Контактер: Елена Лозинская

Елена: "Что я хотела бы сделать сегодня – это провести небольшую перезагрузку, сделать транзакцию, переход в новое состояние. Потому что мы с вами прошли очень серьезный период, когда находились в карантине, когда шла борьба с вирусом, когда мы невольно были втянуты в пандемию, в весь это процесс, который происходил с Землей. И сейчас как снимают защитный костюм, как снимают средства защиты после эпидемий – нам нужно сменить этот костюмчик.

Во время карантина, всего этого действия мы включали свои механизмы защиты, страхов, включали какие-то резервы, потому что ситуации были непростые – нам нужно было как-то справиться с той информацией, которая приходила, со своими собственными блоками, которые сплывали, проявлялись на этом фоне, давали о себе знать довольно серьезно.

Этот период потихоньку заканчивается, но у каждого из вас остался какой-то след, осталась какая-то реакция. Сегодня хотела бы провести эту практику для того, чтобы в какой-то степени для вашего сознания прежде всего закрыть эту дверцу, чтобы вы сделали этот видимый переход в совершенно новую стадию, на новую ступеньку. Чтобы это не просто осталось в прошлом, а чтобы вы смогли принять опыт, который вы получили, принять осознания, принять то, что мы не совершенны. Принять то, что такие экстренные ситуации выводят нас из равновесия, заставляют нас паниковать, терять веру. И мы добавим себе большую дозу понимания, что мы это прошли, что мы с этим справились. Добавим себе огромное количество ценности, мы добавим уважение и достоинство.

Практика уже началась, энергии уже идут. Прежде всего предлагаю выразить внутри себя или вслух готовность перейти на новый уровень, готовность выйти из состояния карантина, ограничений, страхов, паники. Перелистнуть страничку. Поблагодарить тот опыт, что мы получили –, это было необыкновенное время испытаний, проверок наших реакций, нашей веры. И смотрите, как на тонком плане вы действительно снимаете с себя защитный костюм, эту спецодежду, огромные перчатки, маски. Снимая, вы понимаете, что это сделано, пройдено, отработано. Переходите в другое пространство, в другое помещение, где вы видите на себе красивые одежды, где вы принимаете облик человека, который может спокойно идти по жизни, творить, радоваться, делиться своей энергией, своим светом. Почувствуйте это как переход, как прыжок и смотрите, как тело наполняется совершенно другими энергиями, как оно расширяется, как принимает новые возможности, как пространство в буквальном смысле предоставляет новые горизонты. Как оно раздвигается, расширяется, сколько новых путей появляется у вас, сколько возможностей. Пусть вас это не пугает, не кружится голова – принимайте своё состояние человека нового, человека творческого, человека знающего, что он хочет, и при этом открытого ко всему, что ему может послать Вселенная, Творец. Он готов к принятию, он готов к сотрудничеству. И готов проявлять себя, но уже не в катаклизмах, не в катастрофах, не в эпидемиях, а в строительстве новой жизни, своего нового будущего.

Наполняйтесь новыми силами. Сейчас понемногу эйфория проходит и приходит спокойствие и знание, что у нас всё получится, что мы совершим всё, что задумали, что мы сможем использовать все возможности и все энергии, которые сейчас идут и помогают нам переходить на эти новые этапы. Что нам будет интересно - нам будет непросто, но будет очень интересно. Познание себя, познание мира, познание Вселенной. И огромная благодарность Земле за её терпение, за её любовь, за заботу о нас.

Почувствуйте, как ваше тело реагирует, как в нем укореняются новые энергии. Каждый из вас совершил этот переход в новую зону, в новое пространство по мере вашей готовности, по мере того, что вы сейчас можете впустить в свою жизнь, насколько легко можете отпустить эти несколько месяцев нашей общей жизни на планете и перейти к новым делам, к новым занятиям.

 И по мере готовности вы можете переслушивать это видео, проходить поэтапно и каждый раз наполняясь энергией, наполняясь новыми силами, получая новый ресурс.

Благодарю вас за участие, за ваше желание идти дальше, исследовать себя, познавать себя, познавать этот удивительный мир, то, что с нами со всеми происходит на планете. Благодарю Землю, благодарю нашу группу поддержки за поле. До новых встреч!"

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#дневникперехода

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#переход

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

Представления: 357

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
6 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
8 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
24 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
27 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
31 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Не понимаю, почему используется слово пупок.Имеется в виду , конечно,  энергетический центр тела Света. Есть высказывание-пуп Земли.Вероятно, это в переводе каком слово центр-пуп?"
34 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования