КРАЙОН "КРАСОТА СИСТЕМЫ БОГА" 20.09.20

КРАЙОН "КРАСОТА СИСТЕМЫ БОГА" 20.09.20

Сообщение vik » 04 мар 2021, 07:30

КРАЙОН "КРАСОТА СИСТЕМЫ БОГА"

Этот живой ченнелинг был дан 20 сентября 2020 года в Праге, Чехия.



Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из магнитной службы.

Поскольку происходит встреча такого рода, здесь присутствует много тех, кто, возможно, слушает сейчас, но на самом деле может не вставать и идти на встречу, которая ченнелится на ней. Я осознаю это.

Первое, что я хочу вам сказать, вот что: то, что вы видите здесь, это раскрытие любви Бога. Это не соревнуется ни с чем, что вам говорилось о любви или сострадании, или величии прекрасного Творца. Послания, которые я доношу сейчас на эту планету на протяжении тридцати одного года, …те послания легки. Они легки, потому как они просты.

И первое послание, которое дается мною, таково:
Дорогие мои, Творческий Источник, который создал и сотворил вас, больше, чем вам говорилось; тот Источник, это тот, который знает, кто вы есть, который любит вас, почти как будто вы были детьми того Творца; многое из того, что вам уже говорилось, улучшит ту истину.

У вас есть выражение: «Создан по Его Образу». Это духовное выражение, которое означает, что вы образ Творца, что ваша душа несет ту любовь и то сострадание.

Позвольте мне спросить вас, говорилось ли вам, что когда вы уходите и умираете, ваша душа продолжает существование? Ответ: Да. Практически все Земные системы верования отражают это. Другими словами, это то, во что они верят. Душа вечна. Это должно сказать вам, кто вы есть, что человеческая часть временна, но душевная часть вечна. И, тем не менее, вы не можете разделить их на части. Вы живы прямо сейчас, живя внутри вашей души. Тогда как вы ступаете по этой планете, ваша душа ступает с вами. Душа действительно сверх сложна для вашего понимания, потому что она гораздо-гораздо больше, она вне той реальности, которую вы знаете. Она не трехмерна, но она там. Ваша душа, это устройство, в котором вы едете, духовно. И в той душе существуют кусочки и частички Творческого Источника Вселенной.

Вообразите: вы не просто биология на этой планете, на самом деле вы гораздо, гораздо больше. Большая часть, это то, чему мы учим на протяжении 31 года: у вас есть любящий Творец, точно такой, какого вы только что изучали, прекрасный Бог, точно какого вы изучали. Но разница вот в чем: это не Бог осуждения, это Бог любви.

Читали ли вы когда-либо в писании притчу под названием «Блудный сын»? Эта притча о двух детях одного отца. Один ребенок совершал зрелищные вещи, он повиновался всем правилам. Другой ребенок делал противоположное. И как гласит повествование, оба в конце-концов пришли на встречу домой. И притча гласит, что они получили тот же прекрасный прием, почти вечеринку, оба.

Эта притча отражает в точности положение вещей. Мое послание человечеству: вам рассказали не всю историю. Это не Бог осуждения. Вы пришли на эту планету, и у вас есть свободный выбор приходить и уходить, по вашему желанию, совершать поступки, по вашему желанию. Но если вы начинаете охватывать те божественные вещи, ваша жизнь начинает меняться. Но вот для этого вы сконструированы, вот для чего ваша душа. И чем ближе вы можете быть к тому, чем является Творческий Источник внутри вас, тем лучше будут идти дела в вашей жизни.

Послушайте, я веду речь о переменах в вас. По мере того как вы становитесь ближе к Источнику любви, из которого вы пришли, который в вашей душе, который ваша родословная, которую вы заслуживаете, осознаете ли вы, что эта особая информация удерживалась от вас и вашей культуры, особенно вашей культурой и немногими другими? Вы осознали, что вам на самом деле не говорилось всей правды.

Итак, о чем я хочу рассказать вам, так это вот о чем:
Эта планета начинает меняться. Заметили ли вы? И вся эта правда начинает быть видна. Это почти как свет начинает показываться так, как никогда прежде. Но позвольте мне вернуться к этой предпосылке, которую я принес вам и приношу на протяжении 31-го года.

Послушайте: «Хотелось бы вам жить дольше? Хотелось бы вам не бояться или иметь меньше тревожности? Хотелось бы вам устранить заболевание прочь из вашего тела?» Я скажу вам как. Это когда вы начнете понимать, что со свободой выбора, внутри вас, присутствуют все атрибуты, о которых я только что говорил. Поскольку, когда вы начнете верить, что внутри вас частица Творца, частица Божественного Источника, внутри вас, ваше тело начнет меняться.

Вновь первый вопрос, который бы я задал относительно отношений «тело-дух», вот о чем: «Верите ли вы, что ваше сознание… Как вы чувствуете себя относительно того, во что вы верите… Верите ли вы, что ваше сознание в действительности может менять вещи?» Некоторые верят, некоторые нет. И, тем не менее, когда вы посмотрите вокруг вас, вы увидите это повсюду.

Мужчина или женщина, которые боятся болезни всю свою жизнь, в действительности привнесут ее в свое тело. Вы знаете, что я прав. У вас есть друзья, которые всегда боятся, подхватить что-то, и в итоге они подхватывают все. (смешок Крайона) И вы видите их, и они всегда больны. И вы говорите: «Ну, это человек, у которого не очень сильная иммунная система». Вы окажетесь правы. Потому что сила иммунной системы напрямую связана с вашей верой в себя.

Верите ли вы, что та святость, с которой Мастера ступали по Земле, в вас? Так и есть. …Если вы ожидаете этого, если вы верите в это, если вы начинаете в действительности, говоря: «Дорогой Бог, дражайший Дух, правда ли это?»

Многие из вас принимают гомеопатию, как средство от многих заболеваний, и как опыты людей в их телах. Гомеопатия работает, но наука говорит, что не должна. Потому что она просто посылает крошечные сигналы в разумную часть вашего тела, называемую врожденным, что затем запускает процессы, которые укрепляют вашу иммунную систему. Дорогие мои, добро пожаловать в гомеопатию, которая является сознанием в теле. Это сознание вашего тела начинает излечивать, потому что вы послали ему сигнал.

В этой новой энергии, сигналы, которые вы продолжаете посылать вашему собственному телу, являются сигналами веры. Правда ли это? Может ли это быть правдой? …Что внутри вас существует эта огромная особенность, - вы можете исцелить ваше собственное тело от страха, тревожности, болезни. Таким образом, вы можете укрепить вашу иммунную систему, подобно Мастерам. …Которые никогда ничего не подхватывали, как вам известно. Они никогда не болели, как вам известно. Это ваше время. То ваше происхождение.

Ваше происхождение, о котором мы ведем речь, духовное. Оно от Творца. Тот Источник, который вы называете Богом, в вас. И письмена всегда говорили, что и был.

Ченнелинг – это информация напрямую из Источника, который прекрасен, сострадателен, добр. И на протяжении всех этих лет я давал вам эти послания.

Второе послание, которое я даю на протяжении тридцати одного года, начиная с первой книги, которую я сказал моему партнеру написать, таково: «Идет сдвиг. И сдвиг будет в человеческом сознании, (больший сдвиг, нежели когда-либо происходил на планете) того, как человечество мыслит, как они относятся к себе, чего они хотят, и что они позволят». Как будто свет был включен и высшее сознание начнет случаться. Тот сдвиг произошел.

Он произошел в 2012-м по всей планете. Коренные народы предсказали это. Так много различных слов было использовано для того грядущего сдвига. Он был родственен или связан со звездами, поэтому он был назван прецессией равноденствия. Действительно, это правда. Он представляет 26000 летнее колебание Земли. И когда то колебание было отцентрировано…, другими словами, начало и остановка продолжающегося колебания произошла в 2012-м в декабре. И если человечество в действительности прошло эту отметку, вещи начали бы происходить. Что ж, вы прошли ее.

Сколько слушателей является синьорами? Помните ли вы ваши письмена, которые гласили: «Вы никогда не пройдете 2000-й год. Нечто произойдет. Возможно, Третья мировая война, возможно ядерный Холокост»? Вам говорилось многое многими людьми, включая ченнелеров, включая так называемого Нострадамуса. Это в ваших письменах, как правило. «Остерегайтесь беды 2000-го», - говорили они.

Когда я прибыл в 1989-м, мои первые слова к вам: «Не будет никакого Холокоста. Не будет никакой Третьей мировой войны». Потому что человечество начинало сдвигаться. Вот второе послание. Вы прошли эту отметку восемь лет назад, и прямо сейчас вы в середине перезаписи сознания.

Сколько раз у вас может быть эта всемирная эпидемия? Ответ таков: много. Вы летаете по всему миру на протяжении многих лет. Если там была хотя бы минимум одна инфекция, она могла распространиться до такой степени в любое время. Но теперь это у вас. И это не чума, это просто грипп. И, тем не менее, это вызвало остановку столь многого. И та остановка, это то, о чем мы ведем речь. Это время восстановления здоровья, время перемен, и вы видите это везде. Некоторые боятся этого. Некоторые будут бояться этого всегда. Дорогие мои, это то, о чем мы ведем речь на протяжении лет.

Сдвиг не собирается быть постепенным, дорогие мои. У вас будет так называемый «толчок» многих культур вокруг вас. Они будут толкать в политике, они будут толкать в событиях или ситуациях, которые теперь выступают на поверхность, которые были всегда. Неравенства, которые всегда были там, возможно между мужчинами и женщинами, возможно между определенными частями сообщества, или теми, кто принадлежит определенным расам, начинают показываться сейчас. Они выходят на поверхность, они не уйдут, пока они не решатся или пока решения не начнутся. Это новое, заметили ли вы это? У вас не было другого времени подобного этому в истории человечества.

Моника сказала, что у вас есть атрибуты войны, без войны. Это правда. Если вы взглянете на планету, это почти как будто и есть Третья мировая война, но без войны. Фабрики закрыты во многих местах, работы не стало во многих местах, но инфраструктура все еще там, ожидает возвращения. И я говорил вам прежде, что она вернется. Она собирается вернуться быстрее, чем вы ожидаете, но иначе. Вы увидите некоторые перемены, то, что нуждалось в переменах на протяжении десятилетий. И теперь это все начинает происходить. Вы можете сказать, что это был «быстрый трек» (маршрут, курс или метод, обеспечивающий более быстрые результаты прим. пер.). Слово, которое означает возрастание того, что должно произойти. И вы прямо в середине этого. Это, возможно самые лучшие новости, которые я вообще вам могу дать.

Вы великолепны, дорогие мои, пред Богом. У вас есть кусочки и частички Творца внутри, у вас есть свет, который был включен внутри вас и вашей страны, и вашей культуры. И мольба по эту стороны завесы, такова: «Найдите это, поймите это». Может ли быть это на самом деле правдой?

Я вернусь с другим ченнелингом, который празднует великолепие вашей культуры. Но это послание Крайона. Вы прямо там, где вы находитесь, в мире иного рода, где цвета приходят в черно-белое сообщество. Цвета приходят в черно-белое сообщество. Я вернусь.

И так оно и есть.

Крайон

Представления: 110

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
23 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования