Крайон: ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША. Суть Души. Путешествие Души. №3.

Крайон: ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША. Суть Души. Путешествие Души. №3.

Отношение Души — 3-й ченнелинг
Этот живой ченнелинг был дан в Бад Райхенхалле, Бавария 30 апреля 2016 (Аудиозапись ченнелинга)
Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.
Я хочу, чтобы вы узнали ТАК МНОГО… и Я могу дать вам информацию — рассказать ВСЁ о Душе — но вот, что я вам скажу: Ничего не произойдёт… и вы не поверите в это… до тех пор, пока вы не будете открыты к этому. Является ли это просто словами, или же здесь присутствует «третий язык»? Этот язык накатывает на вас, говоря: [Крайон, с легчайшим давлением, как бы "обдувая" нас звуком:] "Слушай!.. Слушай!.. Слушай!.. Ведь эти слова… о-о-о-х, как ИСТИННЫ!…"
Мне бы хотелось продолжить рассказ… о Душе:
…И вот она на Земле — эта энергия, настолько восхитительная, что её даже трудно описать: Это — Бог? … Это — Человек? … Где это? … Это внутри или снаружи? …или же: и там, и там одновременно? … И если это — Душа, то есть ли у неё индивидуальность, или же нет? Если это — часть Целого, то могут ли отдельные части, составляющие Целое, обладать своей индивидуальностью? …или же они лишь принадлежат этому Целому? Все эти вопросы выдают в вас то, насколько вы линейны. Вам хотелось бы знать об этом всё, не правда ли: "Где она?

×
Что она думает?" О чём всё это? Эти линейные вопросы мешают вам понять всю красоту того, чем Она является…

Но сознание Человеческого существа обладает любознательностью. И у Человека есть интеллект, который говорит ему: "Прежде чем поверить во что-то, ты должен быть способен сначала понять это!". И это удерживает вас от знания истины. Всё, что является в вас «человеческим» — линейно. Существуют такие частички и фрагменты вашей ДНК, содержащие некие очень малые квантовые элементы, которые уже пробуждаются. Ваша любознательность начинает возрастать, потому что вы чувствуете эти вещи.
…И вот, здесь — на Земле — произошло нечто… то, что мы бы назвали "посевом", закладкой семян… в истории о Сотворении… И после этого Человечество стало обладать ЗНАНИЕМ о Свете и Тьме! И именно в этот момент Душа реально вошла в Человека!… Дорогие мои, вы просто совсем недолго ещё пребываете здесь: Вы даже ещё не знаете… об отношении Души… [Крайон, здесь, говорит об «отношении» не как о соотношении, а в смысле: поведения, взаимодействия, способа отношения к миру и т.п. — прим. Iureli]
Душа — она Твоя? [Крайон, от нашего имени:] "Да, абсолютно и полностью!" И она была Твоей и в прошлом воплощении, и в предыдущем, и в предшествующем… А это значит, что у Неё — много имён, если вы хотите снабдить Её именем. [Крайон, снова высказывая вслух наши мысли:] "Крайон, если Душа — это часть Главного Дерева, то может ли быть так, что моя Душа каким-то образом соединена ещё с чьими-то Душами?" [Крайон, со смехом:]"О-о-о, как тонко подмечено!". Вы все соединены… но НЕ линейным способом.
Встречал ли ты когда-нибудь такого человека, который думал бы настолько похоже на то, «как» думаешь ты… что ты мог бы поклясться, что между вами существует связь: Возможно, это некая эзотерическая связь — связь сознаний… и ты встретил «брата» или «сестру» — родственную Душу… и тебе известно, что каким-то образом часть тебя — это часть него? Но это уже тема для другого ченнелинга.
Что же это такое: Отношение Души? Вам хочется дать определение атрибутам такой прекрасной вещи, которая называется Душой: Если Она является частью Бога и частью Тебя… то какова цель этого? И если эта цель всё же есть, то «как» с Ней общаться? Она — это ТЫ… или НЕ ТЫ? Дорогие, такова ваша двойственность, дуальность. Это — та завеса, которая отделяет биологию Человеческого существа от эзотерической многомерной Души. И каково же это отношение? — Интеграция!
Энергия этой планеты начинает претерпевать сдвиг. Всё больше и больше людей пробуждаются к истине: Бог не отделён от них… Он — часть них! И все Мастера планеты говорили вам об этом. И если это так, то за этим следует вопрос: Как вам ЕГО интегрировать? Как тебе из твоей трёхмерной биологии установить каким-то образом прекрасную коммуникацию, соединение с той частью Бога, которая — ТЫ. Ты ощущаешь это как то, что: это — ТЫ? …или же как то, что это — нечто эзотерическое… «плавает»… где-то там, наверху?

Где расположена Душа? В каждом случае, дорогие, когда бывает так, что Душа «обитает» в физической биологии — Душа «обитает» на молекулярном уровне Человеческого существа: Душа — внутри, а не снаружи… И это — то, что создаёт у вас внутри… потенциал к интеграции. Послушайте: Вас учили, что вы должны карабкаться по ступенькам лестницы, пройти через всякое-разное, только для того, чтобы угодить Богу. Душа — часть Бога, она внутри вас. И каким же является это Отношение? Что даже превыше интеграции, и почему? И ответ: Любовь! Это та Любовь, о которой вы пока даже не знаете. Это — та Любовь, которая говорит о том, что Бог знает каждого человека.
Чем больше вы интегрированы, тем больше вы светите на этой планете… Чем лучше мы видим ваши лица, тем больше вы чувствуете наши намерения и Любовь к вам. Придёт тот день, когда вы отбросите всё это «человеческое»: интеллектуальные вопросы… и эмоции… И это всё интегрируется: оно никуда не денется, но оно просто будет сбалансировано… И тогда вы расслабитесь, улыбнётесь и скажете: "С моей Душой всё хорошо. Я счастлив «просто быть», и мне не нужно знать «почему»…".
И тогда заработает память: Вы вспомните своих предков… И вы почувствуете, что у смерти нет «жала», она уже не будет страшна: Вы увидите цикл жизни и поймёте его… Вам будет комфортно, даже когда вы будете терять людей из своего окружения. И я говорю это тем, кто не могут отпустить тех, кого они любили и потеряли: [Крайон, с огромным состраданием:] У вас внутри постоянные вопросы и печаль… и я хочу сказать вам: Единственной вещью, которая умерла, является биология, но Души тех, кого вы любили и потеряли — они всё еще здесь… Некоторые из них — с вами… Некоторые из них соединились с Вашей Душой на Главном Древе Творца… И в своих трёх измерениях вы не можете увидеть этого… Вы проводите жизнь в коробочке своей печали… Почему вы так боитесь Истины? Вы сделаете то же самое. Посоветуйте тем, кто вас окружают, отпраздновать ваш уход: у вас ещё есть время для этого… Покажите им, как это работает, чтобы тогда, когда придёт ваше время, ваши дети улыбнулись бы с радостью… Они будут скучать о вас… Но вы будете с Богом! [Крайон, с воодушевлением:] Вот, в чём Истина! Вот, какое… это отношение Души: Радость, Знание, Любовь — грандиозная картина! Можете ли вы сделать это?

Есть всего несколько человек на этой планете, кто действительно видели Бога… Некоторые из них — ваши древние: об этом говорится в священных писаниях. И, когда они чувствовали энергию Источника Творения… — каждая мышца их ног переставала работать… их ноги подкашивались… непонятная им энергия ставила их на колени… [Крайон, с надрывом, передавая нам это потрясение:] из их глаз текли слёзы… они падали ниц… потому что им было неведомо то, что они чувствовали… Они просто чувствовали это! А некоторых из них охватывал страх, потому что они не могли понять: Что Это такое?… Потому, что это Любило… И это Любило ИХ!.. Это было совсем не так, как им говорили… и чего они ожидали… Им захотелось сразу же перенестись туда… вернуться назад к Источнику… вернуться к Источнику…
Вам говорили порой, что Бога следует бояться. Знаете ли вы, чего вы боитесь? Слишком большой Любви! Вы не способны управлять этим! Спросите у тех, кто падали ниц из-за того, что они не в состоянии были этого вынести… Вот, какое это отношение Души, которая соединена с Источником Творения… ТЫ, Твоя суть, эссенция — соединена с Источником Творения. Ты обладаешь Свободной Волей, увидеть или нет, прямо сейчас: Это — Истина, или нет?
Как прекрасно, не правда ли, почувствовать такое освобождение, когда знаешь, что всё так, как и должно быть… что с тобой всё в порядке? И что ты, старая душа, идёшь от одного воплощения к другому, помогая планете на этом пути. Как это ощущается, дорогие: То, когда вы начинаете ясно понимать, что каждый из вас безмерно Любим… и что Творец Вселенной мог бы с Любовью взять вас за руку… и интегрироваться?
Есть ещё ТАК МНОГО информации: Есть "Воспоминания Души", есть "Будущее Души", есть атрибуты того, как происходит разделение Души, — вся та многомерная информация, о которой мне так трудно рассказывать, но которую мы хотим вам дать… и мы это сделаем. Но сейчас достаточно знать, что существует всеохватывающее отношение Источника Творения, называемого Богом, не требующего ни поклонения, ни страха, — но лишь позволения Любить вас, и интегрироваться в вашу жизнь: чтобы изменить ваши шаблоны старения… чтобы позволить вам быть в Радости…
Некоторые пришли сюда за исцелением. Подумайте о том, что мы знаем, кто вы! А вы находитесь там и считаете, что вы невидимы? Это сегодняшнее послание — реально. А что, если бы… прямо в том месте, где вы находитесь… вы бы востребовали то исцеление, за которым вы пришли? Это и есть интеграция. И исцеление не пришло со сцены, оно пришло изнутри.
Вы в этом сомневаетесь? А как вы думаете: чем реально является спонтанная ремиссия? [смех Крайона] Это — тайна! Расспросите учёных и врачей о том, каким образом тело может вдруг очистить само себя от болезни: спонтанно, за один раз! Баланс — на химическом и клеточном уровнях! То, что там было — вдруг ушло! Это звучит как чудо, не правда ли? Добро пожаловать в Интеграцию! Вот, какое это: отношение твоей Души… Так почему же не Ты? Пора, время уже пришло! Синхронистичность привела тебя сюда… для того, чтобы ты услышал это… и ты обладаешь свободным выбором: игнорировать это или уйти отсюда иным, чем ты пришёл…
Таково послание Крайона и таким оно всегда будет. По мере того, как Земля проходит через этот сдвиг, меняются и инструменты Света. Вы можете их взять и воспользоваться ими — и начать процесс Интеграции.
Завтра я дам вам немного больше истории. Уже было то, через что вы проходите. Мы уже видели это… много раз… так же, как и ТЫ, Старая Душа!.. [глубокая улыбка Крайона…] Пусть всё у тебя будет хорошо…
И это так.
Крайон

Представления: 96

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования