💫 🌍 ВЫБОРЫ В США - ПЕРЕХОД В НОВЫЙ МИР 💫

🕊СЕМЬЯ СВЕТА, передано через Евгению Долгорукую

✨ВОПРОС: Что людям важно знать сейчас о положении дел в мире и о выборах в Америке?
И какая информация нам всем сейчас важна?

✨ОТВЕТ: Дорогая Душа! Прямо сейчас рождается новый мир! Вы переходите точку невозврата в вашей ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ, ОФИЦИАЛЬНО - ради этого все это промедление и было задумано.
Силы Света, которые руководят процессом, прекрасно знали, что попробуют сделать «демократы» (которые как издевательство взяли себе такое название, на самом деле они - фашистократы и демонократы).

Высшие Силы были в курсе готовящихся диверсий и спланировали все точно и четко. Вовремя были подготовлены и завезены на избирательные участки бюллетени с водяными знаками, вовремя были поставлены подготовленные люди (члены Альянса) на местах. И в таком случае, вбросы бюллетеней от Байдена, которые были без водяных знаков, поскольку его команда НЕ ЗНАЛА О НИХ - проявились как очевидное темное пятно на его биографии - которое стало явным даже для его сторонников - тех, кто бездумно голосовал за Байдена по тем или иным причинам. Но такой расклад событий наглядно убедил их в нечестности игры с самого начала, а что было бы потом! Эти люди задумались о честности своего кандидата.

И, поверьте, это было только начало..
В последующее время Трамп и его команда приступят к раскрытию массы очень неприглядных фактов, которые тщательно скрывались командой глубинного государства, которую представляет сейчас Байден. Все эти факты были у Трампа и его команды на руках уже очень давно, но оно ждали подходящего момента для начала череды раскрытий. Того момента, когда вся общественность будет с волнением следить за исходом выборов и когда внимание людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет приковано к этой теме. Потому что это затрагивает каждого из них и из вас.
Американцы следят сейчас за результатами.

Потому, что они видят, что творится на улицах и в домах совсем рядом с ними. Те, кто призывает за Байдена и за продолжение карантина -люди должны были убедиться в болезненном состоянии сознания этих протестующих. Они устраивают погромы частной собственности на пустом месте, они провоцируют беспорядки, они умышленно страшно выглядят и крайне нетерпимо относятся к любому инакомыслию.

И если во время протестов и беспорядков «Чёрные жизни важны» в защиту Джорджа Флойда ещё можно было списать их агрессию на длительное расовое угнетение и неравенство белых и темнокожих, то сейчас никакого приемлемого объяснения этим мародерам уже не остаётся. Они показывают себя «во всей своей темной красе» - темной не от слова темнокожий человек, а от слова поклоняющийся тёмным силам, то есть, сатанист.

Байден - это фигура , которую пытались привести к власти сатанисты.

Это страшный сон некоторых ваших провидцев, которые заглядывали в будущее и видели эту временнУю линию в данный период земной истории.
Но все будет развиваться очень хорошо для вас - в соответствии с ПЛАНОМ, ВЕЛИКИМ БОЖЕСТВЕННЫМ ПЛАНОМ. Ничего не бойтесь и не переживайте о развитии событий. Знайте, что все нити событий находятся в Божественных руках, как и ваши жизни. От вас нужно только доверие Божественному Провидению, которое ПРОВОДИТ вас сквозь все эти события, с целью ПРОБУДИТЬ ВАШЕ СОЗНАНИЕ.

Вы должны увидеть, как искажены были понятия на планете Земля. В каких ненормальных , недостойных бессметной человеческой Души условиях вы живете - потому что вас ставило в эти условия общество ещё с рождения.
Так не должно быть!

И сейчас, за какие-то полгода вы вплотную приблизились к тому, чтобы потерять свои основные права и свободы ещё больше. При этом, некоторые из вас умудряются не видеть дальше края своего носа и отрицают эту приближавшуюся реальность, настоящее имя которой - тотальная диктатура и власть фашизма.

Современный фашизм - это сатанизм. Мы знаем, как многих их вас пугает это слово. Но теперь вам нечего бояться. Просто наблюдайте С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ за тем, как будут спадать завесы тайн деяний ваших власть имущих в каждой стране и знайте, что это правда. Это то, что творилось и к чему вас вели это всё предыдущее время, а в последнее время собирались просто захлопнуть мышеловку так быстро , что вы бы даже не успели опомниться, насколько стремительно это произошло!

Некоторые и даже многие из вас кричали и будили остальных, понимая, к чему всё это ведёт (карантин и все меры, связанные с ним - где под видом заботы о вашем здоровье у вас просто планомерно отбирали сначала одни права и потом права, стоящие за этими правами).

Некоторые из вас это понимали и показывали остальным, но многие предпочитали или прятаться в неведении и нежелании знать что-либо об этом, либо считали себя слишком слабыми, чтобы справиться с существующей системой, пусть даже и потенциально смертельной для них, а некоторые просто объявляли таких «громких» людей очень странными конспирологами и отстранялись от них подальше.
Но многих вам удалось пробудить!!!
И они посмотрели вокруг и увидели реальность!

И реальность им очень не понравилась.
Но это всё (существующие на момент сейчас ограничения) не так уж страшно по сравнению с тем, К ЧЕМУ ВЫ ДВИГАЛИСЬ на этой временнОй линии.
Некоторые астрологи увидели это и сделали крайне негативные прогнозы про время лишений, угроз и Всемирного противостояния.

Мы рекомендуем вам сосредоточить сейчас и во всё последующее время внимание на мыслях о МИРЕ, БЛАГОПОЛУЧИИ И ПРОЦВЕТАНИИ - как лично для каждого из вас, так и для каждого человека на Земле и для вашей планеты в целом.
Тем самым, вы утвердитесь на временнОй линии, которая максимально благоприятна для вас.

Не верьте никаким прогнозам о войне и глобальном негативе, которого якобы не избежать. Помните, что диверсанты от тёмных сил, которые стараются утянуть вас вместе с собой в трехмерную тяжелую версию реальности - есть в любой сфере деятельности человека, и в том числе в среде СМИ, и в эзотерической среде.

Поэтому, если вы слышите от известного астролога, что впереди война, голод и лишения для половины земного шара, сразу задайте себе вопрос: кто и с какими целями распространяет эту информацию? Кто в ней заинтересован? Для чего её обнародуют? Какие вибрации она соберёт и какие события притянет в жизнь тех людей, которые будут глубоко эмоционально затронуты ею?

Слово - очень сильные оружие. Оружие, направляющее эмоции людей в ту или иную сторону. А эмоции вызывают вибрации. Вибрации притягивают в вашу жизнь определённые события, которым эти вибрации соответствуют. Чем ниже уровень вибрации, тем более негативные и тяжёлые события они притягивают. Чем вибрации выше, тем радостнее, светлее и позитивнее события притягиваются как магнитом в вашу жизнь!

ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - это не место! Это УРОВЕНЬ ВАШИХ ВИБРАЦИЙ. Когда вы постоянно будете жить на уровне вибраций пятого измерения (а это от 40 Гц и выше), когда вы научитесь без труда поддерживать их в своей жизни, не спускаясь в низковибрационные мысли и состояния, тогда в вашей жизни наступит поистине РАЙ.

Райское состояние блаженства вашего существования, вашей жизни, вашего Процветания. Чем бы вы ни занимались.
Вы сможете полоть цветы и испытывать при этом невероятное счастье, неописуемую гармонию момента, радость самой Жизни, которая потоком будет струиться через вас и бы будете ощущать это и ликовать каждой клеточкой своего существа!

Вы будете обнимать любимого человека и проживать мгновенье за мгновением величайшую радость и сладость от близости - от простого касания кожи к коже.. не говоря уже о минутах интимной близости и экстатического блаженства поднятия вашей энергии Кундалини в сексе друг с другом.
Вы будете наполнены и самодостаточны, гармоничны и при этом открыты Жизни и окружающим людям, общение с которыми будет приносить вам столько же радости, сколько сейчас приносит только общение с очень и очень немногими, самыми близкими по духу людьми.

Все это ждёт вас в пятом измерении. Это действительно будет РАЙ на Земле. Потому что ваши вибрации повысятся и вы будете притягивать по закону Резонанса только подобные себе события и людей высокой частоты.

Вы и сейчас могли бы проживать этот экстаз существования, когда Жизнь течёт через вас во всей своей красоте и силе, но ограничивающие фильтры третьего измерения сдерживают это переживание от вашего внимания и уводят ваше внимание на совсем другие вещи.

Тёмные силы хотят, чтобы сознание людей оставалось на уровне вибраций третьего измерения, отсюда весь этот мировой план карантина накануне решающего момента планетарного скачка сознания человечества в пятое измерение.

Но Высшие Силы не дремлют и помогают вам в Переходе. Наши посланники Трамп и Альянс проводят План помощи в освобождении сознания людей от попытки порабощения тёмными силами. И они очень хорошо проводят этот План! Как и каждый из вас - те, кто читает или слышит эти слова сейчас.

Вы те, кто участвует в Плане и помогает ему осуществляться! Вы - и есть ПЛАН!
План был - разбудить как можно больше людей на планете, чтобы коллективно перейти на высокие вибрации Пятого измерения, даже не смотря на всю нечеловеческую мощь сопротивления противоположных сил.

Но в данном случае эти силы-антагонисты выступают как усилители ВАШЕЙ СИЛЫ!

Они хотели вам помешать, но они же ускорили ваше пробуждение, показав свои планы и отбросив очень тёмную тень на ваше достаточно благополучное до того существование.

Вы его считали благополучным, но на самом деле истинное благополучие, на которое способен духовно развитый, пробужденный человек - оно другое!
Вы способны на намного большее - по Плану Творца, по праву своего Рождения от Творца! Вы - продолжение Творца, божественные искры Творца, содержащие в потенциале всё Божественное наследие в себе.
Вся Божественная искра - как голограмма.. Обладает всем могуществом исходного Источника.
Как маленькое семечко обладает в потенциале стать могучим деревом, от которого оно произошло. Однако, для этого нужны подходящие условия.

Итак, одним из таких условий является ИНФОРМАЦИЯ. Такая информация для ПРОБУЖДЕНИЯ ВАС К БОЛЕЕ ВЫСОКИМ ВИБРАЦИЯМ уже начала активно поступать на Землю некоторое время назад. Кто-то пробудился раньше, кто-то позже, кому-то предстоит пробудиться только теперь под влиянием этой информации.
Однако, ПРОБУЖДЕНИЕ ВО ВСЮ ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС НА ЗЕМЛЕ И ЭТОТ ПРОЦЕСС УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ.

Считайте все ухищрения тёмных просто контрастной СВЕТОТЕНЬЮ, на фоне которой ещё отчётливее и лучше видно истинный СВЕТ!
Ничего не бойтесь!
Утверждайте в минуты тревоги:

✨ Я И МОИ БЛИЗКИЕ И ЛЮБИМЫЕ ВСЕГДА НАХОДИМСЯ ПОД АБСОЛЮТНОЙ ЗАЩИТОЙ ВЫСШИХ СИЛ СВЕТА И АРХАНГЕЛА МИХАИЛА!
БЛАГОДАРЮ ЗА ЭТО!
И ТАК ОНО И ЕСТЬ! ✨

💫 Избегайте паники и страха, поддерживайте высокие вибрации, утверждая, что в вашей реальности проявляются и царят мир, гармония, счастье и любовь!

Крепко обнимаем каждого из вас и заверяем, что период смуты и стремительных, сбивающих с ног событий, закончится так же внезапно, как и начался. Вам понравится результат. Вы будете очень удивлены и открыты новому в итоге. Новый чудный мир и его возможности, которые были на самом деле всё время рядом и в вас - предстанут перед вами. И вы будете недоумевать, как настолько долго можно было скрывать от вас правду и истинную картину вещей, когда всё было настолько рядом и на поверхности...

Остаёмся на связи с вами, и рядом с вами, обращайтесь к нам почаще - мы
ваша реальная ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ!
Семья Света 🙌💫
Передано через Евгению Долгорукую 🙏💜
05.11.2020

✨ YouTube: http://www.youtube.com/c/ЕвгенияДолгорукая

#ченнелинг #пятоеизмерение #трамп

Представления: 519

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 10, 2020 в 10:21pm

      

"...Мы рекомендуем вам сосредоточить сейчас и во всё последующее время внимание на мыслях о МИРЕ, БЛАГОПОЛУЧИИ И ПРОЦВЕТАНИИ - как лично для каждого из вас, так и для каждого человека на Земле и для вашей планеты в целом.
Тем самым, вы утвердитесь на временнОй линии, которая максимально благоприятна для вас.

Не верьте никаким прогнозам о войне и глобальном негативе, которого якобы не избежать. Помните, что диверсанты от тёмных сил, которые стараются утянуть вас вместе с собой в трехмерную тяжелую версию реальности - есть в любой сфере деятельности человека, и в том числе в среде СМИ, и в эзотерической среде.

Поэтому, если вы слышите от известного астролога, что впереди война, голод и лишения для половины земного шара, сразу задайте себе вопрос: кто и с какими целями распространяет эту информацию? Кто в ней заинтересован? Для чего её обнародуют? Какие вибрации она соберёт и какие события притянет в жизнь тех людей, которые будут глубоко эмоционально затронуты ею?..."                                                                                                                                                                                           Это действительно всё верно!     А вот насчет Байдена..."    Думаю: "Что хрен редьки не слаще"!

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Декабрь 10, 2020 в 8:46pm

Всех Благ!

Комментарий от: Владимир, Декабрь 10, 2020 в 2:26pm

И это , что можно читать серьёзно , что Трамп от Светлых Сил ( тогда я Дед Мороз ).И бюллетени с водяными знаками , да не смешите меня .Очередное пустословие .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования