Я отвечу вам на ваш постоянный вопрос, который вы носите в своих Умах: «Почему люди проявляют насилие?» Отвечаю - люди проявляют насилие потому, что считают себя Одинокими, изолированными (а это проявляется всё больше и больше, вы отгораживаете свои дома, лестничные и детские площадки, офисы, магазины, да всё, что угодно, вводя себя сами в режим изоляции), таким образом вы стремитесь сделать всё возможное, чтобы сохранить и защитить себя в мире, полном зла. Но самое интересное, что вашей манией является защита Тела, тем самым, вы выводите защиту своего Тела в Первоочередные задачи. И, как только вы чувствуете угрозу своему телу, потерю безопасности и считаете, что вы Не защищены, и под угрозой ваша стабильность и выживание, то вы тут же нападаете на других, чтобы защитить То, чем вы себя считаете – Тело. Вы даже придумали этому нападению название, пытаясь облагородить свою агрессию – Самозащита. Да, вы наблюдаете в процессе Жизни, что с телами, подобным вашему, происходит то, что вы называете «смертью», вы автоматически считаете, что вы тоже можете умереть. И начинаете прикладывать все силы для того, чтобы это отсрочить или ещё лучше предотвратить. Так происходит потому, что Вы Верите, что Смерть ЭТО ВАШЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ. И потому Я повторю вновь и вновь – Ваше Умозаключение о том, что ваше Тело может Умереть верно, но сама мысль, что вы и есть тело, НЕВЕРНО. И ЭТО ЕСТЬ ВАША ГЛАВНАЯ ОШИБКА, ИМЕННО ОТСЮДА ПРОИЗРАСТАЕТ ВАШ СТРАХ, И ЕСТЬ ИСТОЧНИК ВСЕГО УЖАСА, который вы совместно Создали и совместно испытываете на Земле.

И потому Говорю вам: ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОКОНЧИТЬ с ВАШИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ и Перестать создавать АД на Земле. У вас есть Два выхода: Первый – Вы Перестаёте его создавать. И Второй – если вы проигнорируете в очередной раз Мой призыв к вам, вы создадите ВЕЛИЧАЙШИЙ УЖАС, и это будет концом жизни на Земле. И Я взываю к Вам – НЕ ОБРЫВАЙТЕ ВАШУ ЖИЗНЬ, ПОКОНЧИТЕ с ВАШИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ!

Я говорю с вами в столь резкой форме лишь по причине того, что у вас есть после Моих слов Возможность Быстрее Осознать Всю Серьёзность Ситуации, в которой вы сейчас находитесь. Прошу вас, Перестаньте Заблуждаться, Вы, как вид, поставили себя в страшное положение. Посмотрите вокруг, откройте глаза - Миллионы и миллионы людей и их сердца наполнены безысходностью, гневом и отчаянной решимостью. По всему Миру люди всё чаще и чаще выходят на улицы, поддаваясь внутреннему голосу, призывающему покончить с этим кошмаром. Вы должны ясно понимать, что, благодаря развитию современных технологий, вы сами того не осознавая, вооружили этих людей способностью высвободить свои отрицательные эмоции, используя средства Массового Уничтожения, подобное и не снилось вам ранее даже в кошмарных снах. Поймите, Я никоим образом Не пытаюсь загасить в вас последнюю Надежду, Нет, Я ПЫТАЮСЬ РАЗБУДИТЬ ВАС! И у вас, как Я и говорил ранее, Есть Огромная Надежда и Величайшая Возможность, и эти перспективы огромны. Но вы должны БЫТЬ готовы воспользоваться и этим днём, и этим моментом. ВЫ должны РЕШИТЬ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не завтра - готовы Вы - люди, человечество, строить Мир, и далее используя известные вам инструменты Разрушения, или вы всё-таки выберете Инструменты СОЗИДАНИЯ и ВОССОЗДАНИЯ, используя при этом слова ненависти (напомню - самой разрушительной эмоции, включая и ваше тело), или вы будете использовать Слова Надежды? Пойдёте ли вы, как и ранее, дорогой войны или выберете мирные действия, и ваши умы будут наполнены мыслями Страха, или это будут мысли ЛЮБВИ? Решать Вам и НИКОМУ ЗА ВАС (если вы решите существовать, как вид, и далее). Будет ваше Поведение Деструктивным или КОНструктивным? Как Я и сказал ранее, сейчас вы имеете все возможности уничтожить себя или СОЗДАТЬ себя ЗАНОВО, как Индивидуально, так и Коллективно, и это Будет САМАЯ ВЕЛИЧАЙШАЯ ВЕРСИЯ Вашего САМОГО Высочайшего Представления о том, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ, как индивидуальные личности и всего вашего вида, который вы именуете ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ! И потому Говорю – НАЧНИТЕ со СВОИХ УБЕЖДЕНИЙ.

Ты написал То, что вынашивал давно, Пять Шагов к Миру послужат вашей Платформой, вашим Началом на Пути к Новому Миру и Новой Духовности. Люди поймут и примут Ваш Призыв и Мой к ним.

АМИНЬ

Представления: 281

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Сентябрь 17, 2020 в 3:09am

СОЗДАТЬ себя ЗАНОВО, как Индивидуально, так и Коллективно, и это Будет САМАЯ ВЕЛИЧАЙШАЯ ВЕРСИЯ Вашего САМОГО Высочайшего Представления о том, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ, как индивидуальные личности и всего вашего вида, который вы именуете ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ! Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования