Жизнь разделилась на две половинки. Не знаю, что предпринять, что выбрать.

Вопрос: Я сейчас нахожусь на распутье, когда моя жизнь зависит от других обстоятельств. Жизнь разделилась на две половинки. Не знаю, что мне предпринять, что выбрать. Хочу обратиться к Высшим силам, чтобы соединиться в тот рисунок, который был изначально. На коробке с пазлами рисунок красивый, а внутри он порезан на мелкие кусочки. Как себя вести в этой ситуации, как собрать пазл?

Высшие силы, взявшись за руки, создали большой круг. Ты стоишь в центре круга, и от тебя исходит голубое свечение. Это больше похоже на выплеск энергии, когда хочется закрыть этот кран и спокойно подождать, прекратить борьбу, смятение. Это похоже на газовую трубу, когда выходит газ: поднеси спичку, загорится пламя, но от него никому нет пользы, просто выходит энергия.

Матерь Мира словно перекрыла этот вентиль. Она говорит: «Когда мы выбираем из того, что мы хотим и что мы должны, то тратим очень много сил, и чем больше мы думаем об этом, тем больше вкладываем туда энергии, тем больше эта пропасть разрывает нас изнутри. Нужно иметь большую внутреннюю силу, чтобы принять решение. Сила как иголка, а решение как нитка, которая сшивает обе стороны, обе части в одно целое. Решение, которое соединит две части, принимаем не умом, не головой, а только так, как хочет душа. 

Я вам скажу сейчас очень банальную вещь, которую вы все знаете, но не всегда об этом помните.  У вас будут ещё сотни разных воплощений, но ни одно не повторится. Сейчас вы работаете над собой, чтобы понять, чего хочет ваша душа. Чтобы жить в этой жизни гармонично и с пространством и с собой, чтобы те трещины раздумий и решительности, трещины выбора или не возникали вовсе, или заделывать их мастерски, привлекая все свои чувства, умения, инструменты, которыми вы уже владеете.

Только услышав свою душу, чего действительно она искренне хочет, только идя по этому пути, можно быть действительно счастливым и быть в гармонии. Ум думает – мне это невыгодно, ищет какие-то решения, а душа хочет совсем по-другому, и когда мы прислушиваемся к ней, когда мы выбираем именно этот вариант - душевный, тогда приходит внутренний покой.»

Это был отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

#ченнелинг

Представления: 141

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Ноябрь 9, 2020 в 8:39pm

Благо Дарения... Истинно...В МИРАх, где пОзнает Б О Г СебЯ, кАк ВОлну Света, Былое и грЯдущее - ВЫ Есть "ИзМенеНие".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
50 сек. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"   Люди ищут для себя уединения поближе к простой сельской жизни, где-нибудь на берегу моря или в горах. Ты тоже мечтаешь о чем-нибудь подобном, между тем это явное недомыслие: ведь есть возможность в любое время уединиться в самом себе.…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ

  Речь пойдёт о перехвате управления и закрытия различных программ, связанных с Духом, когда пытались подчинить его себе, как источник энергии.На…Посмотреть еще
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Кто исключил угрозу Миру на 15.05.2017г.Информация от Стеллы Амарис.
"Пока не готова разместить отдельный блог про Договора, заключенные с лжебогом, но несколько информации не могу не дать.У всех христиан этот договор есть, и доказательство этому-ношение на груди, в области сердечной чакры-крестика с распятием…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Это из раздела черной магии каждый может влиять только на сферу его собственного я  а потому подобные сеансы медитаций не могут воздействовать на мировую экономику ,что и хорошо Могут и воздействуют. Экономика была приведена в качестве примера,…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Обратите внимание, что Столб Огня состоит из Пламени Воли Бога, которое поглощает все, что отлично от себя. Поэтому вам не обязательно заботиться о том, какие состояния вы предаете Пламени. Пламя поглощает только то, что не находится в сонастрое с…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Если проще то ,,несовершенство мировой экономики основано на несовершенстве отдельного я ,а потому нужно прилагать усилия по искоренению собственных проблем ,что и благотворно отразится на всей системе мироустройства,,,,"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования