КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 03.03.21

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 03.03.21

Сообщение Clear Sky » 07 мар 2021, 21:53

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 03.03.21

Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 03.03.21
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"





Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Я снова говорю вам, что мы знаем, кто смотрит нас и слушает сейчас, и кто посмотрит позже. Мы знаем всех, кто слушает, и знаем тех, кто смотрит благодаря великолепному многомерному сознанию Бога. Вы хотите узнать, как можно слышать 10 миллионов молитв одновременно и знать каждого, кто молится? Многомерность Источника Творения создает эту возможность, и вы являетесь частью этого.

Итак, это сообщение для вас. Иногда я даю послания сериями, и в этом месяце будет то же самое – все четыре ченнелинга будут посвящены катализаторам исцеления. В этом послании и трех других я расскажу о четырех основных катализаторах исцеления. Сегодняшнее послание, которое вы слышите сейчас, и три остальных по этой теме будут доступны в аудио версии бесплатно.

Теперь давайте поговорим о том, что это такое и к чему я веду. Этот первый ченнелинг может быть для вас не очевиден: первым катализатором исцеления является сила ваших слов. Давайте начнем с самого начала – ваше тело работает благодаря химическим процессам, и вы можете сказать, что здесь также задействовано электричество и нервная система, посылающая сигналы для выполнения определенных задач. Но если вы посмотрите на то, как работает тело, то в основном это связано с химией. И что самое интересное, что химия задействована больше, чем вы можете себе представить.

Будучи студентами врачи много лет изучают человеческое тело, и частью этого является обучение химии. Я хочу, чтобы вы спросили их о знаниях, которые они получили в первый год обучения. Один из вопросов, который вы им зададите, может быть таким: сколько химических реакций требуется, чтобы совершить движение рукой после того, как ваш мозг отправит такую команду? Они ответят - намного больше, чем вы думали или могли представить и запомнить, и это происходит почти мгновенно - не через электричество, а через химию. Одно химическое вещество создает другое в химической реакции, и затем это другое химическое вещество реагирует или делает что-то еще, чтобы вы могли пошевелить рукой.

Подумайте, сколько должно быть создано веществ и произведено химических реакций, чтобы вы переместили свою руку? И сколько требуется химических реакций для полноценного пищеварения с того момента, как еда попадает в ваше тело и потом через время выходит из него?

Вы скажете, что здесь задействовано многое, и вы на самом деле мало знаете об этом. Вы действительно не знаете, потому что так было задумано, чтобы это работало без умственных усилий с вашей стороны.

Если вы проанализируете химические реакции, и то, как ваше тело работает со всеми вашими органами, всё, что оно делает со дня вашего рождения до вашего последнего вздоха, то обнаружите, что эти процессы одинаковые. Тело проходит через них, делает это вновь и вновь, и в результате восприятие вашего тела часто бывает таким: человек растет, он немного узнает о своем теле, он понимает, что ему действительно ничего не нужно с этим делать, потому что оно просто работает, или не работает, и вы, глядя на свое тело говорите: «Надеюсь, что дальше будет все хорошо». Самое важное, что есть у людей, - это их голова, а все, что прикреплено к их голове, - это всё второстепенно, и вы надеетесь, что это работает и будет работать, потому что это химия, с которой вы выросли.

Но затем что-то начало происходить, и было признано, что благодаря вашим мыслям на химию можно оказывать благотворное влияние. Потом вы начали слышать высказывания, что «вы сами можете заботиться о своем здоровье», и это потому, что психологи и все те, кто изучал сознание, сказали, что они обнаружили, что стресс является убийцей. Причина, по которой он убивает в том, что он изменяет химию, и те вещи, от которых вы зависите – пищеварение, размножение, и все остальное автоматически оказывается нарушенным, потому что негативное мышление и стресс или страх ускоряют ваше старение.

Ученые начали изучать профессии, являющиеся стрессовыми, и заметили, что продолжительность жизни людей, работающих в этих специальностях, была короче, чем у других. Химия вашего тела не работает просто сама по себе, и вы можете влиять на это.

Затем наступил второй этап, когда некоторые ученые обнаружили, что сознание — это энергия, и появилось понимание, что вы могли бы говорить со своим телом так, как если бы были его хозяином. Эксперименты показали это, вы можете поговорить с учеными, кто изучал такие вещи, и с теми, кто работает над этим, кто говорит о химии синапсов в вашем мозге, и это можно измерить и увидеть с помощью современных приборов. Благодаря этому открытию вы можете создать умиротворение и согласованность для своего тела, чтобы химия начала меняться.

Исследователи поняли, что можно жить дольше, если разговаривать со своими клетками. Это концепция, которую очень многие не понимают и все ещё смотрят на свое тело, надеясь, что оно будет работать само по себе.

У меня есть притча для вас. Помните, что притчи - это не реальность, и их значение метафорично.

На одном корабле жил моряк и столько, сколько он себя помнил, он жил в помещениях под палубой. Он делал все возможное, чтобы заботиться о той части корабля, к которой он имел доступ, и обеспечивал себя всем сам - находил еду, готовил её, заботился о своем доме под палубой. Это была его работа. Он выполнял её в течение многих лет, и чувствовал, как корабль под ним покачивается, иногда скрипит и стонет, а иногда нет, но это была его работа. Моряк добросовестно выполнял свои обязанности и плавал на корабле уже очень давно.

Однажды он почувствовал, что корабль «ощущается» по-другому, что-то происходит, это не шторм, но что-то изменилось. Моряк подумал про себя, что капитан позаботится об этом, ведь он всегда это делает, и корабль, кажется, всегда в порядке, потому что за ним следят.

И вдруг корабль заговорил с моряком, что напугало его, но он понял, что корабль на самом деле говорит с ним и просит подняться на палубу. Моряк сказал: «Я никогда не был там, и ты со мной никогда не разговаривал». И корабль ответил: «У нас проблемы, тебе пора подняться на палубу».

Моряк стал волноваться, что сходит с ума, и подумал: «Нет, я буду делать всё, как всегда, именно так, как я привык. Мне просто мерещится, что корабль говорит со мной. Я не хочу слышать голоса, я хочу делать всё то, что делал раньше».

Тем не менее, подсознание моряка говорило ему, что надо прислушаться к словам корабля: «Может, мне стоит сделать так, как мне говорят и попробовать сделать это в первый раз?». И даже лестница наверх, прежде не существовавшая, появилась перед ним, когда он принял решение подняться на палубу.

Моряк колебался, потому что не знал, чего ожидать, и был готов встретить капитана. Он поднялся по трапу, открыл люк и впервые увидел открытое море, штурвал корабля и понял, что на палубе кроме него никого нет! Он оглянулся, чтобы увидеть, где капитан, но того нигде не было, и он понял, что корабль абсолютно неуправляемый. Моряк поискал глазами команду, которая должна управлять парусами, но опять никого не увидел. Но ведь это был парусник, дорогие! Он опять посмотрел на штурвал корабля - там не было никого! Затем он взглянул вперед по курсу корабля и увидел, что тот идет прямо на скалы, это и было причиной, почему корабль заговорил с ним - ведь он был в опасности.

Моряк подбежал к штурвалу и в первый раз повернул его. Как только он коснулся штурвала корабль сразу сменил курс, будто вздохнув с облегчением, что наконец - то им стали управлять.

Моряк спросил у корабля: «Неужели все это время никого не было у руля?» И корабль ответил: «Да, это правда, мы находились в открытом океане и плавали кругами в течение многих лет. У нас все было хорошо, но внезапно мы оказались в беде, и ты взял на себя командование, направив нас в безопасное место».

Никогда не уходите с палубы, потому что вы теперь знаете то, чего никогда не знали ранее, и отвечаете за этот корабль, направляя его к безопасному проходу. Вы понимаете притчу? Корабль - это ваше тело и ваша химия, и вас просят взять на себя ответственность за них. А если вы этого не сделаете или если не будет этой связи, корабль будет плыть сам по себе.

Если ваше сознание будет обращаться к телу, разговаривая с клетками, а у штурвала этого корабля встанете вы, дорогие, то у вас будет долгая жизнь, и болезни не смогут присоединиться к телу, потому что корабль идет правильным курсом под вашим руководством.

Это было доказано вашей наукой, возьмите на себя ответственность за ваши слова и мысли, потому что это очень важно, ведь теперь корабль слышит вас и ваше сознание и отвечает: «Мы несем ответственность, руководите с удовольствием каждый день, потому что вы капитан».

Вы получили сейчас информацию, и если вы будете делать это, то исцеление последует автоматически, потому что вы теперь управляете своими клетками и телом.

Подумайте об этом, потому что это реально.

И так оно и есть.



КРАЙОН

Представления: 139

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 8, 2021 в 7:09am

"...Никогда не уходите с палубы, потому что вы теперь знаете то, чего никогда не знали ранее, и отвечаете за этот корабль, направляя его к безопасному проходу. Вы понимаете притчу? Корабль - это ваше тело и ваша химия, и вас просят взять на себя ответственность за них. А если вы этого не сделаете или если не будет этой связи, корабль будет плыть сам по себе.

Если ваше сознание будет обращаться к телу, разговаривая с клетками, а у штурвала этого корабля встанете вы, дорогие, то у вас будет долгая жизнь, и болезни не смогут присоединиться к телу, потому что корабль идет правильным курсом под вашим руководством...."                                                                                                                                                                                                                                                      Всё  так и  есть...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования