Снятся кошмары. Бывает очень тяжело. Иногда даже не ложилась спать, лишь бы не видеть этого. Какую роль эти сны играют в моей жизни и почему они мне снятся? Ченнелинг.

Отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Контактер: Ирина Галишева.

 

Вопрос: На протяжении жизни всегда снились сны – чаще всего это были кошмары. Бывает очень тяжело. Иногда даже не ложилась спать, лишь бы не видеть этого. Какую роль эти сны играют в моей жизни и почему они мне снятся?

Ирина: Первым ответить на твой вопрос вызвался Архангел Люцифер. Он говорит, что, во-первых, ты не сможешь убежать от своих снов, не ложась спать или от страха накручивая себя еще больше. Во-вторых, снами можно управлять: есть такие практики, когда можно заказать себе сон, можно перед сном настроить себя на позитив, на хороший сон. Запрограммировать себе такой сон, какой ты хочешь увидеть. Над этим придется поработать, но это имеет свое действие.

Вещие сны снятся натурам очень тонким, чувствующим пространство вокруг и умеющим принять информацию из будущего. Если ты хочешь в себе это развивать – это могут быть очень интересные знания, которые добавят яркости в твоей жизни.

Люцифер говорит: «Записывай свои сны и пока с помощью других научись выявлять совпадения. И ты научишься их разгадывать Каждый знак будет означать что-то твоё или возможно то, что уже описано другими.»

Он улыбается и говорит: «Вы прорабатываете дуальность, а кошмаров ты всё еще боишься. Значит, есть еще то, что очень глубоко в тебе сидит, как если бы ты радовалась хорошему сну, доброму, так бы и радовалась другому, который ты называешь кошмаром. Ведь это тоже информация.

И пока ты чувствуешь страх, пока ты сопротивляешься этому, пока доходит до такой критической точки, что ты боишься лечь спать, до тех пор они будут словно смеяться над тобой и приходить, чтобы подпитаться твоей энергией страха. Повеселиться над тобой ночью, поскакать на тебе, похлопать по голове.

Попробуй несколько медитативных практик и выбери то, что подходит тебе наиболее близко. Может быть это будет что-то своё в виде медитации, молитвы, благодарности, просьбы. Этот текст должен прийти к тебе изнутри, по интуиции. Это будет несколько вариантов – запиши их голосом только для себя и включай себе перед сном.»

Подошла Матерь мира и говорит: «Сколько же у тебя в голове сидит непроработанных страхов и твоих же сутей. Они даже не питаются этим страхом, а скорее играют, забавляются.

Предложи им что-то другое, их нужно занять делом, дать какую-то работу, поставить перед ними задачу. Пусть они работают на тебя – на твои идеи, помогают составить график на день, на неделю. Давай им какое-то задание. Пусть они за день так устанут, что будут спать спокойным сном.»

Люцифер говорит: «Читай им на ночь веселые книжки!»

Сейчас идет интересная картинка: пришел бог Морфей и мы все заглянули в твои сны. Они проносятся перед нами один за другим как калейдоскоп, как кадры на пленке…

Представления: 255

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
25 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
33 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
35 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
51 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
54 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
58 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования