МИЛСМИРРИНГУС. ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОРИСА С НОВЫМ 2021 ГОДОМ ИЗ ТАЙЛАНДА.

МИЛСМИРРИНГУС. ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОРИСА С НОВЫМ 2021 ГОДОМ ИЗ ТАЙЛАНДА.

Айфаар всем, мои Родные и Любимые! Поздравляю всех нас с наступающим Новым 2021 годом! Уже ни для кого из вас не является секретом информация о том, что все мы сейчас, в своём коллективно-индивидуальном развитии, подошли к условному Порогу, за Которым на Земле начнут последовательно создаваться благоприятные возможности для осуществления грандиозных космических, исторических, политических, гуманитарных, социальных и духовных Событий планетарного масштаба и эволюционной значимости.В одних сценариях, куда сможет (в сугубо ИНДИВИДУАЛЬНОМ режиме) перефокусироваться психо-духовно зрелая, наиболее сознательная и интеллектуально-чувственно развитая часть нынешнего сообщества, они будут восприниматься, как переход всей цивилизации на одну Духовную Ступень ВЫШЕ по отношению к нынешнему эволюционному состоянию, а в каких-то сценариях, сформированных эгоистичными надеждами и меркантильными чаяниями не самых лучших представителей Коллективного Сознания человечества, Динамика и Качественность его Парадигмы (ФД) – с Целью создания более эффективных условий для дальнейшего повышения их Уровней Самосознаний - будут эволюционно закономерно и кармически заслуженно низвергнуты мощными Космическими Силами, катастрофами и планетарными катаклизмами, во Временные Петли, с разной степенью сложности и жёсткости для человеческого существования. Но вы должны понимать, что не Некий Вселенский Судия, а КАЖДЫЙ человек сейчас сам себе – качественностью своей Главной Цели Жизни и реализационной Сутью своих ежесекундных Выборов и степенью нравственности принимаемых им Решений – готовит собственный эволюционный Вердикт, мощно и незаметно для себя изменяя своими внутренними психическими состояниями свою Судьбу и условия своего дальнейшего существования.Пусть же ни злобные преграды, ни чьи-то порочные соблазны и тлетворные влияния, не смогут сбить каждого из вас с ллууввумического Пути развития!Пусть безусловная Любовь ко всем людям Земли, неистребимое ничем и никем стремление творить Добро и повсеместно распространять Свет ииссиидиологического Знания, станут для вас самыми верными Помощниками и самыми надёжными внутренними Оплотом и Опорой на этом важнейшем этапе вашего духовно-интеллектуального развития!Счастья и Успехов всем вам на этом Пути!Нежно Обнимаю, нежно Целую и нежно Люблю всех вас – ваш Брат ОРИС.
Поздравление от Ориса с Новым 2021 Годомyoutu.be https://youtu.be/gJDfUcYs_gI

Представления: 94

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования