У меня вопрос: каким ты видишь казуал?
 
Ответ: Я даже не знаю как ответить 🙂 И вопрос-то вроде простой, а я как-то в ступоре 😊 Всё таки это наверно не совсем то, что можно видеть обычным зрением. Тут под вИдением я имею в виду восприятие, понимание. 
 
Сначала диагностика была у меня лишь на уровне энергетики, чакр, тонких тел. Это всё я вижу в цвете. Плюс те энергетические структуры, которые присутствуют в поле. Зачастую вижу удавки, кинжалы, стрелы, цепи и тому подобное....Но с этим я не до конца разобралась в плане того действительно ли вот так закристаллизовалась энергия или это просто образы из моего ассоциативного восприятия.
 
Далее совершенствуясь в диагностике, я старалась понять что и откуда и почему, и на мой вопрос мне открывалась некая многомерная картина, словно я оказывалась внутри какого-то "кинозала" где мне показывали какие-то события как причину. При этом допустим на вопрос о прошлых жизнях приходят одни "картинки", а на вопрос о душе совершенно другие. Допустим про личность могут показать череду жизней, где человек был и убийцей и монахом и бродячим скоморохом 🙂 А про душу показывают то, что из каждой жизни отпечатывается и то, что душа берет из жизни, то, для чего собственно и воплощается. И тут допустим душа убийцы берет от этой своей жизни как ни странно любовь, а всё остальное может сбросить как старые лохмотья.
 
Или вот у меня был поразительный случай. Смотрела бабушку знахарку, она всю жизнь лечила женщин, специализируясь именно на женских болезнях. Она была очень набожная, всегда в молитве, жила скромно, денег за лечение не брала, только кто что может продуктами. Я её знала лично и меня заинтересовал этот случай тем, что у самой бабушки своих детей не было. Вот это меня и заинтересовало - почему так? И как мне показали, как я увидела, эта бабушка и в прошлой жизни была знахаркой, вот только занималась она тем, что помогала женщинам избавляться от нежелательной беременности на самых разных сроках, даже на поздних. И вот в этой жизни ВС которые многие называют Кармическим Советом или что-то в этом роде, обязали её искупить свои грехи тем, чтобы лечить женщин, восстанавливать их женское здоровье и способность деторождения, в общем делать противоположное тому чем она занималась в прошлой жизни. Вот такая она Карма!
 
Позже когда я смотрела ещё целителей, практически везде была похожая картина - искупление прошлого. Есть конечно и другие причины, каждый случай индивидуален. Так вот под вИдеием каузального плана я имею в виду вИдение кармических связей между воплощениями. И эти кармические связи зачастую вообще не укладываются в нашу человеческую логику.
 
Ещё вопрос Аврора 😊 : видение приходит в изменённом состоянии сознания или тебе удалось настраиваться без измененки, т.е. практически посмотрев на человека или прикоснуться к телу, по голосу, сразу через систему восприятия?
 
На такую подробную информацию надо настраиваться и да вхожу в соответствующее состояние. А по взгляду на человека могу только психоматрицу считать, ну там характер, привычки, отношения, особенности в поведении, интересы... Хотя и тут надо "включиться" 🙂 Но, как ты знаешь, есть люди у которых всё на виду, тут и всматриваться не надо, всё на лице в прямом и переносном смысле написано, а есть люди, которых просто так не рассмотреть.
 
Вопрос: у меня в последнее время стали происходить странные вещи: над некоторыми людьми появляются световые шары: одни размером с теннисный мячик, это самые большие, другие по-меньше, пока не могу понять, что это, причём я это вижу физическими глазами без всякой настройки. Главное, что в людях ничего такого особенного нет, ни каких отличительных признаков от других )))
 
Ответ: души вне физических тел принимают в основном шарообразную форму, это можно сказать их естественная форма. Так что эти шары могут быть как душами будущих детей, которые уже готовы к воплощению, так же это могут быть и души-защитники из числа умерших близких родственников, которые оберегают и защищают этих людей.
 
Если шары над головой и немного как-бы сзади, то это как раз души по роду. Знаю, что существует распространенное мнение о том, что души умерших остаются в таком же внешнем виде, какие они были при жизни, но это не совсем так. Копию физического тела сохраняет астральное, и может действительно долго быть в таком виде на физическом плане тогда когда оказывается захваченным деструктивной сущностью. И вот эта сущность облачаясь в астральное тело умершего может приходить к его родным и питаться их энергией. Это в общем-то и есть то, что называют привидениями.
 
Когда человек умирает естественной смертью, то тонкие тела естественным образом распадаются и как бы растворяются. А вот в случае насильственной смерти, самоубийства или внезапных катастроф, тонкие тела остаются как бы бесхозными что-ли, но еще полными энергией жизни и поэтому становятся желанной добычей для деструктивных сущностей, ну или по простому Бесов.
 
Душа тоже может принимать свой прижизненный внешний вид встречаясь с родными во сне, потому что именно так этого человека помнят и узнают. Поэтому тут надо быть осторожным в плане того, что внешний вид не гарантия того, что мы имеем дело именно с этим умершим человеком. А на счет шаров, которые ты видишь, попробуй всмотреться в них и мысленно войти в контакт. Если это разумные Сути, то обычно они легко идут на контакт. Но возможно что шары это просто информационные структуры, чувства, мысли, мечты и тому подобное. Такое тоже может быть. Успехов в исследованиях!

Представления: 127

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: WhiteOne, Декабрь 27, 2021 в 7:33pm

)))

Комментарий от: Аврора, Декабрь 27, 2021 в 6:58pm

Пожалуйста! :)

Комментарий от: Алина, Декабрь 27, 2021 в 6:39pm

Благодарю, Аврора! Очень интересно. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования