ПЕРЕХОД. Другие люди и мы. Как избежать эффекта взаимо-удерживания.

В последнее время я неоднократно сталкивался с сигналами, поступающими из внешних источников на тему СОБЛЮДЕНИЯ ОСОБОГО РЕЖИМА В МОМЕНТЫ ТРАНСФОРМАЦИЙ.

Но параллельно шли и внутренние. В том числе один из них был рекомендован к распространению. 

Признаюсь, я сам ещё в процессе познания-распознавания, в какой степени это уместно обозначить в своей собственной жизни, где пролегает та самая Золотая Мера. Но есть и то что уже запечатлено конкретным опытом и тенденцией, что приходило и раньше, что я могу проследить в своих процессах как явное Благо для меня.

А как известно, невозможно причинить Благо окружающим, действуя в ущерб себе. На этом нередко идут спекуляции, но важно понимание, что отнимая у себя под предлогом помощи другому или ситуации в окружающем мире, мы тем самым отнимаем и у другого [или привносим деструктивный посыл в мир]. И в первую очередь, это касается членов нашей собственной семьи.

Критерий – глубинное внутреннее удовлетворение от ситуации. Если этого нет, где-то вкрался обман.

ПЕРВЫЙ ПРИНЦИП.

Ограничить своё взаимодействие с информацией из мировых СМИ [в том числе ретрансляция этих тем в интернете]. Пришло как подсказка от мира.

Пояснение. Много из того, о чём там сообщается, отсутствует в той Реальности, куда мы направляемся. В том числе даже истинное может идти под искажающей вибрацией. Конечно можно скользить не вовлекаясь, но явно объём уместного соприкосновения представляется умеренным. В том числе это касается популярной так называемой "разоблачающей" тематики ибо под предлогом стремления к Истине нередко происходит нежелательная фокусировка именно на том Искажении, которое разоблачается.

ВТОРОЙ ПРИНЦИП.

Ограничить своё взаимодействие с окружающими носителями старых энергий – в том ракурсе где пролегает линия расхождения – В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ВЛИЯЮ Я ИЛИ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ Я САМ ПОДВЕРЖЕН ВЛИЯНИЮ.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО СРАБАТЫВАЕТ ЭФФЕКТ ВЗАИМОУДЕРЖИВАНИЯ. Особенно всё что касается семейно-родовых взаимоотношений, особая бдительность. То есть чётко отслеживать, не происходит ли крен от привнесения взаимного Блага в попытку жертвования себя действием или поддержания за счёт общения – тех механизмов в другом человеке, которые ослабляют и его самого, чего-то явно относящегося к старой картине мира.

Задачка на Различение. Предостерегать себя от приёма-ретрансляции вибраций старой энергии через это. Пришло как подсказка от мира. Рекомендовано к распространению.

ТРЕТИЙ ПРИНЦИП.

Отправляясь спать, отправляясь в публичное место или возвращаясь в семейную квартиру, каждый раз ставить Чёткое Намерение ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТ ВНЕШНИХ МЕХАНИЗМОВ, ИДТИ ЧЕРЕЗ ЭТО ИМЕННО В СВОЁ. А также регулярно возвращать свою силу, потраченную на нецелевые нужды. Например по вечерам перед сном.

Пояснение. Замечаю существенную разницу в качестве, когда я это делаю и когда я забываю об этом. Например в состоянии ночного сна я даже не понимал раньше что тоже существует либо степень подключенности либо отключенность.

Представления: 782

Теги: Вестник Нового Времени, Духовный Путь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Май 18, 2021 в 1:43pm

Ау )))))

Комментарий от: Амбика, Май 18, 2021 в 11:31am

Благодарю,Иван )))

Очень доходчиво.

Комментарий от: Амбика, Май 18, 2021 в 10:45am

Но получается, что независимо можно лишь в союзе с богом.

***

Не так. Бог не отдельно. Он- высшее твоё состояние.

Личность признаёт только союз,типа гусь свинье не товарищ,но если нет другого выхода.... )))

Душа же стремится достичь состояния бога.

Человек же,как симбиоз,выбирает,кто в доме главный. Личность  тянет одеяло на себя и утверждает,что она и есть бог.

Свобода реализуется,когда личность подчиняется душе и высшей степени выражения души- богу.

Человек становится проводником.

Комментарий от: Амбика, Май 18, 2021 в 10:32am

Лариса,я в другом контексте говорила об играх. О собственных играх. Когда лезешь туда,куда тебя не звали. Об активации и применении собственных сиддх,о веселых картинках, прогулках и боях в астрале и т.д и т.п.

А потом вдруг появляется мысль,что,возможно,не то делаешь. И,во избежание ошибок прекращаешь самодеятельность.

Далее я стала ограничивать способы контакта с Высшим. Поэтапно отказывалась от образов,слов и каждый раз перескакивала на новую ступень.,позволив себе принимать лишь Знания и только те Знания,которые нужны мне.

Пополнять ряды желтой астральной прессы не было никакого интереса и я миновала этот план.

Комментарий от: Лариса, Май 18, 2021 в 9:37am

Конечно же, у нее-сверхчувствительность. Я тоже чувствую усиленный звон  в пространстве.  То есть работают какие-то частотные устройства, И у кого-то это провоцирует страх. И забывание  -да, на себе ощущала,не могу иногда вспомнить некоторые названия.. Если это важно-вспоминаю , но чуть позже.Мы ставим защиту людям, но нужно учиться и самим это делать. 

Комментарий от: Лариса, Май 18, 2021 в 9:32am

Алена Веселкова написала- в своем блоге(я перенесла сюда-это важно)----

Сейчас явно ощущается встроенное частотное влияние
на всей территории России и Мира, которое выражается в усилении ощущений
беспочвенных страхов и рассеянности..
то каждый должен быть готов принимать взвешенные решения и защищать себя сам.

Комментарий от: Лариса, Май 18, 2021 в 9:13am

А еще двигают, как пешек, на шахматной доске. Для них это-игровая площадка.)))

Комментарий от: Лариса, Май 18, 2021 в 9:11am

Впрочем, да, было и есть игрой, вот только играют с людьми дергая за ниточки, как марионеток. Недаром их называют-кукловоды. тех, кто это давно уже делает. И в войны, и в появление новых рас, и в превращение в киборгов , и много еще во что.

Комментарий от: Лариса, Май 18, 2021 в 8:59am

Да, обычно приходит само. Как у меня тогда с изображениями символов в химтрейле. Это была очень объемная , многомерная информация. Часть  ее-я тогда-же распаковала, часть-позже, и еще вот сейчас продолжилась эта распаковка, после прочтения одного текста .О дигитальных технологиях. К сожалению то, что происходит сейчас, не игры и никогда не было игрой. Еще одно заблуждение, очень сильно вбитое в мозги людей, что все вокруг-это игра. Впрочем, некоторым это не вбили, а преподнесли очень красиво.Как в книгах Стива Ротера, например. У меня в 2004 году происходили необычные события на фоне  того, что я оказалась без работы, и уехала на курсы ландшафтного дизайна в Минск. Самое интересное, что такие курсы-не афишировались, когда мне на выбор предложили  несколько разных курсов, этих там не было. не помню, как именно, но женщина, направляющая на курсы, вдруг достала из стола  документ о направлении на курсы л.д.  Вероятно, я спросила, есть ли что поинтереснее.И вот в Минске  начали происходить необычные вещи. Со мной кто-то-  стал общаться  через  огромные рекламные и не только- баннеры .Некоторые особенно  выделялись-Жизнь-это игра, вступай в игру. (как такое могло появиться в Минске 2004 года-ума не приложу.) Познай себя   Все тайное-становится явным   Однажды сами собой переставились буквы в объявлении. Я прочитала издалека-Я ЕСМЬ.Это было написано большими красными буквами. Я очень удивилась-что за странное объявление на автобусной остановке? Подошла ближе, написано-СЕМЬЯ снимет комнату.))) Тогда вообще происходило очень много мистических, не поддающихся  никакой логике вещей и встреч. Что касается игр-я попала в виртуальную реальность, пришлось вытаскивать оттуда одного из наших. Как оказалось, он вообще ничего не помнил из происходящего там, только чувство шока и ужаса. А  я там вдоволь наигралась много во что))). Потом еще несколько раз туда умышленно заходила.)))Сейчас уже не захожу-не получается.

Комментарий от: Амбика, Май 17, 2021 в 9:08pm

А Амбика тогда что увидела?))) 

***

А Амбика не смотрит. Если надо- само приходит. Но и об этом редко и мало кому рассказываю.

Да,у меня тоже когда- то был период игр. Ушла самость- ушли и игры. 

А насчёт вредительства .я никогда не тороплюсь с выводами. Возможно,эта группа неосознанно делала именно то,что нужно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования