"Не активен канал восприятия, я стала хуже видеть и слышать. В чем причина и как исправить?"

Отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Вопрос: Не активен канал восприятия, я стала хуже видеть и слышать. В чем причина и как исправить?

Ирина: Я вижу, как к тебе подходят наши Кураторы, члены Кармического совета, Люцифер, Матерь мира, Сананда, Отец Абсолют. Они по очереди обнимают тебя и встают в круг, ты в центре этого круга. За это время твой облик поменялся несколько раз: то на тебе были королевские наряды, бархатное платье, то вдруг в один момент ты стала в простой длинной льняной рубашке. То снова образ царицы в золотых, парчовых одеждах. Так этот образ менялся несколько раз.
Вот он остановился, на голове осталась царская корона, но одета ты в длинную, белую рубаху. И по всем ощущениям это очень хороший образ, трогательный, сердечный, чистый и возвышенный.
Белая простая рубаха показывает, что ты не отделяешься от простых людей, ты идешь в народ со своим талантом, но при этом тебя венчает корона как показатель статуса, умения, твоего уровня.
Матерь мира говорит, что ты каждый раз движешься по своей лестнице, по своим ступеням. Даже если вниз — это всё равно другой уровень.
«Ты понимаешь, о чем я говорю. Тому, кто сам этого не ощутил, не понять. На каждом уровне своё восприятие. На одном уровне ты что-то видишь, чувствуешь, а когда переходишь на следующий, то, что было важно там, на том уровне, теперь уже абсолютно не важно. Если что-то казалось для тебя даром, то на следующем уровне ты становишься уже выше этого.
Если человеку внезапно закрыть его глаза, его сразу одолевает страх, ужас, паника. Но успокоившись, он понимает, что у него есть другие инструменты, что у него есть слух, обоняние, что он может дотронуться, потрогать. И он вдруг понимает, что, закрыв один инструмент, он раскрывает в себе гораздо больше, он теперь чувствует по-другому. И он понимает, что то, что он раньше видел, было просто картинкой, а теперь он это может почувствовать совсем по-другому, до сих пор невиданным чувством.
Посмотри, что они хотят показать тебе, что хотят дать, закрывая твои глаза. Что ты должна прочувствовать и открыть в себе?»
Сейчас Люцифер одевает тебе на глаза повязку и раскручивает как в детской игре. Сам отходит в сторону и встает в круг. Ты, вытянув руки вперед, подходишь к ним близко и едва-едва касаясь пальцами, где-то на расстоянии нескольких сантиметров, открываешь для себя новый мир. Это совершенно другое чувствование! Это состояние невозможно описать: сначала тоска в душе, на грани боли, как будто забрали что-то очень родное. А потом это состояние меняется на жажду к знаниям, здоровое любопытство, и как будто в душе открывается третий глаз, появляется другая возможность.
И так ты идешь по кругу, считывая весь спектр – ты не только узнаешь в каждом, кто это, но ты получаешь столько новой информации!..
Обойдя весь круг, ты снимаешь с себя повязку – ты стала другой, ты стала взрослой. Это другая взрослость – глубинная, самодостаточная.
Сейчас ты тихо вышла из круга и пошла к своим. А они все смотрят на тебя как завороженные, и слезы текут по щекам. У них такая гордость, такая любовь!..
 
Контактер: Ирина Галишева
Школа осознанного контактера объявляет новый набор на 1 курс обучения с 9 ноября.

Представления: 282

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Сентябрь 4, 2020 в 10:32am

Благо Дарения... Истинно... ВСЁ СОВЕРШЕННО/СоВершено ВО ВСЕМ ТВОРЕНИИ ЛЮБОВЬЮ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
47 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования