Ченнелинг. Ксения Петербургская: «Принимайте дары!»

Отрывок из вебинара «Встреча с Высшими силами №9. Активация способностей»

Контактеры: Елена Лозинская, Ирина Галишева, Сергей Лушин (преподаватели Школы осознанного контактера)

Елена: Высшие силы нас ждут. Я вижу очень много разных Мастеров, специалистов, святых. Каждый пришел со своим: с книгой, со свитком, с дарами, с благословением, амулетами, подарками.

Потихоньку настраивайтесь. Можете выразить намерение: к чему вы сегодня готовы, к какому уровню, к какому пониманию о своих возможностях, своих способностях, насколько это важно для вас, насколько актуально. И позвольте принять то, что сейчас доступно для вас, что вы способны использовать, принять в свое энергетическое тело.

Чувствуйте энергию, поток. Почувствуйте, как энергия взаимодействует с вашим физическим телом, чтобы смыть напряжение, убрать усталость, настроить вас на более восприимчивое состояние.

Можете сделать несколько глубоких вдохов и выдохов, чтобы войти в это расслабленное состояние, позволить энергиям проникнуть в каждую клеточку. И наблюдайте, убирая все лишние мысли, ожидания, свои представления. Выразите внутреннюю готовность принять эти энергии с максимальной пользой, для наилучшего применения в своей жизни. Отслеживайте свои ощущения. Позвольте Высшим силам поработать с вами, позвольте себе принять эти дары настолько, насколько вы сегодня готовы.

Я вижу, как рады Высшие силы этой возможности. Уже не первый раз мы открываем портал, выстраиваем каналы, по которым Высшие силы могут давать нам новые знания, активировать заложенные в нас способности. Канал выстроился очень мощный, работа идет. Чувствуйте, наблюдайте, позволяйте.

Ирина: Я вижу на переднем плане Матерь мира. Она размешивала какой-то напиток, и сейчас я чувствую душистый травяной настой, пахнущий земляникой. Она угощает им каждого желающего.

И затем я увидела, что действительно присутствует очень много представителей Высших сил. И очень отчетливо – Ксения Петербургская. Её энергию можно почувствовать как огромное желание дать здоровье всем людям. Я говорю и дрожь по всему телу.

И её немая просьба к тем, кто имеет хоть малейшее желание и хоть самую маленькую способность к целительству, - она просто умоляет развивать это, чтобы помочь хотя бы себе и своим близким. И это уже будет помощь всему пространству. И сейчас вы можете почувствовать её молитву именно за тех, кто выберет этот путь целительства. Именно так она хочет помочь людям болящим, дав силы и дав возможности людям врачующим.

От неё сейчас исходит свет как свет маяка, указывающий путь. Я вижу, как на этот свет тянутся сотни и тысячи Душ, которые чувствуют, что они могут это. И летят к ней за напутствием, за энергией милосердия, чтобы почувствовать свою силу и взять уверенности.

Теперь я вижу Николая Чудотворца – он тоже посылает очень мягкую энергию. И в ней чувствуется любовь к детям. Это огромный талант правильно любить детей. Можно любить и испортить тонкую детскую натуру, а можно любить так, что, когда ребенок вырастет, ему не нужно будет прорабатывать блоки, которые накапливаются в детстве, ему не нужно будет работать над детскими обидами. Такая энергия у Николая Чудотворца.

Сергей: Позволь протранслировать эту энергию нашим зрителям.

Сейчас можно сесть удобно, руки положить вверх ладонями, и поток энергии Николая Чудотворца пойдет в руки каждому, кто готов принять её. И эта энергия каждому идет на тот энергетический уровень, который нужно сейчас заполнить для того, чтобы прошли трансформационные изменения в энерготелах, в том числе и в физическом теле.

Кому нужно, чтобы энергия пошла на исцеление глаз, можете настроиться, и энергия потечет туда. Можете почувствовать в глазах легкое энергетическое напряжение. Не переживайте, энергия очень мягкая, разумная.

Кому-то, у кого сейчас ощущение как ком в горле, энергия направляется золотистым светом к горлу и опоясывает как шарфом. Возможно ощущение тепла в передней части шеи.

Кто готов, чтобы сейчас еще больше распустился цветок в Душе, то божественный бальзам, энергия Николая Чудотворца пойдет сейчас в сердечный центр. Она идет как эликсир, и цветок начинает оживать, распускаться с трепетанием лепестков.

У кого-то сейчас пойдет энергия, и изменения будут не на физическом плане, а в том пространстве, в тех событиях, которые будут меняться по вашему усмотрению в лучшую сторону из того многовариантного ряда. Кто-то может потом сказать: «О, это чудо!» Что то или иное событие, которое он долго ждал, произошло само.

Вдобавок идет насыщение всей энергоструктуры – почувствуйте, как окутывает энергия Николая Чудотворца. Кто-то может почувствовать её легкой прохладой, ветерком. У кого-то будет тепло, у кого-то покалывание. Ощущения будут разные, потому что у всех разный энергообъем, все очень индивидуальны.

Как подарок, как чудо каждому дополнительно вкладывает кристалл в форме прозрачного яичка. Каждому кладет на руку, и каждый имеет теперь возможность его принять и распаковать на свое усмотрение.

Подача энергии также будет продолжаться и слово передаю тебе, Ирина, чтобы через тебя шла энергоинформационная работа.

Ирина: Спасибо, Сережа! Было здорово! Надеюсь, что все почувствовали, искупались, приняли. Это было чудесно.

Сергей: Спасибо Николаю Чудотворцу.

Ирина: Он улыбается. Они счастливы, что есть такие люди, которые способны передавать их энергию, информацию. Они радуются каждому такому случаю, каждому такому моменту.

Николай положил свою руку тебе на голову, усиливая твой талант, закрепляя и благословляя.

Почувствуйте, какое чудо сейчас происходит, как благодать окутывает, внутри тепло…

Я вижу образ Микеланджело – у него в руках бумажный сверток. Он не спеша его разворачивает, и оттуда как что-то невесомое, эфирное, как кусочки радуги разлетаются нотки в разные стороны. Аромат тончайших духов, смешанный с запахом мокрой глины, с запахом мастерской, запах каменной пыли, запах красок, канифоли. И как в открытое окно приходит запах моря. Это фантастическая смесь, от которой Душа начинает парить и появляется необыкновенное внутреннее желание написать картину, сочинить музыку или написать стихотворение. Такой творческий порыв! Приходит из потока разная творческая энергия. У Души появляются маленькие прозрачные крылышки, и она радуется такой возможности, что вот, то, что она давно хотела! Неужели человек, в котором Душа так радуется, неужели он решится это сделать! То, о чем она давно мечтает – проявиться в таком воздушном и красивом.

Интересным образом к такой легкой энергии таланта, творчества тонкими прядями примешивается денежная энергия – когда творчество дает жизнь денежной энергии, когда то, что поднимает твою Душу, то, что радует, еще приносит пользу физическому плану. Когда наше творение приносит нам удовольствие и материальный достаток, энергии просто танцуют.

Почувствуйте эту волну, подхватите её. Такой внутренний покой. И я сейчас вижу, как по очереди подходят представители Высших сил – каждый со своим даром. И чтобы было легче принять, каждый дар облачен в какую-то форму. У кого-то это большая сверкающая брошь, у кого-то это книга, у кого-то в руках маленький кораблик, лодочка как дар, чтобы выплыть в океан возможностей.

И они все проходят друг за другом и передают нам, вкладывают в нас всё то, что они умеют, всё, чем они могут поделиться.

И я опять вижу Ксению Петербургскую, которая говорит: «Принимайте, принимайте! Развивайте свои таланты и способности, делайте это хотя бы для себя, для своих родных и близких.»

На самом деле даров такое множество, и мы понимаем, что на самом деле места у нас так много – мы могли бы принять всё. Но интуитивно принимаешь один или два из даров…

Елена: Еще раз можете выразить намерение принять те дары, к которым лежит Душа, которые принесут вам истинную радость и, как следствие, изобилие. Чтобы этот выбор был сделан не умом, не разумом, не расчетом, а чтобы выбор был сделан вашей истинной сутью, вашим внутренним желанием и потребностью. Чтобы это решение не нужно было пересматривать или сожалеть о нем. Чтобы вы были в гармонии со своим выбором, с тем даром, который к вам сейчас идет, с его энергиями, с его качествами. Чтобы вам было очень интересно раскрывать этот дар, чтобы через этот дар было интересно раскрывать себя, познавать себя, изучать себя, исследовать. Чтобы этот дар не стал смыслом вашей жизни, а только той дверью, через которую вы узнаете себя, мир, Вселенную, Высшие силы. Чтобы это стало возможностью в вашем развитии и совершенстве. Чтобы сердце чувствовало себя на своем месте, чтобы оно не болело и не тосковало, чтобы радовалось вместе с вами вашим достижениям и успехам. Чтобы это было таким проявлением, где будут радоваться и Душа, и тело, и разум, и сердце.

Ирина: Я вижу, как все Высшие силы аплодируют всем нам и себе. Себе – что они могут дать то, что нам нужно. А нам – что мы не боимся принять, что мы готовы и жаждем новых знаний, открытия своих способностей. Да, эти аплодисменты всем нам.

Ксения стоит и плачет. Это слезы радости.

Елена: Это радость быть услышанной, радость от того, что твой труд приносит плоды, что твои энергии не уходят впустую.

И сейчас всё пространство заполняется энергией Творца для того, что все дары активировались. Идет очень мощный и одновременно очень тонкий ресурс. Это когда сажаешь цветок, а потом его поливаешь.

Ирина: Именно такие энергии идут. Я увидела огромное засаженное поле, идет благодатный дождь, и оно всё зеленеет и расцветает.

Елена: Идет теплый дождик – насыщающий, напитывающий.

Сергей: Из этого земного восприятия дождя, цветов, благоухания хочется отправить мощный посыл любви Ксении Петербургской и всем Высшим силам, которые сегодня участвуют.

Ирина: Да, им это очень нужно. Она улыбается невероятно нежной улыбкой и ей, как и каждому из нас, нужны эти слова любви, энергия любви.

Сергей: Волны пошли от нас по всему космосу.

Елена: Низкий поклон всем Высшим силам, всем, кто пришел, внес свой вклад, поделился – спасибо большое.

---------------------------------------------------------------------------------

Полная версия вебинара "Встреча с Высшими силами №9. Активация способностей"

#ченнелинг
#ЕленаЛозинская
#школаченнелинга
#школаосознанногоконтактера
#обучениеченнелингу
#вебинар
#ясновидение
#яснознание
#сверхспособности
#контактер
#контактерысвнеземнымицивилизациями
#какстатьченнелером

Представления: 329

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Июнь 6, 2020 в 12:57pm

Колхоз он и есть колхоз . Это ещё раз подтверждает , что в этой системе нет свободы и самодостаточности . Если вы свободны , то у вас есть всё и не надо ни к кому обращаться . Вы есть свободная энергия и у вас есть всё , если вы созданы по образу и подобию и действует закон , что вверху , то и внизу . А здесь не так , значит : "«Неладно что-то в Датском государстве». "

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования