность, ментальные программы и установки определяют продолжительность вашей жизни. Только ваши представления о жизни и смерти, о времени и бесконечности могут продвинуть вас на путь выхода из рамок, ограничивающих продолжительность жизни.

Если у вас есть потребность и желание начать выходить из этих ограничений, вы можете перевести своё внимание на те аспекты, которые еще сильно влияют на ваши представления. Замечайте, как вы соглашаетесь с теми или иными постулатами о возрасте, о времени, о болезнях и старости. Смотрите, как прочно они сидят в вашем сознании и формируют ваши привычные реакции. И, возможно, вам захочется пересмотреть своё состояние и его соответствие либо несоответствие вашему возрасту и положению.

Начните ревизию этих аспектов, следите за программами и суждениями. Мы продолжим разговор о бессмертии в следующих посланиях.

С вами были Плеяды."

#ченнелинг

#Плеяды

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#бессмертие

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 367

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 2, 2020 в 9:32am

       Через трансформацию и повышение триединого уровня сознания Ума, Души и Тела происходит и трансформация и повышение частоты вибраций каждой из частей триединства. А, следовательно, и трансформация и изменения тела биологического и принятия им вибраций более высоких частот вибраций 4, 5,: и 7 мерностей. И путешествие в новом трансформированном и  изменённым сознании теле между этими мерностями в новом биологическом, физическом теле. Это у будет начало бессмертия, когда не надо будет оставлять тело-носитель и перевоплощаться, возносится на новый более высокий уровень с его потерей и разложением. Это и есть одухотворение матери нижних уровней сознания.  Внесение в материальный , физический мир Духа безусловной Любви. Так понимаю. Благодарю, Елена, за это послание сознания Плеяд.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования