• Дорогие друзья! Скажем вам, как сильно поменялось ваше сознание и пространство. Сопротивление противной стороны благотворно влияет на добрую половину человечества. Невозможно Вас, свободно-духовную частичку Создателя, удержать в клетке неразумных законов Старого Мира. Они Вам помогают выйти из-под их власти и стать неуправляемым сознанием. Они, власть имущие, своими действиями подталкивают чистые Души к анализу и пониманию происходящего в настоящее время.

• Великолепие энергий, поступающих с Божественного плана на Планету, высвечивает всё мракобесие. А вы, удерживаясь в Свете и Любви, наполняетесь, возвышаетесь и становитесь недоступными, невидимыми для противодействующей стороны.

• Друзья, у вас, тех, кто в потоке, всё хорошо. А страдания достают тех, кто не прикоснулся к энергиям Нового Мира, кто продолжает жить, как будто ничего не происходит, наслаждаясь приобретениями ценных побрякушек с надеждой на долгую и счастливую жизнь. Жизнь в иллюзии.

• Но вы-то знаете и понимаете, что этот Мир временный, и он заканчивает своё существование, а вас ожидает необыкновенный Волшебный Мир, Мир погружения в Энергии созидания, творчества и Любви.

• Будьте в благодарности каждую минуту за всё, что было, есть и будет.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 536

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Август 28, 2020 в 6:34pm

Благодарю, всех , за внимание к моему блогу. и комментарии.

Комментарий от: Георгий, Август 28, 2020 в 6:44am

          Светлана!  Благодарю за прекрасные послания!  И Николая за комментарий!

Комментарий от: Spaytos, Август 27, 2020 в 6:12pm

Светлана, читаю. Кто-то осуждает людей за то, что они получают от чего-то наслаждение и называет это страданием и иллюзией. Тогда как наслаждение может быть вполне искренним.

И даже если образ жизни меняется, это не значит, что мир заканчивается. И даже если в чем-то заканчивается, временность мира вообще не показатель его негативности и иллюзорности радости, которую люди в нем получают.

Комментарий от: Светлана, Август 27, 2020 в 4:32pm

 Spaytos читайте внимательнее.

Комментарий от: Spaytos, Август 26, 2020 в 3:53pm

Страдания достают тех, кто наслаждается...?

Я что-то упустил?

Комментарий от: Николай, Август 26, 2020 в 11:15am

Благо Дарения... Вы – мастера по работе с измерениями… вы придумали эту штуку с гигантским, мудрым, суперволшебным прыжком-превращением. Из четвертого измерения - в тринадцатое и… сразу в новую вселенную! и сразу вместе с новыми готовыми мирами….

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования