Сибирь и Дальний Восток – будущее России. ЭЛЬ МОРИА через Марину Шульц, Латвия Сергея Канашевского, Россия

Представления: 169

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 6, 2020 в 11:31am

Отсюда можете сами сделать вывод, насколько территория Сибири, а особенно вокруг Байкала, является эволюционно заповедной зоной. И никакие ухищрения Сил Сдерживания не смогут привести к нарушениям вековых эволюционных принципов охраны всей территории Сибири и Дальнего Востока.

        О Дальнем Востоке нужно сказать особо. На планете существует так называемый «Огненный пояс», состоящий из череды взаимодействующих вулканов. В своё время они были необходимы  для перекраивания материковых плит и изменения соотношения на планете между сушей и мировым океаном.

Сейчас такой необходимости нет. В наше время все эти изменения не станут происходить жёстко и неумолимо разрушительно. Однако «пояс» не исчез. Он дышит, периодически демонстрируя свою активность. Территории вокруг вулканов, входящих в этот «пояс», не должны заселяться. Самое лучшее, если бы в таких зонах работали только учёные. И потому особенно опасно развивать в них добычу полезных ископаемых, густо населять и развивать различные подземные работы. Это не просто опасно. Это может спровоцировать активную вулканическую деятельность и привести к тем последствиям, которые не входят в планетарные эволюционные программы. А потому Дальний Восток желательно охранять по особым программам – не в меньшей степени, чем всю Сибирь. К тому же и он входит в правое полушарие головного мозга планеты.

        Ещё одна особенность этих территорий. Возможно, некоторые уже догадались о ней из всего, что мною уже сказано. Невозможно насильственно менять анатомию планеты. А активное внедрение технократического развития на этих территориях не принесёт успеха, потому что правое полушарие настроено на иные программы. Начнётся уничтожение лесов, внедрение новых технологий, отравление всей территории химическими ядами и тому подобное. Семья Света этого не допустит никогда. Даже Силам Сдерживания не удаётся внедриться и удержать своё присутствие в Сибири и Дальнем Востоке. Но обратите внимание – как агрессивно туда рвутся многие страны и народы. И это не только из-за того, что там много места для жизни и есть ценные природные ископаемые. Силы Сдерживания осведомлены о сакральном значении этих территорий и не хотят допустить духовного прогресса России, вашего мира и всей планеты.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования