Мифы о стёртой Карме. Кому они выгодны?

Вы верите в миф о том, что прилетел добрый волшебник и одним взмахом своей волшебной палочки до чистого листа стёр всем Карму?

 

Чудеса да и только! В одно мгновение просто взял и абсолютно всем Душам обнулил их наработанные, как негативные, так и позитивные, потенциалы программ.

 

Но не всё так просто, как кажется!

 

Ответьте себе на один единственный вопрос: Вы бы отказались от своих лучших наработок прошлых воплощений в Лемурии, Атлантиде или Гиперборее?

 

Конечно НЕТ! Поэтому ни один «волшебник» не в силах забрать у Души то, что ему не принадлежит, без разрешения самого хозяина! Вселенная не позволит!

 

Целостность включает в себя абсолютно всё, и если убрать из этого пространства пусть даже самую маленькую частичку, оно перестаёт быть целостным.

А вот если пространство само осознанно трансформирует эту частичку, не отказываясь от неё, не важно плохая она или хорошая, то оно остаётся

целостным. Вот в этом и есть глубинный смысл Кармы.

 

Тот, кто распространяет эту не правдивую информацию, рассчитывает на незнание подавляющим большинством людей, апеллирующих этим мифом, одного простого условия - желания самой Души.

 

Обесценивая своё прошлое,

человек отказывается от счастливого будущего

 

Ни одна Душа никогда не откажется от своего накопленного тысячелетиями опыта! Человек может, а Душа нет. Знаете почему? Потому что обесценивая своё прошлое, человек по своему незнанию отказывается от счастливого будущего.

 

Большинство людей ошибаются, думая, что прошлое растянуто во времени. Нет. Оно всегда пребывает в точке, от которой можно оттолкнуться. Прошлое – это основа, база, с которой может быть произведён новый запуск. А вот уже в каком направлении двигаться, определяет сам человек.

 

Наше прошлое является неотъемлемой составляющей частью нас, это наш драгоценный опыт, в конце концов, в нём наши энергетические потенциалы будущих счастливых вероятностей.

 

Ну а если в этом прошлом есть не очень приятные для нас моменты, то наша задача их исправить. И для этого есть множество различных путей, включая техники работы с Кармой, основанные на гармоничных законах Вселенной.

 

Уникальность кармического отпечатка

 

Особенность этих техник как раз и состоит в том, что исправить любой потенциал ситуации может только та Душа, которая его создавала, в этом или прошлых воплощениях, время тут роли не играет.

 

Таких потенциалов во Вселенной огромное множество, и каждый из них хранит в себе уникальный отпечаток создавшей его Души, которая и является волшебным ключиком к её запуску или нейтрализации.

 

Никто кроме нас нашу работу за нас не сделает! И заключается она во внесении энергии любви и благодарности, милосердия и гармонии в любую возникающую в нашей жизни ситуацию с тем или иным человеком. Этому как раз и учит нас Карма.

 

Подумайте, разве может Вселенная лишить нас этого урока любви?

Карма - это обучающий механизм любящей нас Вселенной, и если его отменить, то люди не смогут обучаться и расти. Это же как школа, выучил материал, сдал экзамены -  перешел в следующий класс.

 

А поскольку энергии на нашей планете меняются на более высокочастотные, то и скорость абсолютно всех процессов на Земле значительно увеличилась. Таким образом любящая Вселенная дает нам прекрасную возможность быстрее отрабатывать и исправлять свою Карму.

 

Но только при нашем желании и при условии, что Вселенная увидит реальные подтверждения нашей осознанной работы над собой, может разрушиться потенциал негативного кармического отпечатка. Сам же он разрушится или обнулиться не может.

 

Закон Кармы справедлив и строг, в нём нет исключений ни для кого! Если убийца не отработает свою карму, в которой он уже будет выступать в роли жертвы, борющейся всеми силами за свою собственную жизнь, он не сможет прочувствовать ценность жизни другого человека. Таков закон Кармы – научить любить и ценить всё, к чему мы прикасаемся в своей жизни.

 

Поэтому никто и ничто не сможет стереть Карму, в которой любящей Вселенной заложен алгоритм роста Души.

 

Кому выгодно распространять миф о стёртой Карме?

 

Этот миф, прежде всего, выгоден тем, кто не хочет, чтобы люди росли духовно, работали над своими ошибками и убирали препятствия на пути к своему счастью, изобилию и реализации в жизни.

 

Ведь именно старые негативные потенциалы удерживают нас в том состоянии, в котором мы находимся на сегодняшний момент времени. Иллюзия о том, что прошлая Карма стёрта добрым волшебников, лишает возможности вырваться из этого колеса Кармы тех, кто в неё поверил.

 

Остаётся вопрос: «Почему ничего не изменилось в их жизни, если все прошлые препятствия устранены?»

 

Ответ прост: «Нашу Карму не может стереть кто-то, кроме нас самих»

 

Хитрость распространителей этого мифа ещё и в том, что эта информация преподносится в виде ченнелингов и от имени Высших Сил людям, которые идут по пути самосовершенствования, ищут возможности своей реализации.

 

Опасные ловушки «стёртой Кармы»

 

А теперь главное! Ловушка состоит в том, что поверив в миф, что в их выбор и жизнь может вмешаться какая-та сверхсила, пусть даже самая хорошая, и сделать за них часть их работы, люди невольно дают доступ к своему подсознанию тем силам, которым они поверили.

 

Сейчас очень много людей стали интересоваться своим предназначением, самосовершенствованием, духовными практиками, и в подавляющем большинстве, это добросовестные, ответственные, исполнительные, добросердечные, умные и очень талантливые Души.

 

Только на мгновение представьте себе, что система может лишиться лучших своих работников. Кто же тогда будет на неё работать?

 

Поэтому очень осторожно нужно относиться к утверждениям о стёртой Карме, что мы больше не отвечаем за своё прошлое, что нам больше не нужно работать с ним, а значит не заполнять его любовью, милосердием и гармонией.

 

Таким образом у человека забирают главное – ВЕРУ в себя и свои силы, в то, что он сам, а не кто-то, изменил свою жизнь.

 

Автор: Наталья Ковальчук

Представления: 307

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 28, 2021 в 10:46pm

Спасибо, Айя!

Комментарий от: Александр, Октябрь 28, 2021 в 9:15pm

 "Остаётся вопрос: «Почему ничего не изменилось в их жизни, если все прошлые препятствия устранены?»"

Товарищ Огюст, полагаю, с нами полностью согласен.

Этого вопроса вполне достаточно для того, чтобы понимать, находишься ли ты на правильном пути.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 27, 2021 в 7:20pm

 Существует космический Закон "Причины и Следствия" который мы и называем "кармой".  Это Закон  причинной связи между нашими выборами и наступившими последствиями, этих выборов. Этот Закон никто отменить не силах. Даже Бог. Этот закон основа развития и эволюции Всего, что Было, Есть, и ещё только Будет.  И этот Закон основа, как для проявленного, так и непроявленного Миров Бога.  Но в эксперименте дуальности,разделение на собственные противоположности и их борьбе и противостоянии, в матрице этого эксперимента была предусмотрена специальная "карма" только для этого эксперимента. Переход и обязательная  отработка задолженностей каждого воплощения в последующее с его обязательной отработкой. Вот эта "карма", как обязательное условие эксперимента дуальности, вынуждало нас отрабытывать в каждом последующем воплощении всё, что мы не успели в ходе опыта отработать в предыдущем воплощении(так называемые "грехи").  Вот эта "карма" эксперимента уже отменена и погашена всвязи с окончанием эксперимента дуальности. И сейчас, как и во всем Мироздании действовал и действует унас Вселенский Закон "Причны и Следствия." Именно об этом Законе и ведёт речь Н. Ковальчук.  А "карма" перехода задолженностей предыдущего воплощения в эксперементе дуальности, в воплощение последующее  отмена и погашена.  И эти совершенно разные две "кармы" следует понять, осознать и уметь различать.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
54 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования