Что принесет эпоха Водолея человечеству, и в чем особенность этого периода

Земля выполняет полный цикл вращения за 26000 лет, то есть в каждом зодиакальном созвездии она пребывает примерно по 2165 лет. В последнее время в астрологии не утихают разговоры о начале нового времени – эпохи Водолея, так как именно в это созвездие вскоре войдет планета. Существует немало вопросов по поводу особенностей этой смены. Астролог Марина Скади подробно разъясняет, что привнесет это астрологическое явление в жизни людей.

Астролог отмечает, что для каждого знака Зодиака характерна своя энергия, а это значит, что смена сектора, в котором находится Земля, окажет кардинальное влияние на все сферы человеческой жизни. Последние 2165 лет Земля находилась в созвездии Рыб. Под влиянием Рыб была основана крупнейшая религия человечества – христианство. Так случилось, что нынешнее поколение живет в эпоху перемен. Двадцать первый век проходит под знаком завершения периода правления Рыб, и бразды власти постепенно будут отходить к Водолею.

Переходный период, по заверениям Марии Скади, сопровождается мощными изменениями. В принципе, в астрологии нет понятия «эпоха», так как нельзя выделить четких периодов. Так что нельзя назвать точную дату, в которую единомоментно закончится эра Рыб и на авансцену выйдет Водолей. Многие эпохальные события произошли именно в переходные времена. Когда свое правление завершал Рак, то мощное воздействие водной стихии привело к описанному в Библии Великому потопу.

Что же характерно для эры Водолея? Водолей ответственен за интеллектуальное развитие, именно поэтому мы сейчас наблюдаем массу научных открытий, связанных с компьютеризацией общества. Происходит изменение общественных устоев, когда люди от живого общения в большей степени переходят к виртуальной реальности. Израильский кабалист Лайтман утверждает, что вскоре христианство перестанет быть господствующей мировой религией. Ведь Водолею будет нужна новая вера, которая объединит людей под его началом.

Искусственный интеллект, физические и психические изменения человека – результат воздействия Водолея

По поводу вхождения в эпоху Водолея господствуют положительные мнения. Если Рыбы принесли нам массу кровопролитных войн, недугов, унесших жизни миллионов людей, то Водолей является более созидательным знаком. По мнению экспертов, он приведет человечество к эпохе технического прогресса и всестороннего социального развития. Люди откроют в себе новые качества, которые приведут к развитию новых профессий. Уже сейчас можно видеть, как компьютерные технологии оказывают влияние на старые профессии, заставляя людей переквалифицироваться. Именно те, кто сможет осознать эту революцию, приспособятся к изменениям, станут успешными в новый период.

Водолей воздействует на человеческое сознание, в особенности, на его индивидуальность. Искусственный интеллект продолжит усиленно изучаться, выйдут на новый уровень возможности клонирования человека, создания кибернетических имплантатов. Роботизация, криозаморозка, пересадка органов – жизнь человечества совершенствуется и выходит на новый уровень. Человек будет изменяться не только физически, но психологически, ведь многие внутренние моральные ориентиры перестанут действовать.

Уже сейчас человеку нужно сделать выбор – принимать обновленные ценности или остаться верным старым общественным нормам. Михаэль Лайтман  акцентирует внимание на том, что только объединение людей, стремящихся к развитию и открытию нового, поможет человечеству продвигаться вперед. Те, кто не будут следовать этому принципу, погибнут либо будут обречены остаться на обочине социума. Самый верный путь, как вести себя в эпоху Водолея – быть открытым, положительным, не бояться рисковать и экспериментировать. А тот, кто не хочет меняться, не выдержит натиска Водолея. Так что уже сейчас стоит задуматься о том, чтобы не стоять на месте, а двигать свою жизнь вперед.

источник

Последние три месяца очень сильно ощущается, что идёт глобальная перестройка матрицы. Прежде всего меняется менталитет очень многих людей на планете, что обязательно отразится в изменении глобального общества.

Лет 10 назад встретила цитату Алекса Виндгольца:

"Вознесение - это не гарантия в структурной системе, вроде, в двенадцать ноль ноль будет вознесение, а умение: когда придет час, быстро собраться в точку-волю и удерживать вокруг него свое сознание среди хаоса раздирающих энергий."

На мой взгляд, сейчас чрезвычайно важно осознавать на что мы направляем своё внимание, а следовательно, с чем энергетически взаимодействуем. Обилие всевозможной информации сбивает столку, дезориентирует, "расщепляет сознание" и вместо одухотворенного сотворчества в проявлении новой реальности очень многие тратят самый важный в это время ресурс - своё внимание - на хорошо спланированные акции по отвлечению внимания от создания нового сообщества и направлению энергии на поддержку старой парадигмы. 

На самом-то деле каждый из нас давно сделал выбор)) Каждый находится в той точке, куда привёл его весь совокупный предыдущий опыт) Вопрос теперь не только в степени осознанности, а значит и ответственности за свои действия, но и в том, в каком мире кто будет жить - сейчас "расслоение" матрицы можно наблюдать воочию и повсеместно.

ИМХО)

Представления: 329

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июнь 13, 2020 в 3:04am

100% Благодарю!

Комментарий от: Елена Светлая, Июнь 4, 2020 в 3:39pm

Благодарю за созвучие)

Сердце

Комментарий от: Аврора, Июнь 4, 2020 в 3:26pm

Да!

Комментарий от: Алина, Июнь 4, 2020 в 1:46pm

Благодарю! 

Да, сейчас в эпоху перемен нужно особо осознанно подходить к тому куда направляется наше внимание.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования