🙏🏻• Дорогие друзья, сегодняшнее состояние сознания многих, кто читает послания Светлых сил, соответствует разбегу перехода в Новый мир. Высвеченные программы соскальзывают, как прилипшая грязь. И если вы не погружаетесь в «земные» проблемы, то процесс трансформации идёт ускоренно. Многие это чувствуют, хотя не всегда доверяют своим чувствам.

🙏🏻• Новый мир восстаёт как Феникс из пепла, из руин, причиняющих вам страдания.

🙏🏻• Ваше сознание, залипшее на матрицу трёхмирья, отмирает. И вы уже чувствуете, что мир вокруг вас с его обусловленностью, претензиями и ожиданиями не соответствует вашим критериям.

🙏🏻Друзья, даже если вы попали в ситуацию, для вас неподходящую, наберитесь мужества и посмотрите на неё с другой стороны, как бы сверху. Ведь в любой проблеме есть две действительности. И нужно понять, что каждый из вас прав, каждому дана свобода выбора. Остаётся только принять и допустить, что на уровне сознания (другая сторона конфликта) это тоже ты. Все Мы – части Целого. И в любой ситуации не допускать мысли, что вы лучше. Это тормозит процесс роста.

🙏🏻• Очистившись, вы почувствуете всё тело целостным, каждую клеточку, каждый орган как единый организм. В этом случае не будет притязаний ни у одного из членов общества, а потому будет комфортно находиться даже в большом коллективе. Найдёте присутствие себя в другом себе. Простота и взаимовыручка будут естественны. Это придёт с глубоким очищением.
А когда это будет? Всё в ваших руках…

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 470

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Август 13, 2020 в 5:34am

Николай!...

Комментарий от: Николай, Август 12, 2020 в 3:58pm

Благо Дарения... Истинно...  Все Мы – части Целого. Вера - это Ваше соЗнание. ВСЁ, что Вы чувствуете - Возможно! Вы Создаете ТО, что Ожидаете. Вы - ТО, во что ВЫ Верите ЛЮБОВЬЮ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования