Кэрролл Ли. Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы.

СМЕРТЬ

Вопрос: Дорогой Крайон, я уже некоторое время размышляю вот о чем. Прежде чем мы приходим в этот мир, решаем ли мы, как и когда нам умирать? Поэтому ли одни люди живут долгую и здоровую жизнь, а другие умирают от болезни или несчастного случая в раннем возрасте? Есть ли тут связь с нашими прошлыми жизнями?

Ответ: Человеческая смерть рассматривается на нашей стороне завесы только как энергетический переход и освежение самовыражения. Вам это трудно понять, ведь для вас смерть является болью, страданием и горем. Можете ли вы хотя бы приблизиться к пониманию того, почему дела обстоят так? Мы относимся к ней как к части «земного театра». В любой пьесе даже Человек с ножом в груди встает после того, как опускается занавес, и идет на вечеринку вместе со всей труппой. Все члены труппы знают, что сюжет пьесы — выдумка. Но в земной пьесе ваша реальность гласит, что жизнь — это все сущее. Следовательно, она играется «без конца». Так и должно быть, чтобы вызов и испытание были… честными.

Да, у всех вас есть начальный подготовленный контракт, в котором ваш переход (смерть) запланирован. Иногда для помощи другому человеку (как значительная энергия, создаваемая смертью ребенка или самоубийством). Каждый случай отличается от других, и, да, часто он зависит от опыта прошлых жизней. И каждый сценарий не является жестким: его всегда можно переписать!

И все это сейчас претерпевает великие перемены. Появление новой энергии вносит изменения в систему жизни и смерти на Земле. Дети Индиго приходят на планету без кармических атрибутов прошлых воплощений. Они «очищены» от этой кармы и, кроме того, обладают сильно отличающимся от других стартовым набором. У них все еще есть потенциальный жизненный путь, информация о прошлых инкарнациях и накопленная в них мудрость, но есть и осознание того, что они могут создать изменения в своем начальном контракте. В этом важнейшее отличие между Человеками старой и новой энергии. Человек старой энергии каким-то образом ощущает, что его контракт незыблем и ничто не может его изменить. Он действительно старается следовать по этому начальному, временному контракту к «точке назначения»! Это то, от чего многим из вас нужно отучаться! Ребенок? Он знает лучше. Он может всё! Вы заметили его настрой? Он приходит готовым сотворять и проявлять. Он расстроен, что вы не замечаете потенциалов к этому, или придерживаетесь какой-то линейной системы, или стараетесь соответствовать старому набору. Вы заметили это? Все это часть нового сценария Человеческой жизни. Новая система поддерживает переписывание контракта, включая время смерти, возраст и даже жизненный урок. Это поразительное новшество, которое приносит новую трактовку смерти в рамках новой энергии.

Кроме того, вот один факт: в 1989 году мы сообщали, что многие Человеки, возможно, уйдут быстро, чтобы проявилась новая энергия. Сейчас вы это наблюдаете. Посредством войн и заболеваний это предсказание исполняется. Что это означает? Это значит, что многие действительно согласились уйти в этот период, при условии, что планета совершит сдвиг в частоте своей вибрации. Так и произошло, и процесс начался.

Какова причина этого? Хотя вы можете посчитать, что она слишком удручающая для осмысления, мы сообщаем вам правду: новый цвет Индиго в ауре Человека справится с делами на планете гораздо лучше той очень старой энергии. Поэтому многие уходят рано, чтобы моментально вернуться назад в качестве Человеков с цветом Индиго. Это поможет в установлении мира на Земле быстрее, чем что-либо другое.

Вопрос: Дорогой Крайон, опыт смерти — это быстрое "падение» в частоту пятого измерения? Если это так, эти сущности продолжают восхождение в высшие частоты и возвращаются на земной план, чтобы стать Детьми Индиго и физически помогать здесь другим?

Ответ: Все это и ничего из этого. Как тебе понравится такой ответ? Не понравится, я знаю. Давай взглянем на вопрос. Видишь коробку, в которой он находится? Ты увяз в ограниченном Человеческом восприятии и не видишь большой картины вокруг себя. Тем не менее, ты задаешь вопросы о многомерном путешествии, словно это поход в ближайший магазин.

Ты пытаешься определить сознание умерших сущностей, используя перечисленные термины, поскольку предполагаешь, что тут имеется линейная последовательность во времени. Все это находится в пределах того, что, с твоей точки зрения, происходит, но подобное восприятие очень наивно и не подходит для описания истинного процесса.

Во-первых, каждая душа уникальна. Нельзя всем приписать некий общий процесс — «вот что происходит». Во-вторых, не существует «уровней», через которые они проходят, как это видится тебе. На нашей стороне завесы нет иерархии. Такая линейная система используется лишь ради того, чтобы помочь Человечеству кое-что понять. Многомерные вещи нельзя пронумеровать и рассортировать. Они просто этому не поддаются.

Ты хочешь разложить объекты разного цвета и размера по пакетам и коробкам, чтобы твой разум мог легко рассмотреть их. Но попробуй проделать это с чем-то невидимым, без физической формы, к примеру, газом! Ты можешь распределить по коробкам бесцветный, невидимый газ? Нет. Вот, дорогой, как трудно точно ответить на вопрос, подобный твоему, — вопрос, который был задан разумно и с любовью, но с восприятием, ограниченным твоей реальностью.

«Опыт смерти» — это переход энергии в многомерный атрибут. У него нет места или времени. Человеки хотят знать, что происходит после смерти, и, пытаясь это постичь, они описывают переход энергии в рамках земной линии времени. Но это происходит не так. Ты думаешь, что твои прошлые жизни проживались одна за другой, не так ли? Но время движется линейно только в твоем восприятии. На нашей стороне этого нет. И «прошлая жизнь» может быть просто «другой жизнью». Понимаешь?

Для вас «опыт смерти» окутан тайной — и должен оставаться таким. Избыток информации об этом не только запутает вас, но и приведет к увеличению числа религий на вашей планете — а это вам сейчас совсем не нужно.

СМЫСЛ ЖИЗНИ

Вопрос: Дорогой Крайон, я хотел бы задать вопрос, на который еще никто не смог мне ответить. Эта проблема тревожит меня уже долгое время. И я был бы очень признателен, если бы смог получить простой и ясный ответ.

Почему мы все оказались здесь? В чем заключается наше предназначение? Почему мы приняли человеческую форму, забыв о том, кто мы есть на самом деле? Есть ли в этом какой-то смысл?

Ответ: На самом деле этот вопрос задавался уже несчетное множество раз. Вас всех интересует, в чем заключается смысл жизни. Это один из самых распространенных и в то же время самых чтимых вопросов. И мы готовы отвечать на него вновь и вновь. Задумайтесь на мгновение. Если вы и в самом деле вечны, если в вас есть частица Божественного и пришли вы сюда по доброй воле, значит, за всем этим кроется какая-то тайна. В конце концов, зачем вам все это? К чему эти человеческие страдания и та борьба, без которой немыслим ваш мир? С духовной точки зрения, за всем этим должно крыться нечто весьма, примечательное.

Позвольте мне задать вам вот какой вопрос: можете ли вы представить нечто такое, что было бы неподвластно Богy, или Духу? Наверняка вы сразу же скажете «нет». Бог может все. Но истина заключается в том, что Бог слишком предвзят. Да! Бог предвзят в своей любви. И потому, когда во Вселенной возникает ситуация, которая должна быть решена вне рамок Божественного сознания, на нейтральной основе, в дело вступает особый принцип. И именуется этот принцип Землей.

Доводилось ли вам слышать такую фразу: «Единственная планета свободного выбора»? Задумывались ли вы над тем, что это значит? Неужели все прочие планеты, на которых есть жизнь, не вправе выбирать? Конечно, нет. Просто на данный момент Земля — единственная планета, которая может менять уровень своих вибраций. Соответственно, только вы обладаете способностью 1) распознать свою духовную природу и 2) использовать эти знания для изменения земной действительности. На данный момент Земля — единственная планета, населенная Божественными созданиями.

Мы уже передали вам немало информации на эту тему. Не поленитесь и прочтите се заново. Это объясняет, в частности, причину, по которой инопланетяне постоянно прилетают на вашу планету, но этим, в общем-то, и ограничиваются (допустим, приземляются там, где их можно увидеть, а затем улетают). Этим объясняется и то, почему инопланетяне желают сочетаться с вашей расой (с биологической точки это осуществимо, а вот с духовной — нет). Они хотели бы «клонировать» ваше Высшее «Я» (однако им это не по силам). Они чувствуют вашу невероятную мощь, тогда как вы можете даже не догадываться о ней (парадокс, объяснимый лишь вашей дуальностью). Здесь же кроется и разгадка того, почему у вас только одно солнце (для большинства планет, населенных живыми организмами, характерны двойные солнечные системы). Дело в том, что, если у планеты два солнца, шансы на зарождение жизни увеличиваются во много раз. У вас же только одно светило, и это делает ваше присутствие здесь куда менее очевидным.

Если хотите, можете назвать это испытанием, но испытывают здесь не вас. Речь идет об энергии и разного рода вибрациях. Так что проще будет оценить это именно как «опыт», но не как испытание. Вы — добровольцы, на собственном опыте изучающие особенности своей планеты, однако сами вы даже не догадываетесь об этом. Именно здесь кроется смысл такого понятия, как «со-творенное равенство». Это значит, что все вы — Божественные создания, обладающие равными духовными возможностями. И от вашей способности распорядиться ими зависит как ваша собственная реальность, так и реальность всей планеты.

Лучше подумайте вот о чем. Почему после жизни, исполненной страданий, испытаний и горечи, Человеки вновь и вновь стремятся вернуться на Землю? Можете вы объяснить это? На самом деле все просто. Покидая пределы Земли, вы начинаете видеть истинную реальность, и это полностью меняет ваше восприятие. Теперь вы стремитесь как можно скорее вернуться на Землю, чтобы продолжить свою работу — чтобы вновь принять участие в общем эксперименте и помочь с исследованием энергий.

Попробуйте объяснить мне вот что: почему вы решились на это воплощение? Притом что впереди у вас маячит Армагеддон, а большинство пророков утверждает, что не за горами уже «конец света»? Так почему вы выбрали именно это время, чтобы вернуться? Вы полагаете, что это случайность (или же своего рода наказание)? НЕТ! Некоторые из вас действительно ждали возможности воплотиться именно в данный момент действительности. Неужели они сделали это для того, чтобы умереть потом ужасной смертью? Конечно же, нет. Все вы, живущие сейчас, пришли сюда, чтобы изменить земную реальность. Вы же понимаете, что у человечества нет и не может быть предопределенного будущего. События, описанные вашими пророками, — не более чем возможности, обусловленные энергией данного момента.

Этим и объясняется существование «великой тайны» — известной всем, однако недоступной большинству из вас на уровне сознания. Речь идет о новой Вселенной, энергия которой уже начала формироваться. Именно Земля должна дать объективный ответ на самый насущный из всех вопросов: где найдет пристанище эта новая энергия? Какого результата следует ждать от последних замеров?

А теперь хорошие новости: последние замеры — вопрос ближайшего будущего. Подтверждение этому можно найти у ваших пророков. Все они называли вашу эпоху «последними временами». Но вы воздействовали на свою реальность таким образом, что старые пророчества уже не соответствуют действительности. По сути, вы создали нечто неожиданное и непредвиденное. Хотите доказательств? Найдите пророчество, которое бы описывало вашу нынешнюю ситуацию. Сомневаюсь, что вам это удастся. Фактически старые предсказания потерпели крах. Вот почему изменилась решетка Земли, а сами вы продолжаете участвовать в вышеописанном эксперименте.

Событиям, происходящим сейчас на Земле, суждено воздействовать на новую вселенную. И все те, кто находится по ту сторону «покрова», неотступно наблюдают за вашими действиями. Вот почему в современном мире так много учений, призванных донести до вас одно и то же послание. Цель этого послания — подтолкнуть вас к дальнейшим поискам, чтобы решить в итоге проблемы, считавшиеся ранее неразрешимыми, — и заново открыть свою Божественную природу.

А это, в свою очередь, поднимает вопрос «Большого Взрыва». На самом деле его не было. Был своего рода пространственный сдвиг, когда все появилось сразу и вдруг, словно бы из ничего. В действительности, у этого процесса обширная духовная предыстория, позволяющая понять, как все случилось и откуда взялась начальная энергия этого сдвига. И здесь тоже не обошлось без вашего вмешательства — но это уже другая история.

«Предвзятость» Бога кроется в его любви. По мере нашего приобщения к высшим вибрациям каждая клетка нашего организма начинает отзываться на это чувство.

Вот почему мы так любим вас...

Представления: 116

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 7, 2021 в 7:41am

"...«Опыт смерти» — это переход энергии в многомерный атрибут. У него нет места или времени. Человеки хотят знать, что происходит после смерти, и, пытаясь это постичь, они описывают переход энергии в рамках земной линии времени. Но это происходит не так. Ты думаешь, что твои прошлые жизни проживались одна за другой, не так ли? Но время движется линейно только в твоем восприятии. На нашей стороне этого нет. И «прошлая жизнь» может быть просто «другой жизнью». Понимаешь?

Для вас «опыт смерти» окутан тайной — и должен оставаться таким. Избыток информации об этом не только запутает вас, но и приведет к увеличению числа религий на вашей планете — а это вам сейчас совсем не нужно..."

Комментарий от: Георгий, Декабрь 7, 2021 в 7:19am

"...А это, в свою очередь, поднимает вопрос «Большого Взрыва». На самом деле его не было. Был своего рода пространственный сдвиг, когда все появилось сразу и вдруг, словно бы из ничего. В действительности, у этого процесса обширная духовная предыстория, позволяющая понять, как все случилось и откуда взялась начальная энергия этого сдвига. И здесь тоже не обошлось без вашего вмешательства — но это уже другая история.

«Предвзятость» Бога кроется в его любви. По мере нашего приобщения к высшим вибрациям каждая клетка нашего организма начинает отзываться на это чувство."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования