Вопрос от клиентки: Что мне сделать, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону? Я где-то пошла не туда и как мне развернуться? И главное – куда мне развернуться?

Елена: Рядом с тобой появляется Матерь мира – можешь почувствовать её энергию. Очень мягкая, заботливая, материнская.

Клиентка: Мне почему-то на колени захотелось упасть.

Елена: Она подходит к тебе и очень ласково как ребенка гладит по голове. У неё тёплая рука, очень мягкая рука. При этом поглаживание ощутимо. Это вселенское ощущение любви, заботы. Что ты кому-то нужен, что ты для кого-то важен.

Пока без слов она дает понять, что ты очень ценна, ты очень нужна.

Она говорит: «Как бы ты не воспринимала свой опыт, что ты пошла не туда или не те результаты – это всё разный опыт. Разный опыт одной Души.

И какой бы ни была дорожка – она не может обесценить тебя. Она не делает тебя хуже. Это просто другой путь, другое пространство, другие опыты. Но ты сама не стала хуже – наоборот, чему-то научилась, что-то для себя познала, поняла. У тебя будет с чем сравнить. И очень важно понять, что ты не обесценила себя этим опытом, не принизила, не уменьшила. Что никуда не исчез твой свет, твоя сила – она просто не была проявлена, она была не включена. В том опыте она была не так нужна, не на столько. Не нужно было такого количества света и любви, которые есть в тебе. Это было не нужно.

Но свет есть, и он огромен. И всё это может быть раскрыто, если ты захочешь. Если ты примешь этот свет, этот потенциал.

Нужно дальше работать над своими страхами, над отношением к себе. И всё будет. Ты будешь видеть, какая ты опытная Душа, какая ты мудрая. Просто раньше не нужно было всё это использовать, и оно не так чувствовалось. Дальше тебе будет легче принимать себя, раскрывать себя, ценить себя за всё, что ты делаешь. И всё больше и больше ты будешь чувствовать нашу любовь, нашу поддержку – это будет давать тебе уверенность. Каким бы волшебством это ни казалось, какой бы сказкой это ни виделось – это всё очень реально. И ты это чувствуешь. И когда ты будешь больше ориентироваться на чувства, тебе будет легче.»

Она очень тепло обнимает тебя, прижимает к себе. Хочется раствориться в её объятиях, в её уверенности, что всё будет хорошо. Так можно вечно стоять…

Она говорит: «Всё хорошо, девочка, ты не одна, ты под присмотром. Мы все очень любим тебя. Ты самое дорогое сокровище в мире. И это так и есть.»


Друзья, приглашаю вас на открытый марафон богини Изиды, который пройдет с 30 октября по 13 ноября. Подробности и регистрация по этой ссылке.

Представления: 105

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования