Отрывок из занятия в Школе осознанного контактера

Преподаватель и контактер: Ирина Галишева

Вопрос: Очень плохо переношу паузы в еде, становлюсь злой и раздражительной. Почему так плохо переношу голод и почему всегда сталкиваюсь с проблемами, связанными с питанием? Никак не могу наладить нормальные отношения с едой, нет уравновешенности.

Ирина: Матерь мира села возле тебя, положив вокруг себя подушечки, давая понять, что будет рядом с тобой долго и не только на время разговора. Она берет над тобой шефство на период исцеления, на то время, пока ты будешь нуждаться в её присутствии.

Она говорит, что в твоем вопросе есть несколько тем для рассмотрения, но сейчас она хочет дать несколько рекомендаций. Это похоже на расписание, на режим дня. Она говорит: «Где бы ты ни была, как бы не был построен твой день, встречи, поездки, - твой организм должен знать, что в определенное время он получит еду. И он должен знать конкретное время, чтобы не случилось таких приступов страха. Организм должен четко знать, что ты его покормишь в восемь утра, что обед, например, будет в двенадцать. Этот механизм, четкое знание организма, что ты о нем заботишься хотя бы на каком-то этапе, нужно сделать четким графиком на какой-то период, чтобы ты сама поняла его действенность. Чтобы организм вошел в поле веры и доверия тебе.

Она говорит: «Отнесись к этому одновременно легко и серьезно. И как говорил Отец Абсолют – сделай из этого красивую церемонию, и ты посмотришь, как будет отзываться твоё тело и твой ум на всё это действие.»

Студентка: «Я услышала про этот доверительный контакт и поняла, о чем речь. В прошлом были большие проблемы, и на сегодня лучшее решение – чтобы меня направили и показали, как это сейчас можно сделать. Этого достаточно, ничего лишнего не придумаешь. Действительно, нужно убедить свой организм, что он может мне доверять. И я начала концентрироваться именно на нём – никогда так не делала, никогда не обращала внимания на своё состояние. Это очень ценно, что меняются приоритеты, и меня очень аккуратно ведут и направляют. Это происходит не навязано, не извне, само, но при этом с такой поддержкой! Когда Матерь мира села рядом, я прям почувствовала, что она будет со мной какое-то время и будет как мама наблюдать. Никто не учит детей философии питания, поэтому приходится учиться этому в осознанном возрасте. Всё встает на свои места. Благодарю!»

----------------------------------------------------------------

Друзья, мы проводим серию бесплатных вебинаров на тему отношений, истинной Женщины, истинного Мужчины и построения гармоничного союза. Вебинары пройдут онлайн с 8 по 22 августа. Подробная информация и регистрация на марафон отношений по этой ссылке.

Представления: 265

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Август 12, 2020 в 9:14pm

Благо Дарения... Истинно...Всё с Со Глас и Я Души и Ее Тело-носителя,..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования