Вы вступаете в такое время на Земле, когда принимаемые вами решения и сделанный выбор в прямом смысле оказывают сильнейшее (можно сказать, что по степени исключительности – впервые) воздействие на Жизнь, которую вы совместно создаёте. И Действительно важно то, что вы собираетесь вашей группой и делитесь своим Опытом, своим пониманием происходящего как внутри вас, так и вовне. Вы, может быть, и не особенно акцентируясь на этом, всё больше и больше открываете для себя То Общее, что у вас всех имеется. Самое главное в том, что, увидев ваши различия, вы научились находить Возможность принимать и понимать эти различия. Вы Осознаёте, что, Не научившись принимать эти различия, вы Не сможете что-либо изменить на Земле. А вы, как вам известно, из труда "Реальность", здесь как раз и находитесь для того, чтобы произвести Изменения. Именно поэтому вы и пришли в данном Теле и в Данное время на эту Планету. Вы пришли на эту Особую Планету и в Особое Время. И вопрос не в том, знаете ли вы об этом или нет, но вы пришли с очень большой программой, и у тех, кто, как и вы, ищет Истину, эта программа гораздо масштабнее, чем вам может показаться на первый взгляд.

Вы уже понимаете, что ваша Жизнь НЕ имеет ничего общего с вами, и понимание этого факта меняет в корне ваши представления о том, зачем вы здесь. И конечно же, ваша Жизнь Не имеет ничего общего с вашим Телом, и это представление также сильно способствует тому пониманию, для чего вы здесь. Ваша Жизнь, Повторю, имеет отношение к Той программе, которая была заложена в ВАС ВАМИ ЖЕ, или той вашей частью, которую вы все называете и знаете, как – ДУША! Не принимайте во внимание источники, говорящие вам, что вы приходите сюда по принуждению, для отбытия наказания или исправления чего-либо. Вашей БЕССМЕРТНОЙ и ЧИСТЕЙШЕЙ ДУШЕ НЕЧЕГО ИСПРАВЛЯТЬ, она Всегда получает тот результат, который планирует получить. А, значит, Всё происходит так, как и задумано ЕЮ. Может ли это происходить так, что ваш Результат будет итогом прохождения через испытания, и боль, и беды, или он будет наполнен Счастьем и Радостью от Созданного – Это ваш выбор. Вернее, выбор вашего Ума и Тела. Душа Всегда исходит из уровня Осознанности вашей, планируя то или иное воплощение в сфере физической. И даже при этом Вы Можете вспомнить в процессе Жизни, КТО ЕСТЬ ВЫ, и прожить её ПО-ДРУГОМУ! Этим мы с вами и занимаемся – Я помогаю вам Вспомнить, Кто Вы Есть на Самом Деле! Но пока можно заметить, что немного людей обращают внимание на Программу Своей Души. А обращают большую часть времени на программу своего Эго, Тела и Ума и представляют, что это всё, что они и Есть. Но вы, Я повторю, находитесь Здесь только в соответствии с программой своей Души. Те, кто начинает обращать внимание на истинную причину своего пребывания Здесь, начинают оказывать Необычайное влияние на Мир, выходящее за рамки всего, что вы можете вообразить. И поэтому именно в Это время и именно в ЭТИ ДНИ вы будете иметь Возможность Решить, Являетесь ли вы одним из тех немногих избранных, ИЗБРАННЫХ ВАМИ САМИМИ, а не кем-либо и даже Мною. Это Процесс ИЗБРАНИЯ САМОГО СЕБЯ. Хватит ли у вас смелости и сил, глядя в зеркало, сказать самим Себе: «Я ВЫБИРАЮ СЕБЯ, Я ИЗБИРАЮ СЕБЯ?»

Да, в это время и в эти дни Вы подошли к тому, ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ СЕБЯ Или не выбрать, как вы решите. КАК ВАМ, именно ВАМ, захочется! Но, если вы решите выбрать, то очень быстро (а многие из вас, Я говорю о вашей группе) обнаружите, что уже отошли от своих прежних убеждений, мыслей и идей, почему вы здесь, и для чего вы здесь, и зачем вы создали (в прямом смысле) это Тело в это время. Вы измените ВСЁ, что когда-либо думали об этом. И Я рад, что Вы, обнаруживаете с каждым днём всё больше и больше, что Ваша Жизнь в действительности НЕ ИМЕЕТ ничего общего с вашим Телом и с вами. Но весь секрет в том, что, когда Вы решите и объявите самим себе о том, что ваша Жизнь НЕ ИМЕЕТ ничего общего с вашим Телом, то Всё, что когда-либо вы желали, искали, за что боролись для вашего Тела и для себя, всё это начнёт приходить к вам автоматически. Но вам уже будет Всё Равно, ибо вы осознаете, что вы в этом уже НЕ НУЖДАЕТЕСЬ. Да, вы будете иметь это и даже испытывать радость от всего приходящего к вам, но БОЛЬШЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ НУЖДАТЬСЯ в этом! И борьба, наконец–то, ЗАКОНЧИТСЯ!

Но Она ТОЛЬКО начнётся для многих, возможно миллионов людей, чью Жизнь вы затронете. И вы будете видеть каждый день этих людей, для которых борьба Ещё только началась, и они делают первый Шаг на Пути Домой! И они Вытянут руки в надежде увидеть тех, кто опустил руки, и Вы скажете им: «Я ЕСТЬ ПУТЬ, Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ – СЛЕДУЙТЕ за МНОЙ». И Это последнее, что вы сделаете, теперь никаких недомолвок и пряток и никаких "ты виноват", ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО - СЛЕДУЙТЕ за ЛИДЕРОМ! А этот ЛИДЕР ВЫ САМИ!

АМИНЬ.   

       Сайт "Вижу Бога в тебе" https://viju-boga.ru/

Представления: 199

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 20, 2020 в 10:21pm

         "... Этим мы с вами и занимаемся – Я помогаю вам Вспомнить, Кто Вы Есть на Самом Деле! Но пока можно заметить, что немного людей обращают внимание на Программу Своей Души. А обращают большую часть времени на программу своего Эго, Тела и Ума и представляют, что это всё, что они и Есть. Но вы, Я повторю, находитесь Здесь только в соответствии с программой своей Души. Те, кто начинает обращать внимание на истинную причину своего пребывания Здесь, начинают оказывать Необычайное влияние на Мир, выходящее за рамки всего, что вы можете вообразить. И поэтому именно в Это время и именно в ЭТИ ДНИ вы будете иметь Возможность Решить, Являетесь ли вы одним из тех немногих избранных, ИЗБРАННЫХ ВАМИ САМИМИ, а не кем-либо и даже Мною. Это Процесс ИЗБРАНИЯ САМОГО СЕБЯ. Хватит ли у вас смелости и сил, глядя в зеркало, сказать самим Себе: «Я ВЫБИРАЮ СЕБЯ, Я ИЗБИРАЮ СЕБЯ?»"                                                                                                                                                                                                                                  Ум и трёхмерное лишь инструменты данные мне в помощь для выполнения программы души на это последнее воплощение в трёхмерности. Я есть часть души Бога. И это я, Душа выполняю свою собственную программу этого воплощения. В том числе и программу для моего ума и тела для подготовки их к повышению вибраций и переходу на новый уровень осознанности и частоты вибраций. На уровень многомерности и Единства. На уровень частоты вибраций Единства 5-7 мерности.  И Я выбираю и избираю Себя, себя Нового, Многомерного и Единого.                                                                                                                                                      Благодарю, Марат!

Комментарий от: Марат ибн Алим, Сентябрь 20, 2020 в 8:45pm

Если я буду это комментировать, то это будут МОИ слова об этом. Старайся сам прочувствовать это, сам по несколько раз перечитываю, через время. 

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Сентябрь 20, 2020 в 7:34pm

Ох какие потрясающие слова! Марат небольшая просьба - нужен объяснение послании, желательно с примерами из жизни. Я со второго или с третьего читения начал понимать и то не полностью. Хотя в книге Нил Доланлда Уолша подробно намисано. У тебя послание энергетически очень объемное поэтому в комментарии пиши пожалуйста.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Мы— не «рабы Божьи»— как бы веками не внедрялся этот постулат ортодоксального церковного верования в целях удержать человека в состоянии реального рабства: вечного коленопреклонения  и неизбывного…"
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали. (Евангелие от Матфея 13:17)  Сейчас настало то время, о котором пророки могли только…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"А, вот, как ярко и пронзительно выразила сегодняшнее отношение к истинному проЗрению Божественного талантливый поэт Вера Полозкова:     «Божий…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Мне очень понравилось и запомнилось, как в одной из полемик на религиозную тему Синий Кин ответил участнику по поводу слишком буквального и догматического следования официальным религиозным канонам. Привожу этот комментарий:  Комментарий…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Следуйте за Мной, а не за Петром

Иисус: Вы слышали такое высказывание: "Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их ведет к смерти". Фактически правильнее будет сказать так: "Есть пути, которые кажутся женщине прямыми, но конец их приводит к смерти души. " Что это за пути, которые кажутся женщине прямыми?"Женщина" - это еще одно слово для определения женского аспекта каждой души. Как уже объяснялось на этом сайте, каждая душа имеет мужской и женский аспект. Женский аспект души - точка встречи между душой и этим…Посмотреть еще
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Вы, конечно, очень хорошо знаете, что случилось с моей миссией и учением. И вы очень хорошо знаете, что Петр был учеником, которому я сказал: "Отойди от меня, сатана". Ибо я бросал вызов сознанию, которое Петр представлял в то…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"Очень важную тему Вы подняли, Константин. Подход к ней определяется самим духом нашего времени, когда пересматриваются все застаревшие парадигмы, казалось бы , незыблемые веками догмы,— рушатся под натиском расширяющегося сознания. Таков и наш…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Истинный смысл отношений Владыка/ученик - не в том, что вы следуете за Владыкой или Гуру или Учителем и следуете за Владыкой вечно. Истинный смысл в том, что вы не просто следуете, но становитесь едиными с этим Учителем. Осмельтесь заявить о вашем…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования