Ченнелинг. Люцифер. Постпандемический синдром

Контактер: Елена Лозинская

Люцифер: "Сегодня я выступаю в необычной для себя роли. Мне хочется побыть таким рассказчиком и поведать вам о том, как изменится жизнь после пандемии.

Как раньше в сказках говорили: налево пойдешь – коня потеряешь, прямо пойдешь – свою погибель найдешь. Так и человечество – если будет продолжать идти тем же курсом без оглядки и переоценки, то рано или поздно найдет свою погибель.

Вы все как сказочные герои проходите разные, порой фантастические препятствия и думаете, что ушли от волка и обманули самого медведя. Но мудрость той сказки в том, что если вы бежите от чего-то, избегаете всеми способами, то обязательно найдется тот, кто хитрее вас и остановит бессмысленную гонку. Так и вы – пока вы избегаете, уходите уже от реальных преград, они будут вырастать на вашем пути всё выше и масштабнее.

Человечество, подключая многие ресурсы, пытается «справиться» с пандемией как с назойливой мухой, не понимая, что нужно разобраться в том, что же эту муху привлекает.

Многие из вас уже всё больше понимают и осознают, что происходит в мире. Но вы не делаете следующий шаг – не прилагаете достаточно усилий, чтобы перебраться через нагромождение преград и оказаться по другую сторону баррикад. Вам нужно уже перейти из разряда тех, кого постоянно атакуют неприятности, в разряд тех, кто будет помогать другим справиться с пока существующим врагом в виде собственных страхов и заблуждений. И вы сами должны выйти из состояния жертвы, состояния пассивного участника событий, которые вам посылаются.

Выбор сейчас ставится как никогда жесткий, развилка неизбежна, всё, что вы читали про сказочных героев, становится явью. Маленькими детьми вы когда-то учились на них познавать мир, теперь как взрослые вы на реальных ситуациях учитесь мир изменять, выходить на его лучшую версию.

Сказки сказками, но ваш реальный мир меняется сейчас на ваших глазах. И не упустите эту возможность выбрать для себя лучшую жизнь, построить новое будущее.

Ваш сказочник Люцифер."

#ченнелинг
#ЕленаЛозинская
#школаченнелинга
#школаосознанногоконтактера
#обучениеченнелингу
#Люцифер
#ясновидение
#яснознание
#сверхспособности
#контактер
#контактерысвнеземнымицивилизациями
#какстатьченнелером

Представления: 344

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 27, 2020 в 2:47pm

 "Если бы была настоящая Свобода в этом мироздании , то ничего бы этого не было" -- Ещё одно подтверждения видового разнообразия носителя Разума на планете нашей. Воистину восприятие Человеков  одно из самых полярных проявлений в Небодоне. Пожалуйте другую крайность: именно Свободная Воля насотворяла во вселенной всего ЭТОГО. И  получила в "награду" механизм всевозможных ограничений, который суть конечно Неволя, но без которого бы всё уже уничтожила.   Благодарю   

Комментарий от: Владимир, Июнь 27, 2020 в 9:58am

Если бы была настоящая Свобода в этом мироздании , то ничего бы этого не было . В Свободном пространстве нет этой ерунды , там только то , что желаешь . А здесь всё притянуто за уши искусственно и подсунуто человечеству . Типа : "Возьми, убоже, что нам негоже." Рабская система и ждать от неё ничего хорошего не приходиться .

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 26, 2020 в 11:32pm

 Приветствую  Елена Лозинская . Принято. Благодарю тебя и Светоносца. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
29 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования