Я НАЗОВУ ПЛАНЕТУ ЛЮБОВЬЮ!

Минут счастливых нет на Белом Свете,
Когда пишу я о родной Живой Планете!
Я с Нежностью о ней пишу и думаю стихами,
Хочу Любовью к ней я поделиться с вами!

Людей влюблённых много на Планете,
И радостны, и веселы на ней все наши дети!
Пишу я ей стихи, слагаю ей поэмы,
Нет лучше той Любви и радостнее темы!

Любовь воспевают люди веками,
Любовь проживает всегда вместе с нами!
Она все сердца нам согревает,
Лелеет, ласкает, с улыбкой играет!

Нет слаще Любви ничего в этом мире,
И в Душах звучит она лучше, чем лира!
Влюблённых в союз она единит,
И ярче, чем Солнце, в сердцах их горит!

Детишек разбудит она своим пеньем,
Сердца матерей их наполнит терпеньем!
Людей пожилых она не забудет,
И в душах их Мудростью тихой пребудет!

Нет возраста этой Любви на Планете,
Нет тайн у неё, что держит в секрете!
Раскрыта для всех и всех привечает,
Добро и тепло в наши Души вселяет!

Детей своих видит счастливыми, в Свете,
И любит она всех людей на Планете!
Творящих свой мир в Любви, Вдохновеньи,
В Восторге и Радости на удивленье!

Волшебный тот мир, он соткан из сказок,
Красивых роскошных картин и подсказок!
Цветов и садов, несметных сокровищ,
Космических далей, где мир безусловен!

Творец создавал все Творенья с Любовью,
Сказал – назову Я Планету Любовью!!!
Чтоб счастливо жили все Мои Дети,
И Песни Любви исполняли Планете!

Чтоб Дом их Родной был наполнен Любовью,
Чтоб мир свой творили только с Любовью!
И Дом был наполнен Очарованьем,
Пленительно Нежным и Чудным Сияньем!

Сиянье то Души людей изливали,
Сердца их бы только Любовь источали!
Чтоб Солнышко дивное в них поселилось,
Все Звёзды Галактик в них отразились!

Роскошный тот мир, Прекрасный, Любимый,
Божественно Чистый и очень Красивый!
Тот мир Упоительный, сказочно Чудный,
Купается он в Любви Абсолютной!

Давайте, друзья, оправдаем Надежды,
И Знанья Творца изучим прилежно!
Посылы Любви мы подарим Планете,
И станем Любовью, мы Бога все Дети!!!

Планета чтоб тоже стала Любовью!
А мы стали Дружной Большою Семьёю!
И чтоб не старели, а жили бы долго,
И Счастье бы здесь поселилось надолго!!!

С Любовью и Нежностью ко всем Творениям ПервоИстока, Татьяна Мироненко

Мои стихи в подарок любимым друзьям: http://www.youtube.com/watch?time_continue=33&v=aMhYi_N1NWw&...

Представления: 140

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Избавиться от Эго хочет... Эго.

“То, чему сопротивляешься,  упорствует.” “ Неприятие эгоистических проявлений и борьба с ними часто выдается за позитивное движение в духовных кругах и на пути саморазвития. Но природа неприятия — эгоистична. Так мы попадаем в эту ловушку в которой эго будет бороться с эго. Система замыкается сама на себе и теряется вектор к исцелению.”Два независимых автора, каждый со своим подходом к теме «Эго», по сути говорят - об одном.  Об очень важном.В видео делится своими мыслями Нго-Ма (Дракон)…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"  Кстати, в комментариях к блогу, где помещена эта статья, участники отметили именно эти слова Алекса, обратили, как и я, на них внимание, как на важное, и оценили их смысл …"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"Георгий, а ты, видать, так и не понял важный смысл именно этих слов, так что, весьма сомнительно, чтобы понял и все остальное?))) Тебе нравится в такой манере вести со мной диалог? Мне- нет, но я тебе отзеркалила , как это выглядит, ответив в той…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"Эль, прочитал статью Алекса Виндгольца  -  "Эго наше Всё".                                                                                                                       …"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"А твоё восхищение "многомерным эго" разделения на противоположности… Не сочиняй, ни про «восхищение», ни про «многомерным эго" разделения на противоположности”( не шла у Алекса Виндгольц речь ни про…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
" Эль,  -  "Каждому Своё ."       Но существует только два Пути.  Путь Эволюции. И Путь деградации.                        Выбор всегда за нами.  Третьего не дано. И только мы выбираем каким путём идти.                                    А твоё…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"И, вот, как именно об этом весьма грамотно пишет известный в наших эзотерических кругах автор Алекс Виндгольц  в своей статье: »Эго наше все!»: Эго, к тому же еще, многомерная(!!!)  субстанция, которое присуще и нашему…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"И на уровнях Единства коллективного сознания 5-6-7Д никогда не было и никогда не будет никакого Эго личности. Будет, будет, как я написала «та или иная форма Эго и личности» да, и есть сейчас у наших галактических…"
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования