Пока вы – люди, будете видеть Бога так, как видите сейчас, вы будете и далее наделять Его характеристиками, которые не имеют никакого отношения к Истинной Природе Бога. И, безусловно, НЕ имеют никакого отношения к тому, КТО ТАКОЙ БОГ и что ОН собой Представляет, ибо Бог, в которого верит большинство людей Земли, НЕ РЕАЛЬНЫЙ, а придуманный. ТОТ Бог, в которого вы верите, буквально ОТОРВАН от РЕАЛЬНОСТИ и ПРИТЯНУТ вами «за уши», и этот Бог НЕ имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО с ВЫСШЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ. Мы сейчас говорим о Высшей Реальности, хотя бы в общих чертах, чтобы вы, наконец-то, оставили свои «детские забавы» и начали понимать, осознавать всю сложность и принимать всю тонкость Этой Системы. Пора вам выйти из детского возраста и принимать Бога ПО-Новому. И потому продолжим о том, как функционирует Вся Эта Система.

Вся Энергия Осознаёт Себя, но не вся Энергия Осознаёт то, что она Осознаёт себя. Вы согласитесь со Мной, что ВСЯ Жизнь, включая каждую клетку, молекулу и субатомную частицу, ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ. ЭТО БАЗОВЫЙ ВСТРОЕННЫЙ РАЗУМ, клеточный код. И, исходя из этого, даже самые мельчайшие частицы Мироздания двигаются ОСМЫСЛЕННО, и их движение приводит к конкретному предсказуемому Результату. Именно этот Результат и называется – ЖИЗНЬ. Если брать Макроскопический уровень, то это и есть та космология Вселенной, о которой вы говорите, а, если брать на микроскопическом уровне – то это есть физика частиц, сюда же следует отнести и теорию Супер-струн, и Вот Между двумя этими явлениями, скажем так – Посередине и ЕСТЬ ВЫ! Есть люди, которые правильно считают этот Встроенный разум – «инстинктом самосохранения».

Но Я говорю вам – Все ваши законы физики и какие-либо вообще прогнозы на будущее ВОЗМОЖНЫ, лишь благодаря пониманию принципов, о которых Мы с вами говорим. Всё остальное - фантазия, как подтверждение Моих слов - Не сбывшиеся мечты о «вознесении» многих людей, но опять же по весьма детской причине. Если люди, взявшие на себя Ответственность говорить от Моего Имени, до сих пор не разобрались, что такое Пространство, то легко говорить о том, что оно вдруг вот так взяло и изменилось, Пространство – Это Время в наглядном виде, но Истина в Том, что Пространства ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ в том «чистом» виде, о котором говорят эти учителя. Всё Является ЧЕМ-ТО, и нет такого места, в котором ничего бы не было, то есть, как вы называете его «пустое». Облик Земли и ваша Форма Может Измениться и Изменится, если вы будете продолжать упорствовать в своих Заблуждениях. Об этом Мы поговорим далее.

Продолжим далее – в КАКОЙ-ТО момент Эволюционного Процесса Жизненная Энергия, которой Наполнено ВСЁ и ВСЯ, Начинает Осознавать, что она ОСОЗНАЁТ СЕБЯ, то есть, Жизнь Осознаёт то, чем является Жизнь в своей нынешней Форме. И вот тогда происходит ещё одно событие – данная Форма проявляет Феномен Отделения. Именно на этом этапе у этой формы, частицы появляется Мысль, что она Отделена от Бога. И это Первый поворотный момент. До этого момента энергетические частицы выражают себя, как Составляющие ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ. И их разум ощущается ими, как разум ЕДИНОЙ Системы. Но в первый поворотный момент эта единица энергии Осознаёт Себя, как Часть Системы, а НЕ КАК САМУ СИСТЕМУ. Это Осознание частицей энергии себя только, как части Системы, впоследствии превращается в Мысль, что ОНА ОТДЕЛЕНА от СИСТЕМЫ. Исходя из этого порождается следующий процесс Жизни – ХАОС! ХАОС происходит именно от мысли, что ВЫ «НЕ ПРИНАДЛЕЖИТЕ» СИСТЕМЕ!

АМИНЬ.

 

Представления: 267

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Декабрь 24, 2020 в 7:54pm

Благодарю!

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2020 в 6:35pm

      

 Если люди, взявшие на себя Ответственность говорить от Моего Имени, до сих пор не разобрались, что такое Пространство, то легко говорить о том, что оно вдруг вот так взяло и изменилось, Пространство – Это Время в наглядном виде, но Истина в Том, что Пространства ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ в том «чистом» виде, о котором говорят эти учителя. Всё Является ЧЕМ-ТО, и нет такого места, в котором ничего бы не было, то есть, как вы называете его «пустое». Облик Земли и ваша Форма Может Измениться и Изменится, если вы будете продолжать упорствовать в своих Заблуждениях. Об этом Мы поговорим далее.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2020 в 6:25pm

       "...  Пока вы – люди, будете видеть Бога так, как видите сейчас, вы будете и далее наделять Его характеристиками, которые не имеют никакого отношения к Истинной Природе Бога. И, безусловно, НЕ имеют никакого отношения к тому, КТО ТАКОЙ БОГ и что ОН собой Представляет, ибо Бог, в которого верит большинство людей Земли, НЕ РЕАЛЬНЫЙ, а придуманный. ТОТ Бог, в которого вы верите, буквально ОТОРВАН от РЕАЛЬНОСТИ и ПРИТЯНУТ вами «за уши», и этот Бог НЕ имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО с ВЫСШЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Благодапрю,   Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

УРАГАН.

 Часто ураган сопровождается интенсивными дождями, которые вызывают наводнения и оползни, затапливают широкие дороги и разрушают основы жизнедеятельности людей.Ураган также является образом движений духа, со схожим, подчас даже более бурным действием, нежели самые мощные ураганы в природе.Сюда относится большинство религиозных движений, захватывающих людей и целые народы…Посмотреть еще
21 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования