135. МИЛСМИРРИНГУСС. СТИХИ И ЗНАНИЯ ОРИСА ВЕДУЩИЕ СОЗНАНИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ МИРЫ.

135. МИЛСМИРРИНГУСС. СТИХИ И ЗНАНИЯ ОРИСА ВЕДУЩИЕ СОЗНАНИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ МИРЫ.
Большое влияние на повышение Самосознания людей оказывают стихи 1500 песен, написанных Орисом на мотив известных песен. Известны сотни достоверных фактов излечения людей от тяжёлых болезней, рассасывания опухолей при регулярном пении или слушании песен Ориса. Предлагаю стихи новых песен:

499 - 1054. К ЧЕЛОВЕЧНЫМ МИРАМ ВЕДУЩАЯ
на мотив песни, посвященной победе советских баскетболистов на олимпиаде 1972 г.

Мы – не йоги, не аскеты, мы - обычны и просты;
Кто стремится к Свету - тот, конечно, с нами!
Мы хотим миры земные от страданий и вражды
Исцелить, чтоб растопились в человечьих Душах льды,
Восстанавливая мир между врагами!

К сердечной Любви весь наш Разум влеком!
Мы знаем: для нас Сердца Путь – самый верный!
Мы в Мир Человечный идём прямиком,
Очистив свой Разум от скверны!
Мы в Мир Человечный идём прямиком,
Очистив свой Разум от скверны!

Зловещие тени встают на дыбы,
И каждый шаг к Свету даётся нам с боем...
Но зло не дождётся от нас той мольбы,
Что просят рабы и изгои!
Но зло не дождётся от нас той мольбы,
Что просят рабы и изгои!

Не пугают нас ни беды, ни злословные шуты, -
Мы лишь Знаний Светом говорим с врагами!
Разрываем этим Светом мы покровы темноты,
Избавляя миллионы от духовной слепоты,
Что, прозрев, творят Добро, идя за нами!

В ком Совесть кровит и потерян покой,
Кому власть и деньги, и слава дороже,
Пресытившись в волю коварной игрой,
Печали свои приумножат!
Пресытившись в волю коварной игрой,
Печали свои приумножат!

Мы рассадим по планете Знаний истинных Цветы,
Чтоб цвели в дуэте с Песнями-садами!
Чтобы взрослые и дети воплощали бы Мечты
На основе Знаний этих, возводя из них Мосты
Между Духом и Душой и их Мечтами!

Мы идём все годы эти до заветной Высоты,
А до этого шли долгими веками!
Мы попрали все запреты, все законы темноты,
Возводя по всей планете светоносные Мосты

Между Духом и Душой и между нами!
Между Духом и Душой и между нами!
Между Духом и Душой и между нами!

519 -1074. НА ЛЛУУВВУМИЧЕСКИЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ) ПУТЬ НАСТРАИВАЮЩАЯ
на мотив песни «Let it be» в исполнении группы «Вeatles»

Так бывает часто,
Жизнь нас, чтоб мы
Не споткнулись на Пути,
Умоляет тихо: «Потерпи!
Придержи свою злобу!
Если хочешь
Ладить ты с людьми,
Должен научиться
Жить в Любви!»

Жить в Любви! Жить в Любви
Разум свой призови!
Никогда не поздно жить в Любви!
Конец Ночи уже близок!
Луч Рассвета каждый миг
Ярче нам сияет впереди!
Чтоб светлее стало,
Ты у всех прощенья попроси,
Даже если сам не навредил…

Не вреди! Не суди!
Не воруй! Не блуди!
А, нарушив, честно искупи!
Не груби! Всё стерпи!
Всё пойми! Всех прости,
Жизнь свою Любовью освятив!

Очень часто злобой
Дух мы “гробим”,
Всё круша и невзлюбив,
Жизнь свою порокам посвятив…
По извилистым тропам
Мы шагаем
Для того, чтобы
Дикость превратилась
В Свет Любви!

Свет Любви, Свет Любви
В Сердце ты возобнови!
Чтобы Дух на Путь благословил!

Нет смысла в трауре –
Каждый миг наполнил Свет Любви!
В Счастье ты и в горе Свет лови!
Если Жизнь враждой загрузит,
Свет на помощь призови:
Снимет злобы узы Дар Любви!

Дар Любви, Дар Любви
В деле ты прояви,
Погашая ссоры меж людьми!
В Мир Любви, в Край Любви
Землю ты преврати
На ллууввумическом Пути!

611 - 1166. ВСЕ-ЛЮБОВЬ-ВСЕ-МУДРОСТЬ ВОСПЕВАЮЩАЯ
на мотив песни «Amor, Amor» в исполнении Далиды

Любовь! Любовь! Любовь!
К Тебе иду! К Тебе лечу на Духа Крыльях!
Любовь! Любовь! Любовь!
Войдя во все мои Мечты, ты стала Былью!

Стремленьем к ВСЕ-Единству Ты живёшь в моей Судьбе,
ВСЕ-Волей и ВСЕ-Разумом открылся я Тебе!
Огонь Любви-ВСЕ-Мудрости даришь Ты мне,
Чтоб Дух мой закалился в том Огне!

Любовь! Любовь! Любовь!
Питаешь Ты мои Мечты и вдохновенье!
Любовь! Любовь! Любовь!

Ты даришь мне и Знаний Свет, и Откровенья!
Спасая меня от всех напастей и бед,
Дала Ты познать мне Радость Духа Побед!
И тянется к Духу от Сердца Тропа
Из Света Костров и Лампад!

Любовь! Любовь! Любовь!
Ты есть во всём, чем мы живём, что в Сердце носим!
Любовь! Любовь! Любовь!
С Тобою Путь, наш Путь в Мирах так Светоносен!

Идя с нами вместе по сердечному Пути,
Ты помогаешь нам Самих Себя найти
И мудрыми в Духе, конечно же, стать,
Чтоб Светом духовным сиять!

Любовь! Любовь! Любовь!
С Тобою мы хотим летать! Летать как птицы!
Любовь! Любовь! Любовь!
С Тобой мы чувствуем себя Творца частицей!
Любовь! Любовь!

В настоящее время Мы находимся на завершающем этапе Перехода наиболее развитых Сознаний людей в Миры Бессмертия. Для осуществления реального Бессмертия необходима высокая духовная Цель. Этой целью в ближайших Мирах является строительство на Земле 144 000 городов Света и Знания Айфааров. Айфаар - это Высший Разум (Бог-Отец). Осознанное пение песен способствует развитию человеческих качеств Все-Все-Мудрости, а глубокое изучение Ииссиидиологии способствует развитию качества Все- Воли и Все-Разума без которых невозможно Совершить Квантовый Скачок Самосознания в человеческие Миры, где нет понятия о войнах, болезнях, страданиях и смерти. Основным качеством человеческих Миров Бессмертия является высокочувственный интеллект и высокоинтеллектуальный альтруизм. Основным качеством четвёртого измерения является Все-Единство, а пятого измерения Все-Целостность. Предлагаю аудио запись беседы Ориса «Все-Единство качество будущего человека»: https://youtu.be/w3H38i77DTM Глубокое изучения Ииссидиологии в сочетании с пением песен Ориса ускоряет развитие Самосознания в тысячи раз. Песни Ориса на сайте: news@ayfaarpesni.org Книги Ориса «Бессмертие доступно каждому», аудио книги (10 – 15 том) на сайте: www.ayfaar.оrg Предлагаю коллективную песенную медитацию новых песен Айфааровцев с Орисом и стихами песен 490 - 508: https://youtu.be/ElFhWAUODfE и песенную медитацию 510 - 541: https://youtu.be/51Wg0pV4gIg С Любовью. Милсмиррингусс.

Представления: 50

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Правда о вакцинации. Пандемии готовили заранее: Кеннеди раскрывает сценарий управления людьми.
"   Белый дом подтвердил, что пландемия была вызвана искусственно Мейнстрим медиа не обращает внимания на эту информацию. А ведь мы знали это еще в начале 2020 года… Сайт, опубликованный Белым домом, утверждает, что COVID-19,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Любая догма в конце концов неизбежно приходит к тому, что становится бездушной. Жизнь хочет создавать новые формы, и поэтому, когда догма утрачивает свою жизнеспособность, она просто вынуждена привести в действие архетип, который всегда…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"В основе всего происходящего в Единстве Всего и в мире Иллюзии проявленных форм действует Везде и Всегда Великий Единый космический Закон Мироздания  -  Закон "Причины и её Следствия".  И в основе этого Закона лежит…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"С чего, Алекс, ты подумал, что автор говорит о Боге, который  “не в нас самих”.  Религия и вера в Бога много больше верований ортодоксальной церкви. И, хоть и в Библии много искажений , и в церковных догматах— так же, но…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Как ни крути ,но жизнь не организована ,она у всех разная или у каждого своя ,,При внесении Бога ,жизнь ,получает ,некие , правила и порядок ,но утрачивает ,при этом Единство или Целостность ,теперь мы можем верить ,рассуждать ,,требовать ,,но жить…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Да мысли глубокие ,но связаны с верой в Бога ,заметим в бога ,или того кто в не нас самих ,другими словами ,автор рассуждает о вере ,во что то ,не являющееся им самим ибо любая организованная религия не связывает себя и Бога в единое целое ,и просто…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
" Очень глубокие мысли и рассуждения являет здесь автор."
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.

«  "Бог попустил" [ “Все по воле Божьей»] - фраза, которой можно оправдать что угодно? Звучит убедительно, не правда ли? Неужели все беды, трагедии и скорби - это просто детали огромного замысла Творца? Своего рода, нити судьбы? Создается впечатление, что у любого страдания есть свое, пусть и замысловатое, предназначение. "Скорби — это попущение Божие", - слышим мы,…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования